Мини-чат

Elderomario Позавчера

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
вело-маркет ADRENALIN 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2011, 22:04
Сообщения: 110
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
помогу разобраться со сложившейся ситуацией так как непосредственно находился в пяти метрах от случившегося и видел как ты fics летел как на самолете на своем велосипеде сломя голову не замечая прохожих, ты роллера впорол что сам вылетел через руль какая у тебя скорость друг в местах массового скопления людей где пешком идти трудно ,хочу тебя огорчить что у человека которого ты сбил сильно повреждена нога он обратился к медикам(а тебе на роллера плевать)злой ты человек и ты еще говоришь что ехал тихо?????????????????????????????
чугунок купил а обращаться с ним не научился, да что тут попусту говорить ты в этой ситуации виноват бог тебе судья,действия нашего механика я одобряю сделал бы тоже самое и думаю любой разумный человек который увидел такую бестолковую неопытную езду в местах где очень много людей (детей с родителями которые в летние прохладные вечера любят прогуливаться в парке до 12 или они не нормальные люди ) сделал тоже самое,ну да ты же их не замечаешь когда катишься на своем чугунке
Да еще при выдачи велосипедов в прокат каждому клиенту проводится краткий инструктаж по техники использования велосипеда а так же разъясняется скоростной режим

а вы StormXXX откуда знаете поведайте что именно прокатный велосипед подрезал где то вас в лесу????? или у нас в Ставрополе ездят только на прокатных велосипедах????? собственных совсем нет?????там где то есть маркировка чугунный прокат???? поясните


14 июн 2012, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
не надо делить велеров на чугунков, карбонщиков и альминьщиков)
кстате в адреналине подход к тебе именно по велу ) приехал на стелсе - ты не интересен)

никого не защищаю и не нападаю, но факты фактами)


14 июн 2012, 18:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2012, 18:05
Сообщения: 7
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
UnkinD писал(а):
не надо делить велеров на чугунков, карбонщиков и альминьщиков)
кстате в адреналине подход к тебе именно по велу ) приехал на стелсе - ты не интересен)

никого не защищаю и не нападаю, но факты фактами)


Ну нахал ))) А ключик спицной когда попросил спицы подтянуть дали же )))), а могли и не дать )))
Ты наверное все за тросик злишься ))) ?

А по поводу чугунков один имеется на прокате, людям нравится не жалуются )))


14 июн 2012, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2011, 22:04
Сообщения: 110
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
90% велосипедов приехавших на ремонт stels maxxprooooo и т.д делаем все отношение ко всем одинаковое, к вашему сведению аналогичный ремонт на данные модели велосипедов выполняет не каждая мастерская в нашем городе


14 июн 2012, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
BUK писал(а):
UnkinD писал(а):
не надо делить велеров на чугунков, карбонщиков и альминьщиков)
кстате в адреналине подход к тебе именно по велу ) приехал на стелсе - ты не интересен)

никого не защищаю и не нападаю, но факты фактами)


Ну нахал ))) А ключик спицной когда попросил спицы подтянуть дали же )))), а могли и не дать )))
Ты наверное все за тросик злишься ))) ?

А по поводу чугунков один имеется на прокате, людям нравится не жалуются )))

ну да за ключик спасибо )


14 июн 2012, 18:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
adrenalin писал(а):
помогу разобраться со сложившейся ситуацией так как непосредственно находился в пяти метрах от случившегося и видел как ты fics летел как на самолете на своем велосипеде сломя голову не замечая прохожих, ты роллера впорол что сам вылетел через руль какая у тебя скорость друг в местах массового скопления людей где пешком идти трудно ,хочу тебя огорчить что у человека которого ты сбил сильно повреждена нога он обратился к медикам(а тебе на роллера плевать)злой ты человек и ты еще говоришь что ехал тихо?????????????????????????????
чугунок купил а обращаться с ним не научился, да что тут попусту говорить ты в этой ситуации виноват бог тебе судья,действия нашего механика я одобряю сделал бы тоже самое и думаю любой разумный человек который увидел такую бестолковую неопытную езду в местах где очень много людей (детей с родителями которые в летние прохладные вечера любят прогуливаться в парке до 12 или они не нормальные люди ) сделал тоже самое,ну да ты же их не замечаешь когда катишься на своем чугунке
Да еще при выдачи велосипедов в прокат каждому клиенту проводится краткий инструктаж по техники использования велосипеда а так же разъясняется скоростной режим

а вы StormXXX откуда знаете поведайте что именно прокатный велосипед подрезал где то вас в лесу????? или у нас в Ставрополе ездят только на прокатных велосипедах????? собственных совсем нет?????там где то есть маркировка чугунный прокат???? поясните


для начала держи запятых ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

дальше, где логика? впереди меня ехала Sashalars, если не в курсе кто это, то она никогда не спешит в парке. если бы я летел сломя голову то в итоге оказался бы на боку, в толпе из трех человек что были впереди. роллер, виляющий по всей полосе, просто навалился на заднее колесо. я не знаю куда ты смотрел и почему на месте мне не рассказал какой я нехороший.

