Мини-чат

Elderomario Позавчера

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.
Шоссерная тренировка. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
эх... какие зато просторы открываются по всем направлениям, куда бы не ехал =)


19 июл 2008, 23:58
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
Вопрос Жмену. Попроехал по твоему маршруту, удивило одно не жалко тебе было твой бенначи долбать по щебенке. И вообще хотелось бы узнать впечатления о прохождении участка Филимоновка-Новомарьевка


28 июл 2008, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
Док, я прекрасно объезжаю щебенку по земляной дороге справа)) К тому-же обода у меня стоят циклокроссовые - которым не страшна любая долбежка (Кстати как и на том веле, который предлагал тебе Андрей из Питера. предложение на сколько я понял ещё актуально)

ЗА какое время прошел маршрут? В каком направлении стартовал? Как тебе подъем от новомарьевки?


29 июл 2008, 21:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
Ехал в обратную сторону Сткаврополь - Новомарьевка - Филимоновка и т.д. Первые трудности возникли на развилке сразу за Новомарьевкой, поехал на лево по асфальту, через некоторое время он стал совсем разбитым, поехал обратно, по другой дороге на границе с изобильненским районом увидел щебенку. Подумал что на шоссере по такой дороге не проехать, вернулся на раздолбанную дорогу, доехал до фермы, где асфальт закончился, Там спросил народ, оказывается ехать надо было по щебенке, что очень меня удивило. И конечно заключительный подьем к Грушовке на фоне пройденных км оказался очень трудным. Маршрут проехал чуть больше 5 часов, учитывая мои метания под Новомарьевкой. Как на счет совместной тренировки? Собираюсь ехать 21 августа 1000 км с ростовчанами от Кислого до Анапы, поехали командой от Ставрополя?


29 июл 2008, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
Подьем от Новомарьевки, как мне кажется становится тяжелым уже перед Ставрополем, постояннуе тягунки выматывают


29 июл 2008, 22:35
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
1000 км. по трассе с автомобилями - это неполезно :(


29 июл 2008, 23:16
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
doc1950 писал(а):
Ехал в обратную сторону Сткаврополь - Новомарьевка - Филимоновка и т.д. Первые трудности возникли на развилке сразу за Новомарьевкой, поехал на лево по асфальту, через некоторое время он стал совсем разбитым, поехал обратно, по другой дороге на границе с изобильненским районом увидел щебенку. Подумал что на шоссере по такой дороге не проехать, вернулся на раздолбанную дорогу, доехал до фермы, где асфальт закончился, Там спросил народ, оказывается ехать надо было по щебенке, что очень меня удивило. И конечно заключительный подьем к Грушовке на фоне пройденных км оказался очень трудным. Маршрут проехал чуть больше 5 часов, учитывая мои метания под Новомарьевкой. Как на счет совместной тренировки? Собираюсь ехать 21 августа 1000 км с ростовчанами от Кислого до Анапы, поехали командой от Ставрополя?


Док, ты монстер. =)
Асфальтовая дорога, которая от Новомарьевки уходит налево, а потом становится разбитой, идет вокруг Сенгеля на Приозерный. Я по ней ездил, но в обратную сторону - к Новомарьевке. :-)

И еще - поделитесь опытом, когда вы многодневные маршруты катаете, как с работой решаете вопросы? Отпуска? Отгулы? Личные связи?

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


30 июл 2008, 12:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
Проехал по новому маршруту Цимлянский - Нов. Бешпагир - Бешпагир - Красное - Старомарьевка - Надежда - Демино - Ставрополь. Общий километраж 149 км, время прохождения 6ч 12 мин. Средний пульс 136, мах 175. Хорошая работа в аэробном режиме. От Цимлянского до Нов. Бешпагира асфальта практически нет, далее асфальта вообще нет. Приличный асфальт начинается от Бешпагира. Для шоссера на мой взгляд не лучший вариант, а для КК очень интересен, после Цимлянки есть что посмотреть. Всем рекомендую. На счет работ: работаю я сутками, поэтому могу раскидать дежурства и в принципе неделя свободная в месяц не проблема. А вообще надо планировать на год вперед то что хочешь сделать и простоо расставить себе по недельно отпуск, если все расчитать на перед проблем не будет ни у кого.


30 июл 2008, 22:56
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
мы со Стерхом там катали, в прошлом году там нету дороги, т.е. она была при Брежневе
тока мы с Надежды через Старомарьевку до Бешпагира полями пролетели :)


30 июл 2008, 23:37
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Шоссерная тренировка.
Doc, а до Цимлянского как катил? Насколько я понимаю, можно через Татарку по асфальту, до объездной, а там - по трассе до Темнолесской, и оттуда в Цимлянский? Или есть грунтовые дороги? Ну не люблю я асфальт!!! =)
Есть желание прокатить в выходные в том направлении, но 150 км за день на МТБ я не вытяну, думаю подрезать чутка...

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


31 июл 2008, 10:31
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_uujjlh0ofgmjjikignd62qsd64, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)