Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
вело-маркет ADRENALIN 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
я наивно считаю, что после происшествия - разбор полётов должен идти в русле как такое больше не делать

при этом все участники движения равны и никто никого не запрещает, просто двигаться надо с головой всем

роллеры для того они и на роликах чтобы кататься и естественно делать разные кульбиты, никуда от этого не уйти, и пусть себе крутятся и дети пусть бегают и всякие другие средства передвижения, но скорость должна быть минимальная

это факт

а другие разборки - это явно САТАНА постарался, это его дела, он хочет нам навредить, ату его гада!!!


15 июн 2012, 13:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2012, 18:05
Сообщения: 7
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Ты все успокоится не можешь? Заварил кашу выставил себя жертвой и доволен, а девченки которые с тобой ехали с твоей подачи такие оправдательные посты пишут?
Может хватит тут нагло врать по поводу твоей невиновности в произошедшем, типа еле ехал в меня ролер влетел я кое как хотел увернутся но не получилось и механик такой плохой в ремонте отказал и есче нагрубил в добавок про скоростной режим.
А мы вот взяли замерили твой тормозной путь и даже фотку на память сделали для твоих ( защитников). И знаешь не как ты на жертву не похож при тормозном пути ( юзом ) в ЧЕТЫРЕ МЕТРА !!!! Какая скорость должна быть для такого тормозного пути ( еле ехал ) ни как не подходит под твои оправдания.

Так что предлагаю тебе извинится за свой поступок и неправду которую ты тут пишешь!


15 июн 2012, 14:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
"[quote="adrenalin"],хочу тебя огорчить что у человека которого ты сбил сильно повреждена нога он обратился к медикам(а тебе на роллера плевать)злой ты человек и ты еще говоришь что ехал тихо?????????????????????????????
чугунок купил а обращаться с ним не научился, да что тут попусту говорить ты в этой ситуации виноват бог тебе судья,действия нашего механика я одобряю сделал бы тоже самое и думаю любой разумный человек который увидел такую бестолковую неопытную езду в местах где очень много людей (детей с родителями которые в летние прохладные вечера любят прогуливаться в парке до 12 или они не нормальные люди ) сделал тоже самое,ну да ты же их не замечаешь когда катишься на своем чугунке"



самый злой здесь Вы, в этом отдельном споре.. зря вы так, на сложившуюся ситуацию просто кидаетесь нехорошими эмоциями, подстрекая к дальнейшему нехорошему разговору, который приводит к отрицательному имиджу вашего магазина и персонала

_________________
Via est Vita


15 июн 2012, 14:25
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2008, 16:28
Сообщения: 383
Откуда: Ставросполис
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
BUK писал(а):
Ты все успокоится не можешь? Заварил кашу выставил себя жертвой и доволен, а девченки которые с тобой ехали с твоей подачи такие оправдательные посты пишут?
Может хватит тут нагло врать по поводу твоей невиновности в произошедшем, типа еле ехал в меня ролер влетел я кое как хотел увернутся но не получилось и механик такой плохой в ремонте отказал и есче нагрубил в добавок про скоростной режим.
А мы вот взяли замерили твой тормозной путь и даже фотку на память сделали для твоих ( защитников). И знаешь не как ты на жертву не похож при тормозном пути ( юзом ) в ЧЕТЫРЕ МЕТРА !!!! Какая скорость должна быть для такого тормозного пути ( еле ехал ) ни как не подходит под твои оправдания.

Так что предлагаю тебе извинится за свой поступок и неправду которую ты тут пишешь!




эмм, я улыбаюсь с этого поста :))) потрите все тут нахер, Одмин, тут ересью пахнет уже!!!

_________________
Via est Vita


15 июн 2012, 14:28
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Я не видел эту ситуацию. Эмоционально - да, но никакой злости здесь нет. Просто представьте себя на месте человека...

Закройте уже эту тему, админы. Если нет видео произошедшего, мы до бесконечности можем читать посты обеих сторон. Смысл?


15 июн 2012, 14:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
закрывальщики, окститесь, или можем вообще форум прикрыть и молчать сидеть

пускай народ видит какие среди нас есть заведения и кто там работает


15 июн 2012, 14:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Открывальщики, мы имеем слово против слова. Счёт 0:0, не в чью-то пользу. Каждый будет и дальше гнуть свою линию громкими и пока неподтверждёнными словами. Нет видео - нет фактов. Разговор ни о чём.

Хочется продолжать - пожалуйста, дело ваше.


15 июн 2012, 15:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Алан... писал(а):
За редким исключением, дорожкам выложенным брусчаткой в парке более 10 лет... Особенности грунта и давление корневой системы деревьев деформируют их, но это исправимо. Асфальт в зоне зелёных насаждений, негативно влияет не только на людей но и на корни деревьев и не только тем, что давит на них, но и тем, что не пропускает воздух и влагу... Асфальт не экологичен, неудобен и как совершенно верно заметил Влад, неэстетичен... И здесь дело не "дело вкуса"...

То есть, все остается так же как и было? Никто ничего не асфальтирует и народ все так же тусуется в куче: и пешие и роллеры и веллеры? И никто не заинтересован в разделении людей на опасных и безопасных?

ЗЫ. Вопрос с подковыркой: а КЕМ считается, что по асфальту противно ходить? Производителем дорогой брусчатки?

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


15 июн 2012, 15:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Админы с интересом наблюдают и требуют фото тормозного пути длинной в 4 метра. Сомневаюсь в его существовании.

От себя хочу добавить следующее. Велосипедист на тротуаре и пешеходной зоне является "гостем" и должен полностью осознавать что пешеход тут прав. Но в данном случае был роллерами- который такой же гость. Я очень сомневаюсь в неадекватности Антона и что он летел сломя голову и не замечал никого вокруг. А роллер, если бы был уверен что он прав, не вскочил бы и не убежал с места происшествия. В общем инцидент между роллером и велосипедистом считаю закрытым с того момента как роллер покинул место ДТП. Тем не менее непонятно поведение механика. Ведь мы же все велосипедисты. Он же прекрасно видел что человек не доедет до дома с таким повреждением. И если он посчитал что перерабатывает - то хотя бы поделился инструментом.


В общем- Фоткииииии!!!!! Где фотки тормозного пути!!!!!! Общественность срочно хочет их увидеть. И это должна быть именно ночная фотка места происшествия.


15 июн 2012, 15:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
да какие там фотки, у меня обе руки на тормозах всегда, обоими тормозами торможу :)


15 июн 2012, 15:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_v4uttfbvulc65r738tgpp81np2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)