Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Хочу мир во всем мире 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Долго меня не было. Отвечать буду всем по порядку.

Leshiy, поддерживаю твой пост: "Вот человек, которого Яков шутливо называл "троллем", такие вещи интересные пишет.. Жека, тебе, почти со стороны, а может и не почти, клёво видно всё, и не поспоришь с тобой (ИМХО). Ко всему (ну может быть, почти ко всему) плюсуюсь!"
Это очень хорошо, когда в обсуждении принимает участие человек, который может взглянуть на проблему со стороны.

AMPGamer, Mitrich, насчет чата. Я тоже думаю, что чату на форуме нет места. И в этом вас поддерживаю. Даже сам Shoo говорил, что нафиг его снести надо. Это было бы и проще. Но. Сначала надо удостовериться, что нет людей, которые хотят этот чат оставить. Мне вот Абракс по телефону вчера говорил, что на сайт многие заходят, чтобы просто пофлудить, отдохнуть. Если в темах нельзя флудить, то чат - это вполне подходящее, на мой взгляд, для этого место. Просто пообщаться на отвлеченные темы.
Чтобы модерировать чат, не нужно будет постоянно там сидеть. Если было замечено грязное поведение, то на человека просто налагается бан, как на форуме. И человек неделю или месяц не будет беспокоить никого своими матами. Ну а остальной флуд типа "Привет, как дела?", личные переписки - оставлять. Это же чат. И можно будет, например, убрать его с основной страницы. Захотелось початиться - зайди туда. А остальных он не будет отвлекать.

Но если никто все-таки не будет против удаления, то я, конечно же, за это.

"Новый человек не увидит, а у "старого" память не сотрешь - осадок останется. "Доверие" к ресурсу восстановить многим будет сложно. Потребуется уйма времени и много труда того, кто это все разгребать будет".
"Свет, модерацией можно решить локальный срач (типа Морбидол-Заяц), глубокие проблемы и раскол в сообществе модерацией не решить".


Конечно, за один день ничего не изменится. Но со временем все же конфликты сгладятся.
Я не говорю, что модерация должна решать проблемы. Совсем не должна.
Модерация просто дает понять людям, что если ты пишешь о своем недовольстве матом, то тебя удалят и никто не услышит.

Но если же ты создашь определенную тему и будешь там высказывать в культурном тоне волнующие тебя вопросы, то можно будет прийти к компромиссу. А компромиссы излечат со временем глубокие проблемы и расколы в сообществе. Люди должны привыкнуть высказывать культурно свои претензии.

Вот как Максим Жердев. Писал-писал маты. А толку не было, только все хуже становилось. А вот теперь взял и написал, что его волнует. И теперь он будет услышан, и теперь можно искать взаимопонимание.
Вот если бы он сам взял и написал это свое сообщение в новой теме, никто же не удалил бы ее.

"Почитал. Одного понять не могу, чо делим та??? Чего пытаемся добиться? Мы все очень разные. Давайте начнем с самого начала и хотя бы перестанем тут прилюдно оскорблять друг друга. Это просто и совсем не больно.
Откуда злости то столько? не пойму".


Заяц, ничего никто не делит. Просто один человек считает, что он прав, а оппонент - не прав. А оппонент считает точно так же. Вот и не могут они примириться. Доказывают правоту. А оскорбляют - потому что не получается доказать правоту свою, не находят аргументов, не привыкли общаться аргументами. