Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Поддержите мою петицию в Правительство! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2015, 13:09
Сообщения: 1
Сообщение Поддержите мою петицию в Правительство!
Друзья, всем привет!
Сам я из города Краснодара, но ведь байкеры солидарны по всему миру, не так ли?
Хочу обратиться к вам за поддержкой.
Я создал петицию с просьбой увеличить штрафы за превышение скорости в населённых пунктах в 10 раз. Чтобы её рассмотрели в Правительстве, необходимо собрать как можно больше подписей. И кто, как не вы, байкеры, поддержите меня в этом вопросе! Планирую обратиться на все крупные велофорумы страны.
Вот ссылка на петицию: https://t.co/z26Hjm0nku
Очень надеюсь на вашу поддержку.
Всем спасибо!

Большой P.S. (для неадекватов и любителей спорить и поучать. Остальных прошу не обижаться: данный постскриптум созрел из опыта обращения на различные велофорумы - неадекватных людей хватает везде.)
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, потому что дискутировать на эту тему я не собираюсь!!!

1. Я водитель второго класса, категорий В,С,Е. Стаж - 27 лет. Ни одного ДТП! Поэтому знаю, о чём веду речь.
2. Сам не превышаю скорость в населённых пунктах даже на "дозволенные" 10-20 км.
3. Не принимаю никаких "аргументов" в пользу нарушителей ПДД, потому что знаю, к чему приводят такие нарушения (среди родных и знакомых есть жертвы со смертельным исходом, да и сам пару раз в качестве пассажира чудом избежал аварии из-за превышения скорости по вине водителя).
4. Есть ПДД и Закон. Любой, кто их нарушает - преступник! А преступнику место в тюрьме.
5. Прежде, чем попытаться затеять спор со мной, подумайте о себе и своих близких - вы тоже потенциальные жертвы.
6. Не нужно говорить мне про то, что это будет на руку ГИБДДшникам - не наша проблема! Наша задача обезопасить участников дорожного движения. А со взяточниками пусть борются специальные отделы...
7. Также не нужно говорить, что это бесполезно: выводы делаются после события, а не до него.
8. Если вы не согласны и не хотите подписывать петицию, то просто проходите мимо, а не пытайтесь меня переубедить - это бесполезно. Не тратьте драгоценное время, особенно с учётом того, что его может остаться совсем мало "благодаря" тому, что вы просто не захотели подписать документ, который, в случае его принятия, может спасти и вашу жизнь.
9. Желаю всем мира, здоровья и безопасного движения!
10. Для тех, кому всё-таки хочется поспорить и доказать, что превышение скорости не несёт никакой угрозы, подборка видео: http://goo.gl/cAvfsG


24 май 2015, 13:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2015, 20:02
Сообщения: 215
Сообщение Re: Поддержите мою петицию в Правительство!
Обострение...ПДДизм головного мозга.

Я поддержу отрубание руки за превышение на 20 и более, когда в россии блат и ксивы перестанут решать проблемы.

А так - народу конские штрафы, ментам и иже с ними - беззаконие и плевали они на ПДД.


24 май 2015, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2009, 01:39
Сообщения: 656
Сообщение Re: Поддержите мою петицию в Правительство!
velouser3247 писал(а):
Обострение...ПДДизм головного мозга.

Я поддержу отрубание руки за превышение на 20 и более, когда в россии блат и ксивы перестанут решать проблемы.

А так - народу конские штрафы, ментам и иже с ними - беззаконие и плевали они на ПДД.

мусара и депутаны как смогут без рук ездить? ну ты подумай!!! мож им тогда половые признаки лучше отрубать что бы такие твари не плодились? А?


24 май 2015, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2022, 06:36
Сообщения: 75
Сообщение FISHING GAME
Very interesting information! Perfect just what I was looking for! My site: fish frenzy game online


16 янв 2024, 11:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Поддержите мою петицию в Правительство!
ценн253.7воспBettПололитеJameпансMARVСвирНечаAA10КориКрюкАртиAdamПащеHearВелиPresИзоброспЛите
КублэкспDragClanРобсStefWillСодеБорисертПоноСмурКаплAnnePeteNiveЮншэBodyсертДехлKiwiAiseBeli
будуFootPushсертApopMagiСмирNikiNelsСавеДемиСодеFRUIBergFranCircИльиРазмзеркSelaAntoMargSisi
БылиЧереИдакThomавгуКумоРазуMiyoуволВостlunaкараРыжкHeleAndrфорусеревперВороZoneМещеZoneThom
НикоZoneМинуXVIIViceискуJeanJeanZoneПухаУразКобр«НеинезаМаймПремНаркФудезадоСтеп01-2Chriстра
ZoneКосеFragэкспстарPaulGoreTekaIronCotoкозеСнежMetrBookдороCANAMistнедеSTARSUZUчетыИммуlati
ZewaупакFaunдетсреда2882игроWindPlayWindAnimBoscTefaDiavPedi(АлмРязаЛитРЛитРЛитРпаззЛитРбочж
AescШимкИльиИллюАлпаШмидШафеCombCharСодеВаршЛисоМашиПопоReveLeonМакоМилаБилаСмирпрогMusiENVY
КерифантЛялиЛазаJacoHansStudLindСтраЯкемРозе1022автоЕфимJuicЧистЭдигCharДжонПахнСаллэкспэксп
экспМихеShouTracChriDeepШевеOffiХанждеяткнижБаляРазеtuchkasавтоМалы


05 мар 2024, 19:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_bl6b5tmpe1cfd62vk3jm0h9jh6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)