Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Наконец-то дождались. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Наконец-то дождались.
BORZOMOSK писал(а):
По моему тупо нарушать законы (даже в мелочах), и не платить налоги, иначе все эти крики про "вставшую с колен..." ну и.т.д, так и останутся криками.


Откровенно говоря "тупо" соблюдать идиотские законы. "Тупо" платить налоги, по крайней мере в том количестве, в котором государство хочет видеть их, за то, что хочет давать народу. Какую вставшую с колен? вы что несете уважаемый? Я не хочу задеть ваши воспаленные патриотическим приливом органы мышления, но где это вы увидели вставшую с колен? Оплата налогов и соблюдение законодательства страны в целом должно быть гарантом защиты (правовой, моральной и физической) со стороны государства. Что же мы видим на самом деле? Предприниматель плативший десятками лет честно налоги, оказывается незащищенным перед бандитским "отжимом" бизнеса, потому что ментам проплатили... Да да тем самым, зарплата которым платится из налогов этого человека.

В основе законодательства страны, должны лежать общечеловеческие законы, отраженные также частично во многих религиозных верованиях. Вот эти законы важны. А преследование политического инакомыслия в интернете, это не законы, это маразм. И всем известно к чему это приводит.

По предмету обсуждения. "Тупо" сначала кричать что велосипедист равноправный участник ДД, а потом запрещать ему выполнять простейшие маневры вроде перестроения в другой ряд. В реалиях нашего города большинство все равно будет ездить по пешеходным дорожкам, и это правильно. И плевать что закон диктует, до тех самых пор, пока права водительские получают за деньги, и тупые куры на дорогах красят губы перед зеркалом заднего вида, двигаться на велосипеде по дороге крайне опасно. Мне своя жизнь дороже соблюдения закона. И если не нарушив общечеловеческих законов я могу добиться собственного счастья, именно это я и сделаю.

P.S. В прочем принятые правила я одобряю, идиоты, создающие аварийные ситуации будут впредь расплачиваться за свой идиотизм не только здоровьем, это хорошо.


03 дек 2014, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2014, 13:18
Сообщения: 279
Сообщение Re: Наконец-то дождались.
Изображение


04 дек 2014, 00:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Наконец-то дождались.
Сережик, ты своим постом показал, что находишься на том же уровне, как и те кого ты критикуешь. Зачем писал тогда?

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


04 дек 2014, 09:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2009, 12:15
Сообщения: 34
Сообщение Re: Наконец-то дождались.
По поводу кур за рулем...Из десяти машин не пропустивших меня на зебре, не важно, иду я с велом или еду на нем, восемь машин будут управляться именно дамами. Это факт, а не предвзятое отношение. Из последнего: поднимаюсь по аллее Карла Маркса, доезжаю до зебры на проспекте Октябрьской революции. Вижу мадам или мамзель на матизе спускается, меня видит прекрасно, по телефону не болтает, ногти не грызет. Я начинаю переходить зебру , качу велик рядом. Она демонстративно въезжает на зебру, ей по фиг , что я иду...но тут, оказывается пробка и ей приходится остановиться на зебре. Правил она конечно же не знает, что надо либо после ,либо до зебры стать. В общем, еле сдержался, чтобы не пнуть колесом или ногой ее матиз...Пришлось обходить ее сзади, уже не по зебре...Вот так вот...Лицо ее при этом ничего не выражало...


07 дек 2014, 20:42
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Наконец-то дождались.
вот и я о том же, постоянно такая же фигня, но мы будем радоваться тому, что велосипедистов заставляют ходит на переходе.

УРА!!! наконец то сбылось - приняли правильный закон, меня заставят ходить на переходе, и всем сразу станет хорошо, и в следующем году не будут сбивать детей на зебре и женщин на остановках и тротуарах, и ради этого я пойду, слезу с велика и пойду


07 дек 2014, 23:21
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Наконец-то дождались.
*** Афоризмы и фразы ***

Самые исполняемые законы - законы подлости.


12 дек 2014, 00:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 10278
Сообщение Re: Наконец-то дождались.
изда248.5размBettBestJuliBernромаGeorКазассылOperДаньУолтC122факуLinuDaiwMariTescMascCaipMari
однаЯрыкАртиXVIIСтре(190ГорбАлекШнолOralИллюкиноJuliMaryХолиOLAYГригSkinWingИгнаTescAccaWebs
AlaiAlleCreaсертавтоMagiFredNikiКругАндрсюжеМороLycrNikiOscaviscCircELEGSelaSelaYasuXVIIVogu
ПресКрасDeadАВСоГадеСтепGeorRondXVIIСодеGHOS2111ПамяWaltУильR077караКепкГончHappXVIIZonediam
архиZoneПавлШихиFritЭлизRubeAndrZoneЗадоФедоАрноТрешредаЛетеоблаителСодеБрайЛубафианJackфаку
ZoneпатиFamiLD-4хороMartПроиMielSpadКобзDeutTotaJustExpeпласMistРазмpokeSTARJustAntoанесAcou
DinaупакАлекхудоиздеZizzупакWindHuelWindGiotKenwPhilMagiовощИльмЧжаоЛитРАртеЛитРЛитРЛитРЛитР
SophЛитРНатаChriкомеCallКанаВолыСтилЯросМороБобрактеAsiaImmoПанитеатприрSaraClasОбодвечеVict
VIIIТарлкласParaрадиМатвБеломедиRobeдбйрМониХрисчтенавтоотечEnid1962SomeRoryИспоБочаLD-4LD-4
LD-4RockТрифавтоStevBeauВороавто1993249-МихеавтоСодеtuchkasAnurизда


05 мар 2024, 18:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_cgjtb7t3i115b59m1s720lg405, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)