Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
вело-маркет ADRENALIN 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Alex__GT писал(а):
И кстати можно научиться обрезать гидролинию гидравлических тормозов. Если это веломастерская (веломаркет), а если нет, то можно не учиться

А ты пригоняй, на твоём учиться будут :-D

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


15 июн 2012, 00:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2012, 11:03
Сообщения: 80
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
))


15 июн 2012, 00:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2012, 18:05
Сообщения: 7
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Alex__GT писал(а):
И кстати можно научиться обрезать гидролинию гидравлических тормозов. Если это веломастерская (веломаркет), а если нет, то можно не учиться


Это вы как бы к чему запостили? Задето ваше самолюбие? А вы знаете что многие велеры сами гидру режут, прокачивают!
( если вы настоящий велер, а если нет то на нет и суда нет). Как то так получается исходя с вашего поста )))


15 июн 2012, 09:29
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Lexus писал(а):
Из всего сказанного и написанного, не надо ездить по главной аллее. Насчет прокатных велов и их переодически используемых наездников. Да управляют ими так же как и своими, мало кто заботиться об окружающих его на дорожке людях. Последнее время такие особи стали и меня раздражать. Что с этим делать не знаю. Пожалуй для себя решил если не сдержусь и выкину ездуна из седла, возможно полегчает. Но надеюсь что этого не случиться :-)


я думаю, что каждый должен думать прежде всего про себя, самому надо быть безопаснее, на счёт главной аллее или второстепенной, по своему опыту убедился "спортивная" намного опаснее (это та которая ведёт к ментону) там часто выскакивают из лесу, непонятно почему, очень резко выскакивают


15 июн 2012, 09:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Быстро ездить по главной аллее нельзя никому, ни веллерам ни роллерам. Обоих участников обсуждаемой ситуации связанной с отказом в ремонте, знаю как умных и порядочных людей, так-что давайте уберём эмоции и закончим эту тему... Р.S. Если конечно её не продолжат правоохранительные органы... Жаль, что доходит до такого...


15 июн 2012, 10:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2009, 19:56
Сообщения: 197
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Я ехала впереди фикса, сама этого роллера еле объехала, его шатало из стороны в сторону, я услышла только резкие шлепки по асфальту( это Антон перепрыгнул через руль и бежал вперед) , оглянувшись я увидела что роллер был под задним колесом , он встал и побыстрому уехал , не спросив и не сказав не слова никому....прохожие люди подошли к Антону и высказались в его пользу, мол молодец как среагировал...После поста механика , я аж задумалась , не быстро ли мы ехали....но вспомнив ситуацию еще раз, скажу ехали мы не быстро, и сбить его Антон ну просто не мог!!!а то что роллер был неопытный и вилял из стороны в сторону -это я видела своими глазами, не просто как они обычно ездят....а именно вилял хаотично...А реакция механика магазина меня просто поразила, с такой ненавистью - езжайте отсюда!!!поразьездились тут мол в парке, не соблюдаете скоростной режим...Да вы о чем?? вы же способствуете нам, велосипедистам, продавая велосипеды именно тут в парке??? Вы же в той же каше варитесь! Если мастерская закрылась...то другое дело, но не так было отказано в ремонте...


15 июн 2012, 10:32
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
до 16 км/ч скорость допустима для езды везде, практически

свыше уже опасна в людном месте, в любом, так получается что даже в лесу постоянно шныряют какие-то лешие, в полях можно ездить на любой скорости (хотя и там бывают ящерки и змеи)

при скорости до 16 км могу затормозить практически моментально при любой случайной помехе (при этом не будет никаких кувырков через руль, проверти сами), при роллерах, детях и сумасшедших бабулек лучше делать остановку и потом двигаться далее обозначив себя, можно даже звякнуть пару раз, ну или сказать что нибудь литературное - например "сука"


15 июн 2012, 10:40
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
На центральную аллею парка - ни ногой!

Если серьезно, почему бы в парке не проложить нормальный ровный АСФАЛЬТ (а не брусчатку!!) по заброшенным дорожкам парка за зоной, огороженной забором? Там бы катались и роллеры и веллеры и это позволило бы разгрузить от них центральные аллеи как раз для пешеходов??

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


15 июн 2012, 10:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
martin писал(а):
На центральную аллею парка - ни ногой!

Если серьезно, почему бы в парке не проложить нормальный ровный АСФАЛЬТ (а не брусчатку!!) по заброшенным дорожкам парка за зоной, огороженной забором? Там бы катались и роллеры и веллеры и это позволило бы разгрузить от них центральные аллеи как раз для пешеходов??

В парках асфальт вообще не рекомендован, хотя он и дешевле раза в три... Именно брусчатка и экологичнее и практичнее для пешеходов. Что касается велодорожки в парке, то она будет построена по линии нового водовода проект которого администрация города уже согласовала с руководством парка. И вообще, друзья, давайте сменим обвинительный тон и претензии на конструктив...


15 июн 2012, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Алан... писал(а):
В парках асфальт вообще не рекомендован, хотя он и дешевле раза в три... Именно брусчатка и экологичнее и практичнее для пешеходов.

Асфальт как минимум в разы долговечнее в отличие от брусчатки, которая начинает крошиться и проваливаться уже на следующий год после укладки. Про экологию вообще лучше промолчу, чтобы не выражаться... Как и про удобство для пешеходов раскрошеной и провалившейся плитки... :de_vil:

Я имел ввиду покрывать асфальтом не центральные аллеи, которые открыты солнцу и которые - возможно - при нагреве что-то там не такое выделяют. А боковые дорожки, которые проходят по лесным частям парка. Они при всем желании ничего выделить не смогут.

Алан... писал(а):
Что касается велодорожки в парке, то она будет построена по линии нового водовода проект которого администрация города уже согласовала с руководством парка.


А можно подробнее? Откуда и куда идет эта линия и ориентировочные сроки строительства?

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


15 июн 2012, 11:30
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_c47ntcvfflqhs53n8dsndj24m2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)