Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
вело-маркет ADRENALIN 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
вчера около них в меня въехал роллер, погнул переклюк и петуха
в помощи было отказано механиком магазина, он начал что-то про скоростной режим и детей рассказывать, закончил словами - магазин закрывается

непонятный поступок


14 июн 2012, 08:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2010, 17:20
Сообщения: 1523
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Надо было погнуть роллера. Достали они из стороны в сторону ездить

_________________
Мужиквсегдаправ!!!


14 июн 2012, 09:20
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
давно этого ждал :-)


14 июн 2012, 10:51
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Aleks писал(а):
давно этого ждал :-)

Ждал чего? Неуважительного отношения магазина к велосипедисту или что роллеры откроют охоту на велосипедистов и теперь начнут сбивать всех велеров и калечить им велосипеды?


14 июн 2012, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
не, ребят, на роллера - плевать (с кем не бывает?), претензия к адреналину

механик начал выдавать мне про скоростной режим, хотя сам выдает в прокат свои чугуниевые машины смерти абсолютно неопытным водителям и пускает их катать по парку; про детей, хотя было 22-30 и у нормальных родителей дети уже час как сны видят
ну а ехал я медленно, что подтверждается непринужденным перепрыгиванием через руль и легкой пробежкой после этого


14 июн 2012, 11:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2009, 22:37
Сообщения: 355
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Согласен с фиксом.... Механик он на то и механик, ему деньги платят за ремонт велосипеда а не за то чтобы он кого то учил как правильно ездить, тем более когда сам не видел как и что произошло.. Я не говорю что "летать" мимо прохожих в парке,это правильно.., просто не рассматривать вариант что тот же роллер сам впилился в нормльно едущего велосипедиста, нельзя.

Опять же если учесть что роллер впилился именно в задний переклюк, а не фикс его принял на переднее колесо....

А учить кого то надо собственным примером а не просто словами.. имхо..

И насчет чугунков прокатных, не раз был свидетелем как эти товарищи берущие вел на прокат и имеющие вело практики от силы часа 2, с коленями подмыющимеся до ушей пытаются устраивать гонки на второй аллее, один такой дуралей подрезал меня на насыпном мосту на второстепенной аллее, спасло торможение и баланс на переднем колесе))), и поехал дальше как так и надо. Хотя есть и нормальные товарищи, парочки разные.

Конечно брать или не брать на ремонт велик, это личное дело механика... Но не разобравшись в ситуации делать виновным первого попавшегося это тоже не гуд


14 июн 2012, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2010, 23:35
Сообщения: 168
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
ну тогда, следуя этой логике, автомеханики не должны брать в ремонт автомобили инициаторов аварии, а врачи не должны лечить зачинщиков драк? :zvez_ochki:

виноват-будь сломан (полностью)


14 июн 2012, 15:38
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Док писал(а):
Aleks писал(а):
давно этого ждал :-)

Ждал чего? Неуважительного отношения магазина к велосипедисту или что роллеры откроют охоту на велосипедистов и теперь начнут сбивать всех велеров и калечить им велосипеды?


ждал когда веллер собьёт роллера, потому что это логично!

я вижу каждый день и тех и этих, насчёт охоты сомневаюсь, так как на самом деле убийцы людей это - автоводители

так что охота на самом деле должна вестись на пьянь за рулём, но что-то не видать такой охоты

ЗЫ. на самом деле по парку носятся многие веллеры очень быстро, я увязываюсь за кем нибудь в хвост и отстаю, стараюсь придерживаться 15-16 самая нормальная скорость, только один в течении месяца (вчера) ехал вместе со мной, остальные улетают


Последний раз редактировалось Aleks 14 июн 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.



14 июн 2012, 15:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2009, 17:52
Сообщения: 1942
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Да ладно вам, нормальные ребята в Адреналине работают, мы все их знаем. Просто с кем не бывает под конец дня, представьте, как всякие олени могут достать. Стоит сразу жаловаться?.. :-)


14 июн 2012, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2010, 23:35
Сообщения: 168
Сообщение Re: вело-маркет ADRENALIN
Антошу обидели! :za_da_va_la:

это нельзя простить :za_da_va_la:


14 июн 2012, 16:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_15pdsst4s6hjn0gar90c2kdtt1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)