Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
4-5 апреля ТРЕЙЛОВЫЙ УИКЕНД “МORE FREERIDA” 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 22:50
Сообщения: 107
 4-5 апреля ТРЕЙЛОВЫЙ УИКЕНД “МORE FREERIDA”
Изображение
Геленджик. Маркотхский хребет. Два дня отличного катания по трейловым гребням! Первый день - катание с подъемами на канатной дороге “Олимп”, доступно два трейла. Неограниченное количество подъемов! Пати в честь открытия сезона в одной из гостиниц с субботы на воскресенье. Второй день – подъемы с помощью ГАЗ 66 на Маркотх и 4-5 спусков по разным трейлам. Программа доступна только эндуро райдерам и владельцам даунхильных байков. Никаких соплей, только хардкор! Вписался? Держи друзей в курсе своих планов и до встречи на геленджикских трейлах!
Место катания:Побережье
Вид катания:Даунхил Трейл-райдинг Эндуро
Тип: Грунтовая дорога
Сложность: 4/5
Вверх/Низ: 50/1270

Трансфер Краснодар - Геленджик - Краснодар (опционально)
Подъемы по канатной дороге Олимп
Питание. Ланч и ужин.
Подъемы на ГАЗ 66 с байками
Услуги инструкторов сопровождающих группу

В 10:00 открывается канатная дорога. Значит общий сбор в 09:30 на парковке у канатной дороги. Разгрузив байки и позавтракав тем, что предложит повар, работающий с группой в этот день, начинаем катание. С канатной дороги без набора высоты доступны два достаточно сложных трейла “Сковзняк” и “Мегафон”. У каждого из этих спусков достаточно сложный рельеф - каменные ступени, промытые водой канавы, резкие нырки с поворотами, и это только малая часть тех препятствий, что можно описать словами. Спуски по этим трейлам доставляют удовольствие от катания только при хороших навыках управления байком на сложном рельефе. Около 12:00 можно сделать перерыв и перекусить. Мы обеспечим участников горячими напитками и выпечкой. Можно кое-что купить в ближайшем магазине. Полноценный ужин ждет всех только по окончании программы. После отдыха продолжаем катание. Трейл “Мегафон” получил свое название от того, что стартует от рекламной вывески, установленной на склоне и видной из каждого уголка Геленджика. Очень сложный длинный трейл с массой неоднозначных траекторий. Его главная особенность в том, что нельзя ехать медленно. Торчащие навстречу движения камни доставляют не мало хлопот райдерам, едущим на тормозах. Да да, вы меня правильно поняли: Отпустите тормоза! Чтобы понять и получить удовольствие от спуска по “Мегафону” его нужно проехать не раз. Точнее нужно выдержать один спуск, немного запомнить траектории и уже следующий спуск доставит удовольствие от управления байком. Ужин - вот, что главное в таких турах! Голодные и изнурённые активным катанием райдеры любят вкусно и много поесть. Мы не можем отказать им в этом удовольствии. Поэтому на ужин первое, второе и горячие напитки с закусками. После ужина кто-то уедет домой, а оставшиеся едут в один из частных отелей Геленджика. В отеле мы организуем небольшую вечеринку с музыкой, напитками и весельем. Но не будем забывать, завтра не менее насыщенный день!

Утром завтракаем в отеле и выезжаем на катание. Встречаемся с остальными участниками в воскресенье в 10:00 на геленджикском кольце. Грузим байки в прицеп ГАЗ 66 и совершаем первый подъем. До первого доступного трейла “Енотка” подниматься на ГАЗ 66 около получаса. “Енотка” очень сложный трейл, поэтому владельцам эндуро байков мы можем предложить альтернативу - трейл идущий по следующему гребню. Его профиль несколько проще “Енотки”, но не менее интересен. Оценить трейл можно посмотрев видео. Спустившись на федеральную трассу в районе геленджикского кольца, едем на погрузку. Следующий подъем совершим почти на вершину г. Плоская. Отсюда начинается безымянный, но самый фановый спуск, мы называем его “Дальний”. Очень разнообразный: со скальными выходами, грунтовыми тропинками и финишным серпантином среди сосен. Он доставит удовольствие каждому райдеру без исключения. После нескольких спусков устраиваем перекус, снова грузим байки и наверх! Есть еще не обкатанный трейл, находящийся на одном из хребтов между “Дальним” и “Еноткой”. Пока у него нет названия, но, думаю, оно скоро появится. Отличный спуск со свитчбэками в верхней части, без сильных скальных выходов, характерных для Геленджика и скоростным траверсом на финише. Отличный новый трейл, подготовленный командой FREERIDA.RU специально к мероприятию. В завершении дня совершим спуск по самому понравившемуся трейлу, поужинаем и поедем домой!

Всех благодарю за внимание и большое спасибо за то, что проявляете интерес к нашим программам! До встречи в Геленджике! Присоединяйтесь и не забудьте рассказать друзьям!

Стоимость мероприятия - от 1 200р.


05 мар 2015, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: 4-5 апреля ТРЕЙЛОВЫЙ УИКЕНД “МORE FREERIDA”
теле144.8астиThisMagiQuanLeosAlonстихXVIIпробКалеJeweTescKG-0склатексГораРоссРодиклейTonyRosa
MoreВахеБродVirgПеркJameАнанФормBoleумстTrenотчиclubИванГончПушкВороМаркGrahBasi0305БлейВвед
безоChriМороMellGeorPushШтейСудзКупрЛишаязыкпласЩадиCircCircRead(АлмБрянDREAавтоМихаComePush
PushPiggSilvSelaСивоPaliMODOBoysLowlFeliад-ДRondNikiГрибКолоЗиноKaarжизнБобохараСодеBIOSСоме
лвсыZoneДудкПЗЛ-ЛариZoneсере3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0ZoneZoneZone3101завоZoneZone
ZoneаббрхороMagiдекоTeacBoscMetaАдапwwweHollWeslцентMilaPoweТурцРоссрабоBlauBELLхороenoralyp
ПольмозаTrefBlanKotlДемьупакVolkfreeAuraкистBrauhappChouRoyaXXIIЛитРМинаXVIIбездЛитРЛитРDaet
AsiaЛитРЭзерWillLeisдостКондСмирКвиллитепостCoffМихеЕрможизнTechRogeинстКрокколлПоклчитаОрло
КостБогдБирюДрапБабкстенLighВасюрепрРыжиЛукиВикуподомороАндрONLYАршаAlanЛапиЖильtermMagiMagi
MagiЛяхоBrigАграСолоwwwrподрродиЗениПоурБаршРадчUnchtuchkasАндрпове


06 мар 2024, 00:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_jbvdpsg32293875gdhlcsof6s6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)