Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Состоялась встреча... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Состоялась встреча...
В прошедший вторник (если не ошибаюсь) я пришёл в спорт комитет для того, чтобы договориться о дате встречи представителей Правления ООВСК с Председателем комитета. Председателя на месте не оказалось и я защёл к заместителю Янушкину Владимиру Евгеньевичу, если помните он был на нашей встрече с Балдицыным. Разговор быстро перешёл в практическое русло и он рассказал мне о том, что с июня месяца прошлого года в СК зарегистрированна и акредитованна в Министерстве спорта РФ, Федерация велосипедного спота Ставропольского края. Акредитация прошла в четырёх дисциплинах: Велоспорт-ВМХ; Велоспорт-маунтинбайк; Велоспорт-трек; и Велоспорт-шоссе. Руководство федерации находится на КМВ а председателем является Колиев Игорь Леонидович. В спорткомитете мне пообещали всяческое содействие но рекомендовали пообщаться с Игорем Леонидовичем и дали его контакты. Я ему позвонил и состоялся с моей точки зрения очень продуктивный разговор. Одним из направлений развития ВК является спорт высших достижений (куратор Дмитрий Борцов Док) и на одном из последних заседаний правления, мы обсуждали акредитацию нас в Мин. спорте России как федерации, для того, чтобы проводить полноценные соревнования с включеним их в общероссийскую сетку, возможностью привлечения судейства и присуждением разрядов и званий. Игорь Леонидович, предложил нам всей организацией вступить в Федерацию велосипедного спорта Ставропольского края, что позволит нам решить все эти проблеммы. Если большинство правления и участников проголосует за вступление, то у нас появляется возможность действовать и в спортивном направлении легально, в рамках устава федерации.
Предлагаю обсудить этот вопрос в этой теме. По результатам опроса, у нас возникнут вопросы непосредственно к руководству ФВСК и Игорь Леонидович любезно согласился ответить на них в рамках он-лайн конференции, которую поддержал Шу. Время конференции будет оглашенно дополнительно.
Итак, каковы Ваши мнения Господа?..

С уважением Председатель ООВКС, Алан Русланович Мисиков


31 янв 2011, 11:30
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Состоялась встреча...
всё очень хорошо!!!


31 янв 2011, 12:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2010, 12:08
Сообщения: 424
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Alan, теперь получается соревнования будут проводиться во всех четырёх дисциплинах?))


31 янв 2011, 12:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Цитрус писал(а):
Alan, теперь получается соревнования будут проводиться во всех четырёх дисциплинах?))


Это наша цель...
http://velokavkaz.ru/page.php?25


31 янв 2011, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Идея определенно хорошая.

Как-то будет с реализацией ее на практике?
Помогут ли они деньгами и оборудованием?
Есть ли у них спонсоры, которые будут возражать против нашей работы с билайном?
Имеют ли они какие-то выходы на те же МЧС и администрацию и мэрию?

Потому что может оказаться, что кроме нас в этой конторе вообще никого не будет, особенно учитывая, что конторе - без году неделя. В таком случае - нафига козе баян? Чтобы нами управлять?

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


31 янв 2011, 12:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Состоялась встреча...
martin писал(а):
Идея определенно хорошая.

Как-то будет с реализацией ее на практике?
Помогут ли они деньгами и оборудованием?
Есть ли у них спонсоры, которые будут возражать против нашей работы с билайном?
Имеют ли они какие-то выходы на те же МЧС и администрацию и мэрию?

Потому что может оказаться, что кроме нас в этой конторе вообще никого не будет, особенно учитывая, что конторе - без году неделя. В таком случае - нафига козе баян? Чтобы нами управлять?


1. Частью реализации этого проекта является это обсуждение и твой голос ЗА (или против)...
2. Про спонсоров не знаю, но уверен в том, что запрещать нам наше сотрудничество с кем бы то ни было, никто не имеет рпаво...
3. Даже если кроме нас ВК в этой "конторе" (с) никого не будет, нам особой разницы нет... Федерация ФОРМА позволяющая нам действовать в интересах развития велоспорта в Ставрополе и СК... В любом случае эти вопросы ты сможешь задать лично Игорю Леонидовичу, но в личной беседе с ним, он сказал мне, что действует исключительно в интересах ВЕЛОСИПЕДИСТОВ...
4. Предлагаю, подобные важные темы обсуждать в конструктивном стиле.

P.S.
Почему не ходишь на собрания Правления?.. договора о сотрудничестве с Билайном, тоже пока нет...


