Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Покатушки с Гайкой 2016 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
Хочу работать в "Западные электрические сети". Нормально люди там оттягиваются. Походу у них Кузьмич директор.


11 окт 2016, 01:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2013, 15:20
Сообщения: 538
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
16 октября до обеда прокатили на Крест с Юлей и Иваном, собирали физалис, калину и прочие дары осени.
Фото: https://goo.gl/photos/ocoEf6y6TSVt13uw6

Изображение

Изображение

Просле обеда прокатили на Татарское городище, там Велоконтинент проводил велопробег "Я люблю Ставрополь"

Изображение

Изображение


16 окт 2016, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2013, 15:20
Сообщения: 538
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
Сегодня прокатили др Табачного бугра с Юлей и её друзьями. Собирали боярышник, посидели у костра, проводили последние погожие деньки.
Фото: https://goo.gl/photos/pf8u7Qiwi1cYUiP5A

Изображение

Изображение

Изображение


23 окт 2016, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2013, 15:20
Сообщения: 538
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
Прокатил 11-13 ноября по маршруту: Архыз - Пхия - Курджиново - Бесленей. До Архыза и из Бесленея - на машине.
Фото: https://goo.gl/photos/cNPJ9bEjoYjEqKzj8

Старт, всё замечательно - отличная погода, настроение и дорога.

Изображение

После моста начался крутой подъём. Подъём по грязи и глине. Велосипед можно было только катить, причём через каждые 30 м приходилось счищать грязь, колеса клинило намертво. Выход нашёлся - катил по траве рядом с дорогой. Постепенно колёса очистились и можно было ехать. До перевала доехал без проблем.

Изображение

К мемориалу спускаться не стал, хотел быстрее уйти с перевала. Около 4 часов солнце зашло за горы. Мгновенно стало холодно, пришлось одеть перчатки и шапочку.

Изображение

А вот и спуск с перевала. Как только спустился в зону леса, сразу стало теплее. Первый км спуска был ужасным, дороги как таковой не было. Второй километр дорогу было видно хорошо - канава с грязью. Но после моста через Пхию началась приличная лесная дорога - дальше катил без проблем.

Изображение

Заночевал перед спуском к посёлку Пхия. Утро посвятил мытью велосипеда. Кстати, я всегда говорил, что зубная щётка - самая нужная в походе вещь.

Изображение

Спуск к Пхие позади. В очередной раз смываем грязь с велосипеда. Дальше идет приличная гравийка.

Изображение

Дорога приятно удивила, отличная гравийка под уклон. Кстати , я давно заметил, что вниз катить гораздо быстрее.

Изображение

После произошло то, во что вряд ли кто поверит - перед Рожкао я выскочил на идеальный АСФАЛЬТ. Откуда взялся асфальт в забытой богом глуши и зачем он там нужен? У меня нет ответа. Правда после Рожкао асфальт закончился. А теперь главная сенсация - от Рожкао до Курджинова сделали идеальную гравийку. Кто ехал по этой дороге жизни хоть раз в жизни - тот оценит!

Изображение

Заночевал перед Курджиново.

Изображение


Изображение

По дороге Курджиново - Сторожевая ехал первый раз в жизни. Очень красиво!

Изображение

От станицы Исправной остались самые приятные воспоминания. Захожу в придорожный магазинчик. Там двое мужиков режут солёные помидорчики. Посмотрели на меня, переглянулись и спрашивают - Сало будешь? То есть они отбросили все ненужные прелюдии типа - Третьим будешь? Водку пьёшь? и сразу перешли к делу. Так душевно посидели! До Бесленея летел как на крыльях. А вот и финишная прямая - до Ставрополя рукой подать.

Изображение

Поездка закончилась. Впереди новые опасности и приключения!!!


Последний раз редактировалось Кузьмич 16 ноя 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.



16 ноя 2016, 00:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
Красава,Кузьмич-мы там в июне катали-места действительно супер!


16 ноя 2016, 09:50
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
тоже хочу туда съездить


16 ноя 2016, 15:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
И я мечтаю на НГ каникулах туда! Правда из-за отсутствия туристического опыта мне скорее всего придется ограничиться Архызом.


16 ноя 2016, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2013, 15:20
Сообщения: 538
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
Поздравляю всех с началом сезона зимних покатушек!
Фото: https://goo.gl/photos/ZmHwRnbfKJcsTCzJ7

Приехал с работы - велосипед выглядел так! Но самое сильное впечатление - перед домом меня обогнал Алекс. Он ехал "без рук" и в МАЙКЕ с короткими рукавами. Интересно, из чего делают таких людей?

Изображение


03 дек 2016, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2013, 15:20
Сообщения: 538
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
Присоединились к группе "Три родника" и привели с собой 2-х активисток из "Велокуража" (сотрудники Западных электрическиих сетей).
фото: https://goo.gl/photos/FzquYCrBa3QdcZuD8

Неутомимый Юрич уверенно вёл группу через сугробы к цели.

Изображение

Изображение

Изображение

Велокуражистки зажигали по-взрослому.

Изображение

После купания культурно - развлекательная программа:

Изображение

В 200 метрах от родника обнаружили крепость. Условное название - "эльфийская деревня"

Изображение

Считаю, что сезон открыли достойно. Огромная благодарность людям, создавшим и много лет поддерживающим эту тему.


04 дек 2016, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: Покатушки с Гайкой 2016
Кузьмич писал(а):
Поздравляю всех с началом сезона зимних покатушек!
Фото: https://goo.gl/photos/ZmHwRnbfKJcsTCzJ7

Приехал с работы - велосипед выглядел так! Но самое сильное впечатление - перед домом меня обогнал Алекс. Он ехал "без рук" и в МАЙКЕ с короткими рукавами. Интересно, из чего делают таких людей?

Изображение

Алекс он такой :rofl:

_________________
Помни - Ты Русский!


05 дек 2016, 01:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_gpeul4u4njiret6g30265cj2u7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)