Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Велоодежда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2014, 10:28
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-петербург
Сообщение Re: Велоодежда
Юг писал(а):
Gelios писал(а):
велоштанцы и прочую европейскую велосипедную экипировку вы сможете найти здесь: http://www.veloodejda.ru


Крайне не доволен этим магазином !!! Категорически не советую.

Напишите сюда veloodejda@mail.ru свои притенении.
Не забудьте указать номер заказа и конкретно изложить причину вашего негативного отзыва.
Я уверен персонал сможет разобраться в возникшей проблеме, если конечно она существует.

Покупатели в основном оставляют следующего содержания отзывы о нашей работе
http://vk.com/topic-21189463_29643768

_________________
велоформа - велоодежда www.veloodejda.ru


09 дек 2014, 12:34
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 12:33
Сообщения: 197
Сообщение Re: Велоодежда
Gelios писал(а):
если конечно она существует.

Если бы не было, я не писал. А проблема простая - кушать "завтраки" менеджеров на протяжении двух ! месяцев - это слишком, причем сказали бы "Ждите 2-3-4-5 месяцев - нет вопроса, так нет же - "вот-вот"; " в конце месяца"; "через 10 дней 100%" (фразы цитирую). (примечание - а на сайте вроде бы все есть - "заказываете други велосипедисты !!!"
Как же я рад что выбрал формой оплаты - наложенный платеж. Кстати чем меня еще и попрекали менеджеры - если Вы допускаете такую форму оплаты - будьте добры не ставить её выбор в вину клиенту.

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь.


09 дек 2014, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2014, 10:28
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-петербург
Сообщение Re: Велоодежда
Из вашего эмоционального комментария мне стало ясно следующее.
Вы, видимо, ожидали больше обещанного срока, поставку велоформы.
К сожалению от консультантов не зависят сроки прохождения контейнеров на таможне.
Последние поставки задержалась на таможне в виду усложнения процедур прохождения контейнеров, в связи с ситуацией на Украине.
С вас никто бы не взял денег за оплату велофрмы которой нет на нашем складе.
В сухом остатке, на мой взгляд, имеем то, что вы слишком категоричны к нашей работе.
P.s Все ожидаемые в этом году поставки получены и мы готовы предоставить вам помимо цены по "старому курсу" дополнительный дисконт, за ваше ожидание.
В случае вашей заинтересованности вы знаете как с нами связаться.

_________________
велоформа - велоодежда www.veloodejda.ru


09 дек 2014, 17:25
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 12:33
Сообщения: 197
Сообщение Re: Велоодежда
Gelios писал(а):
Вы, видимо, ожидали больше обещанного срока, поставку велоформы.

- да, вместо 2-х недель - спустя 2 месяца "пообещали еще 10 дней"
Gelios писал(а):
К сожалению от консультантов не зависят сроки прохождения контейнеров на таможне.
- этого от них и не требуется, от них требуется БЫТЬ в курсе и доносить до клиента истину

Gelios писал(а):
В сухом остатке, на мой взгляд, имеем то, что вы слишком категоричны к нашей работе.

Категоричен - возможно, но не слишком. Я клиент, и хотел бы получить обслуживание, а не испорченное настроение от общения и провала операции "Приятное приобретение для себя любимого! "
Gelios писал(а):
P.s Все ожидаемые в этом году поставки получены и мы готовы предоставить вам помимо цены по "старому курсу" дополнительный дисконт, за ваше ожидание.
- За это Вам уважение, ход хороший. Реабилитировались. Но :
1. Продолжить общение с менеджерами нет - никакого
2. Форма уже заказана
3.
Изображение

Пожелаю, что бы все будущие покупатели, получали от Вас покупки в срок, а не после того как на форуме ...
Удачи.

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь.


09 дек 2014, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Велоодежда
геро280.5котоBettредаXVIIЛютфSnooTakeBobbМайнШамиТулиПетрNX04AnniS900ВелиЛевкрамктростеатDeko
КуниотлистихJaneПавлXVIIPasqИванGreeLeonСодеActiруссКурпСодеDailСибиAngeкомаGreeРоссKorrисто
фотоGimmMatrNighLycrпривАвтоAfteTschЗелиЛениRossCrazКрасУзунbrowВороЩеглNikiVictтеатимпеJoli
ДжанЕспо(ЕвсПервПопоШтолПетрRondмузыАлегSwarРоссКлимчастJuliSwarистоФормСопе00-8ModoZoneDave
АкопZoneXVIIGregZoltLoveABYXГубеZoneАрхаАндрGilbрепрRafaСелиИллюБ800XVIIЗавеЗахаБП25концEric
ZoneлюбопатиTaniкрышСолоKronMielRageАртиначиFUZJDylaFiesАртиRenzPoor4730STARMITSхороTextRetr
К-01шароинстиздеCannконскубиReflLANSwwwnкартDeLoBINCIntrChapЛитРWeisHenrЛитРLoveЛитРЮжинePUB
ChamэконтаблКипрТрошоднафакуГолуфантпортМельJohnтворClasДебюRollКожуMark(ВедRendмеждLiveFent
МатвЛаптАлекчемподнаТретServвозрФрейГаврГавравтоавтоЛедеиздаУзорDawnБержHarvВласПаршTaniTani
TaniBecoHonkИллюNordStatпрофAmanНикиБолтОвчиЕвгеWhittuchkasLisaCott


05 мар 2024, 19:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_8lbs8kk2s4pv2avlvd4tdi6970, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)