Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ребрендинг 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Ребрендинг
по мотивам моего поста создаю ветку
внизу читаем пост viewtopic.php?f=536&t=77472&start=60 потом пишем

картинки и описания сюда.
правила ветки:
1. размещаем свое творение картинкой
2. под картинкой пишем описание - что это, отношение автора к выраженной теме. максимально развернуто.
3. конструктивно отвечаем на возникшие вопросы
4. посты с сообщениями типа "лажа", "отстой", "автор нехороший" жестоко удаляются, авторы этих сообшений в подсчете голосов не участвуют
5. посты с конструктивной обоснованной критикой поддерживаются правлением, авторы постов приглашаются на финальную "защиту".


13 апр 2014, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Ребрендинг
Здесь можно собирать варианты логотипов, а потом вынести в отдельную, закрытую для обсуждения, тему-голосовалку, так будет проще собрать голоса, имхо.


14 апр 2014, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Ребрендинг
Вот как мне кажется... 10 лет жили все с этой эмблемой и никто не парился по поводу шоссер он или кантрийник... По моему все уже к этой эмблеме привыкли. И тут на тебе... давайте придумаем новую. Но придумывать будут единицы а дискутировать по поводу ее несостоятельности будут все кому не лень. Я уверен что можно придумать и при умении нарисовать десятки вариантов эмблемы... тока нафига?


14 апр 2014, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Ребрендинг
Заяц писал(а):
Вот как мне кажется... 10 лет жили все с этой эмблемой

и будем дальше жить, эмблему никто не отменяет!! внимательно прочти пост по ссылке в старте топика

Заяц писал(а):
Но придумывать будут единицы а дискутировать по поводу ее несостоятельности будут все кому не лень.


варианты уже есть, и они будут вынесены на обсуждение. а в озвученных правилах есть пункт 4


14 апр 2014, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Ребрендинг
true-satan писал(а):
Здесь можно собирать варианты логотипов, а потом вынести в отдельную, закрытую для обсуждения, тему-голосовалку, так будет проще собрать голоса, имхо.


каким образом будет проходить голосование еще не обсуждаем, на данный момент цель - собрать предложения.


14 апр 2014, 00:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 10:48
Сообщения: 38
Сообщение Re: Ребрендинг
    Доброго Вам дня.

    Прежде всего, хочу сказать, что понимаю, что в этой ветке речь идет о новом логотипе. Но может быть элементы этой работы можно будет применить и в новом голотипе. Будем работать на этим.


1)
Изображение

2)
Изображение

3)
Изображение

4)
Изображение


    Основой флага является байкер в неизменном виде. Желто-оранжевый Фон стилизован
    под традиционный оранжевый цвет дизайна велокавказ.ру в прошлом исполнении.
    Флаг города Ставрополя не обязательный но, по моему мнению, важный элемент.
    Велосипедист, путешествующий по другим городам, регионам или странам, таким образом,
    прославляет наш с вами город и Россию.

    Карта ЮФО+СКФО (совместная) символизирует обширность нашей общественной организации.
    @Velouser – как не трудно догадаться, это ник (на форуме велокавказа )обладателя флага.
    Замок цепи символизирует «Велокавказ.ру» единство, то что нас с вами объединяет.

    Работа была осуществлена при помощи и поддержки товарища Сергея (AbraX).
    Так же реализованы некоторые идеи от true-satan
    .


    Благодарю за внимание.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось El`dar_GT 15 апр 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.



15 апр 2014, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Ребрендинг
Вижу процесс идёт к кульминации:)

_________________
тяж на лайте


15 апр 2014, 16:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Ребрендинг
вижу, работа проделана большая и тема цепи с замком на мой взгляд позитивна, имеет место быть.
Как я понял это макет флага, тут мы от темы непосредственно лого немного отошли.

Со своей стороны могу предложить другую концепцию:
флаг выполнить в цвете Велокаказа, у древка вертикально отделить часть, как на флаге беларуси, и расположить флаги регионов Кавказа в столбик... тогда будет нагляднее.

с другой стороны не хочется загромождать слишком большим количеством элементов, печатать будет проще, и читабельность лучше..


15 апр 2014, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Ребрендинг
Shoo писал(а):
вижу, работа проделана большая и тема цепи с замком на мой взгляд позитивна, имеет место быть.
Как я понял это макет флага, тут мы от темы непосредственно лого немного отошли.

Со своей стороны могу предложить другую концепцию:
флаг выполнить в цвете Велокаказа, у древка вертикально отделить часть, как на флаге беларуси, и расположить флаги регионов Кавказа в столбик... тогда будет нагляднее.

с другой стороны не хочется загромождать слишком большим количеством элементов, печатать будет проще, и читабельность лучше..

Вот бы взглянуть

_________________
тяж на лайте


15 апр 2014, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2008, 16:38
Сообщения: 436
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Ребрендинг
В свое время - была мысль - что надо создать "Кубок ВЕЛОКАВКАЗА"
если помните - то была и схема этого кубка
Изображение

вот там было неплохое лого - Изображение

и соответствует во многом:
- горы
- велосипед
- и шлем как у шоссейников )))))

как вариант - можно посмотреть

_________________
просто наглый кот

Когда мы приехали на место и разбили лагерь, я написал маме очень толковую смску: "Мы разбились"


15 апр 2014, 19:13
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_u32015g9pngg35ri1n2didm0g0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)