31 янв 2011, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Так я и не говорю, что надо отказываться сразу. Это чисто прагматический подход: интересно, что они нам могут дать, и что попросят за это взамен.
Собственно, так же интересно, в чем будет заключаться их участие в нашей жизни? Если она ограничится просто допиской к названию "... член федерации велоспорта СК..." ничего страшного не произойдет. А если не только?

По поводу договора - это головняк самого билайна. Рыбы договора мне так никто и не предоставил, но я уверен, что до начала сезона договор у нас будет. :-)

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


31 янв 2011, 14:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 12:33
Сообщения: 197
Сообщение Re: Состоялась встреча...
martin писал(а):
Так я и не говорю, что надо отказываться сразу. Это чисто прагматический подход: интересно, что они нам могут дать, и что попросят за это взамен.
Собственно, так же интересно, в чем будет заключаться их участие в нашей жизни? Если она ограничится просто допиской к названию "... член федерации велоспорта СК..." ничего страшного не произойдет. А если не только?



Согласен с Мартином.
Хоть я и не в правлении но позволю немного от себя, первое что пришло в голову:
Эта Региональная Федерация отличается от Велокавказа только лишь названием и тем что она аккредитована, а так она такая же Общественная Организация !!!
это "лишь" по аккредитации означает, что они предоставили все документы на аккредитацию, а значит имеют (ну по закону должны иметь, это хоть и оговорка однако очень важная):
- программу развития вида спорта, содержащую анализ состояния и планируемые мероприятия на 4 года !!!
- источники финансирования !!!
- протоколы соревнований, за предыдущий год
это "лишь" по названию означает, что название "Велокавказ" не соответствует требованиям ч.2 ст.13 ФЗ "О физической культуре и спорте в РФ" к названию региональной федерации :)
К тому же исходя из п 3 "Порядка гос. аккредитации ... " - аккредитовать возможно только одну региональную федерацию.
Следовательно надо узнать об их общественной организации больше инфы, а то http://www.fvssk.ru/ - вообще никак !
и принимать какое- нибудь решение.

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь.


31 янв 2011, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: Состоялась встреча...
Юг писал(а):
[quote1296479893=martin]
Так я и не говорю, что надо отказываться сразу. Это чисто прагматический подход: интересно, что они нам могут дать, и что попросят за это взамен.
Собственно, так же интересно, в чем будет заключаться их участие в нашей жизни? Если она ограничится просто допиской к названию "... член федерации велоспорта СК..." ничего страшного не произойдет. А если не только?



Согласен с Мартином.
Хоть я и не в правлении но позволю немного от себя, первое что пришло в голову:
Эта Региональная Федерация отличается от Велокавказа только лишь названием и тем что она аккредитована, а так она такая же Общественная Организация !!!
это "лишь" по аккредитации означает, что они предоставили все документы на аккредитацию, а значит имеют (ну по закону должны иметь, это хоть и оговорка однако очень важная):
- программу развития вида спорта, содержащую анализ состояния и планируемые мероприятия на 4 года !!!
- источники финансирования !!!
- протоколы соревнований, за предыдущий год
это "лишь" по названию означает, что название "Велокавказ" не соответствует требованиям ч.2 ст.13 ФЗ "О физической культуре и спорте в РФ" к названию региональной федерации :)
К тому же исходя из п 3 "Порядка гос. аккредитации ... " - аккредитовать возможно только одну региональную федерацию.
Следовательно надо узнать об их общественной организации больше инфы, а то http://www.fvssk.ru/ - вообще никак !
и принимать какое- нибудь решение.

[/quote1296488905]

Если бы ВК раньше созрел, то именно мы были бы Федерацией. Свой статус Общественной организации Велокавказ сохранит в любом случае. По крайней меря я на этом буду настивать и ничегно иного не приму потму, что мы самая массовая общественная организация края (к слову о заявлениях о вступлении). Но Федерация велоспорта СК реально существует и нам необходимо взаимо выгодное сотрудничество...
Узнать больше о ФВССК вы сможете лично от Игоря Леонидовича в он-лане... нужно только согласовать время...

З.Ы.
Сайт действительно не информативный, видимо всё в начальной стадии... но организация молодая, отсюда отсутствие инфы о соревнованиях и т.д...


31 янв 2011, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: Состоялась встреча...
а нашу организацию разве нельзя акредитовать?


31 янв 2011, 20:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_3p0d4ig0r54n441nmn0oq95872, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)