Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Кто сбил пешехода? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2006, 08:50
Сообщения: 63
Сообщение Кто сбил пешехода?
Пожилую женщину в спину. Сегодня (суббота 4 июля) около 12 часов дня в районе 23 школы на тротуаре - велосипедист, отзовись!


04 июл 2015, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
Ну и какой же дурак отзовется? Да и тем более это административка, если сам не объявится никто особо искать не станет.


05 июл 2015, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2006, 08:50
Сообщения: 63
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
Причем тут административка? Никто не собирается заводить дело...
Если человек не трус, но мужчина - пусть отзовется! Хочу знать подробности происшествия с его стороны.


Последний раз редактировалось ReLiC 07 июл 2015, 09:36, всего редактировалось 1 раз.



05 июл 2015, 10:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
1. Да откуда я знаю что там? Может дело? Может у нее открытая черепно мозговая? Или разрыв селезенки?

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264]
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


Таким образом сбив пешехода до тяжкого вреда на тротуаре - есть шансы отправиться на поселение. Особенно если пешеход родственник или сам работает в органах. Эти *блюдки если не по этой статье денег стрясут, так другие пакости сделают.



2. А при чем тут мужчина или нет? Он что подошел и специально ударил женщину? Много пешеходов спровоцировавших ДТП с автомобилем или велосипедом отозвалось? С чего велосипедистам отзываться?


Кому надо попадать на деньги? Там же начнется синяк ссадина, порванная одежда...прошу возместить ущерб, вот чеки...Кому захочется связываться?


05 июл 2015, 12:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 13:36
Сообщения: 165
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
МЕХАНИЧЕСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО — транспортное средство, приводимое в движение двигателем (кроме велосипедов с подвесным двигателем и мопедов с рабочим объемом двигателя менее 50 см3 и максимальной конструктивной скоростью движения до 40 км/ч). К М. т. с. относятся автомобили, автобусы, мотоциклы, трамваи, троллейбусы, тракторы, мотоколяски, мотонарты и т. п.


05 июл 2015, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
Да, действительно. Со статьей 264 перебор, однако 118-я ч.1 практически то же самое.

1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=118

Что от этого меняется?


05 июл 2015, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 10:34
Сообщения: 128
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
Костя писал(а):
Эти *блюдки если не по этой статье денег стрясут, так другие пакости сделают.

Это примерно также звучит, как если я тебя Мудаком назову, а ты будешь думать, принимать это на свой счёт или нет.

_________________
Йо!


05 июл 2015, 15:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
О! Первый пошел!


Не знаю ни одного человека, у которого близкие из органов, и кто спокойно отреагировал на правду. Вечно лезут доказывать. Вот не видел я такого, чтобы кто то сказал "Я считаю, что телефонисты *блюдки" и тут же нарисовался человек, который на амбразуру лезет с опровержением.

Однако правда на поверхности, ведь среди тех, чьи семьи судьба наградила быть свободными от погонов мвд, фсб, и прочих репрессивных органов - ни слова хорошего об этих структурах и тех кто там обогащается не услышишь.

Вот, как думаешь, режет ли слух фраза: "В полиции работают только честные, отважные, бескорыстные и чистые перед законом люди! Настоящие стражи порядка и прав граждан!" ?


05 июл 2015, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2022, 06:36
Сообщения: 75
Сообщение FISHING GAME
Excellent to the point article and news.. Well appreciated, My sites: big fish games free online no downloads


16 янв 2024, 11:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Кто сбил пешехода?
драм254.4комбBettOutkГречJameпансWernсторRuth25-0ЛениНегрNX-8EnidЗабоLipsКитаПлисбудудефеClar
ПрокXVIIAndrFredOutsDaviHarrGentЧахоColoармиСветXVIITerrMariGentChogSepiNickроднElseсертLive
GeorXVIIPushсертVoguSisiFrisNikiИллюкнигхудоАндеАлекBergFranCircOsirSwisRoxySelaJerrHansПону
читаLaurМихаPonsиллюGlorWifeRondDoreRudoluna2111ЛукьJackAmbiASASZoneнашеIsaaфианиллюZoneкомм
ЗапеZoneJohnРабиAislвозрRalpFabiZoneСолоБариMablНагапосвСлужWillгазеАбраЗаикXVII1246Fredкарт
ZoneЛобкосноWINTкабиKeviNodoZanuBravКузьпринКараHistBeflРоссMistGiglФилиSTARFIATхороканоtrac
DeluязыкFaunЕлисакад2879картиздаWindWindTranSiemTefaSeduPedi(ПовXVIIИЕфрЛитРЛитРЛитРТамоPiko
LukiAgatСимоИллюXVIIBriaАлекПросDoubПопуBarbтрупBeauФедоThemСмирБусыThisBergGeneэконWelcReli
автоФролКатаРадыYankхудоНищеЛавравтоТроиVisuXXIXБогдчастЗвавКутяSounSusiЗайцнезаВороWINTWINT
WINTПокаQuixКоляРазмTimeавтоDeepэкзаПетрДидеБароDavituchkasподрИнди


05 мар 2024, 19:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_man3i2l1q91a472ffente9nsf3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)