да, мне плевать на этого роллера, потому что этот индюк даже не поинтересовался как я, как вел, в отличие от меня ... просто встал и поехал

очень некрасиво оправдываться вот таким способом, ответными обвинениями. в начале я хотел понять что двигало механиком магазина, и простое разъяснение меня бы устроило, теперь же буду просто советовать людям обходить стороной это место из солидарности. успехов в бизнесе!


14 июн 2012, 20:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2012, 18:05
Сообщения: 7
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
в начале я хотел понять что двигало механиком магазина

Значит так! Время было 22-40 мастерская была уже закрыта ( велики с проката закатываем туда) в любом случае в ремонте отказали бы. По поводу солидарности как то не хорошо получается! Почти каждый день в парке велосипедисты попадают в подобные ситуации как в твоем случае. Вы просто понять не можете что нельзя так ездить в общественном месте на таких скоростях, где преимущество у пешеходов.
Вот вас и не пускают в праздничные дни в парк полиция, так как жалобами администрация парка завалена за ваше поведение и нам достается из за вас, хотя мы не в ответе за ваше поведение.

Удачи вам на дорогах.


14 июн 2012, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2011, 22:04
Сообщения: 110
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
для начала держи запятых ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

дальше, где логика? впереди меня ехала Sashalars, если не в курсе кто это, то она никогда не спешит в парке. если бы я летел сломя голову то в итоге оказался бы на боку, в толпе из трех человек что были впереди. роллер, виляющий по всей полосе, просто навалился на заднее колесо. я не знаю куда ты смотрел и почему на месте мне не рассказал какой я нехороший.

да, мне плевать на этого роллера, потому что этот индюк даже не поинтересовался как я, как вел, в отличие от меня ... просто встал и поехал

очень некрасиво оправдываться вот таким способом, ответными обвинениями. в начале я хотел понять что двигало механиком магазина, и простое разъяснение меня бы устроило, теперь же буду просто советовать людям обходить стороной это

место из солидарности. успехов в бизнесе!

о какой логике ты говоришь???????????????
ты человека сбил, какая разница кто ехал впереди тебя??????????????????
а почему я должен был тебя ругать,я что твой папа????????
побежал на форум плакаться какие мы тут все плохие приди в лицо скажи как мужчина
советуй и обходи такие клиенты нам не нужны


14 июн 2012, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2009, 22:37
Сообщения: 355
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Адреналин, отвечаю на ваш вопрос))... Кроме вас в парке прокат кто нить делает?
Хотя я не конкретизировал что чугунки именно ваши, если вы внимательно читали сообщение... Хотя нетрудно догадаться что если едет товарищ в джинсах, туфлях и рубашке с сигаретой на перевес, с коленями до ушей, то врятли этот человек веллер, и скорее всего взял байк где то не подалеку и на прокат, в добавок нарезает круги в парке. А проще брать прокат где? правильно где ближе!, а ближе кто? правильно, вы!...

Я не осуждаю прокат великов))), просто не надо ставить позицию так что вы даете чугунки на прокат только адекватным людям и при этом проводите с ними инструктаж и что отъехав от вас 100 метров они не начинают беспределить.... Ведь нет этого))... А тут создается ощущение что если ФИКС взял велик не у вас, то все он совершил смертный грех что случилась авария, опять же я думаю не по его вине... Потому что раскат роллеров на спуске видел своими глазами, когда они начинают жопой крутить из стороны в сторону...

И зачем провокации, прийди в лицо скажи и т.д.)))... Ну здоровый вы допустим товарищ, ну воспользуетесь своей физикой, и что дальше? мы все из мяса сделаны просто у кого то больше у кого то меньше... а мясо имеет одно свойство)) все мы знаем какое...

Браться или не браться за ремонт это исключительно ваше дело никто с этим не спорит.... А право фикса писать там где он хочет и что посчитает нужным. Он лишь довел до нашего сведения что если мы попадем в аварию с роллером или не дай бог человеком перед вашим магазином, то за тех. помощью обращаться к вам нестоит.


14 июн 2012, 22:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2012, 18:05
Сообщения: 7
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Я не осуждаю прокат великов))), просто не надо ставить позицию так что вы даете чугунки на прокат только адекватным людям и при этом проводите с ними инструктаж и что отъехав от вас 100 метров они не начинают беспределить.... Ведь нет этого)).

Всех предупреждаем о правилах поведения, что не соблюдают да полностью согласен, хватает и таких что после велик пол дня ремонтировать приходится (

Браться или не браться за ремонт это исключительно ваше дело никто с этим не спорит.... А право фикса писать там где он хочет и что посчитает нужным. Он лишь довел до нашего сведения что если мы попадем в аварию с роллером или не дай бог человеком перед вашим магазином, то за тех. помощью обращаться к вам нестоит.[/quote]

Я понимаю что вы защищаете ( своего ) но все же вина его и разводить такие разговоры просто не хорошо. Каждый видет то что хочет видеть, все это прекрасно знают. А вы делаете такие выводы с пары прочитанных постов человека который писал их под эмоциями произошедшего.
Магазин работает до 23 00, мастерская до 22 30 фиксу было отказано в ремонте по причине конца рабочего дня!


14 июн 2012, 23:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ua75adq1npv84l9fc8o6hfv7p1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)