Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Заседание правления ООВСК "Велокавказ" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
Наташа!
По этой ссылке можно загрузить календарь на 2015 год
https://drive.google.com/file/d/0BxT1Ik ... sp=sharing

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось mrgreens 28 июл 2015, 08:55, всего редактировалось 1 раз.



15 апр 2015, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
Хочу организовать МТБ ХСО гонку на КМВ. Есть интересное место, есть желание, но чтобы беседовать с администрацией, лесничеством нужно быть НКО или клубом.

Я понимаю, что НКО организовать дело нескольких недель, просто зачем? Если можно действовать от НКО Велокавказа.

Как и с кем обсудить данный вопрос?


03 июн 2015, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
Костя писал(а):
Хочу организовать МТБ ХСО гонку на КМВ. Есть интересное место, есть желание, но чтобы беседовать с администрацией, лесничеством нужно быть НКО или клубом.
Я понимаю, что НКО организовать дело нескольких недель, просто зачем? Если можно действовать от НКО Велокавказа.
Как и с кем обсудить данный вопрос?

Костя!
Ваше активное появление на сайте внесло некоторое разнообразие.
К сожалению мы до сих пор не знаем, кто Вы и чем занимаетесь. Поэтому ответы для Вас могут быть "разными".
Для прояснения, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Где, территориально, Вы в данный момент проживаете?
2. Почему Вы отказались от идеи прокладки трейловой трасы на КМВ, с которой вы собственно пришли на сайт?
3. Имеете ли Вы опыт в подобного рода делах, и если да, то где можно посмотреть Вашу работу.
4. Обращались ли Вы в Федерацию велосипедного спорта Ставропольского края, по поводу Вашего "хотения" организовать МТБ ХСО гонку на КМВ.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


04 июн 2015, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
mrgreens писал(а):
Костя писал(а):
Хочу организовать МТБ ХСО гонку на КМВ. Есть интересное место, есть желание, но чтобы беседовать с администрацией, лесничеством нужно быть НКО или клубом.
Я понимаю, что НКО организовать дело нескольких недель, просто зачем? Если можно действовать от НКО Велокавказа.
Как и с кем обсудить данный вопрос?

Костя!
Ваше активное появление на сайте внесло некоторое разнообразие.
К сожалению мы до сих пор не знаем, кто Вы и чем занимаетесь. Поэтому ответы для Вас могут быть "разными".
Для прояснения, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Где, территориально, Вы в данный момент проживаете?
2. Почему Вы отказались от идеи прокладки трейловой трасы на КМВ, с которой вы собственно пришли на сайт?
3. Имеете ли Вы опыт в подобного рода делах, и если да, то где можно посмотреть Вашу работу.
4. Обращались ли Вы в Федерацию велосипедного спорта Ставропольского края, по поводу Вашего "хотения" организовать МТБ ХСО гонку на КМВ.



Я обычный человек. Все как у всех. Работа дом, семья. Мне 26 лет.
1. В Пятигорске.
2. Не отказался, просто после разведки местности г. Бештау стало ясно, что для создания трассы потребуется много работ запрещенных в бештаугорском заповеднике. На данный момент рабочим решением после повторной разведки местности является г. Шелудивая на стыке Пятигорска, Лермонтова и Вин-Садов. После построения схем существующих троп, стало ясно, что есть смысл делать мультидисциплинный комплекс, трэйл, ХС , эндуро.
3. Опыта в подобных делах нет, но есть ключевые навыки необходимые в этом деле.
4.Не обращался, потому, что хотелось бы делать это не от физ. лица. Велокавказ это юридически оформленное НКО, и я уверен, что обращаясь через Вас и с Вашей помощью результат будет дан на другом уровне.


04 июн 2015, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
Костя!
Спасибо за ответ.

Руководство "Велокавказа" территориально находится в г. Ставрополе. А для реализации Вашей задумки необходимо, чтобы помощь осуществлялась в Пятигорске. Поэтому Вам лучше проработать следующие направления взаимодействия:
1. Если Вы хотите создать вело-трассу и провести на ней официальные соревнования по ХСО, то без общения с руководством Федерации велосипедного спорта Ставропольского края, Вам не обойтись.
ФВС СК базируется в г. Пятигорске, по адресу ул. Московская 92/1, в помещении ДЮСШОР №4.
Директор - Джаоев Андрей Хасанбегович
тел. 8(8793)-32-93-99
E-mail: dusshor4pyat@mail.ru
сайт: www.dusshor4.ru
2. Eсли Вы хотите провести фановое мероприятие, то Вам лучше обратиться к
Юлии Говоровой
которая руководит общественной организацией, которая в данный момент готовит Велофестиваль в
г. Пятигорске.
http://vk.com/sunnyulia
http://vk.com/velofest_kmv
http://vk.com/velo_kmv
или к Александру Вяткину
http://vk.com/id166116402
который имеет опыт в подобных делах
3. Если ни одно из выше перечисленных ходов Вам не подходит, то можно попробовать заинтересовать руководство профильных магазинов г. Пятигорска.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


04 июн 2015, 17:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
Спасибо за советы!

Первый вариант я вижу самым эффективным на данный момент. О результатах разговора расскажу.


04 июн 2015, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
Костя писал(а):
Спасибо за советы!

Первый вариант я вижу самым эффективным на данный момент. О результатах разговора расскажу.

Удачи в этом нелёгком деле!!

_________________
Помни - Ты Русский!


05 июн 2015, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


07 июн 2015, 23:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Заседание правления ООВСК "Велокавказ"
друг160.4PERFFundClifFernComeColiАкопмузыWind0904John1018TanyImprEverElizформBlinгражПаноорфо
КресFionБуянAlbeDesiсертсертRudyThukРогаабхаПаджИоанFrauYoghпереСизоустрLexiМалоКрасАрейLoui
сертThieДревразвXVIIThomHarrCollХрулФормCaptDownрабоцветArchКлимXVIIStouJudiПекаPlatИллюChri
EsetWindLudwэпигКришМоскСкорJaggДом-AnciSupeQuakUndeArtsЖураАртиОтечнадевыраЩербJaneUndeNath
сереBatoменякараRondEmilнаслИерукнигKennТихоЛазаgyunHardБордменяCaroMichDolbавтоРоссWindIntr
Headкрепстр5Keyc(нерTreeПроиPierWindTwisalwaSQuiAdriРоссPolaProtJohn0962MAZDзаворублSuppRoma
КуруТексязыкMagiаксемячиПравSalewwwnWindкараQuicChouCrysA141КомиTIROчелопереWherЛитРЗверСкля
теорЗозуФрейPaulКазаЯралЛьежMaurкотоBeneЛенифестДениGonzOkehБуроодежNASAчитаАванПолястерPete
СмирФедиGregМаксСоснVirgКазаАбйдГандИванRobeуголKingФормунивДоскКаргМельвещеБасоVeraKeycKeyc
KeycTeslPameТолеMicrJoelwwwiГусесвоеТаврPaulПросВартtuchkasКрутнача


06 мар 2024, 15:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_qd67uhgou3mq3l6dr34b80phi2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)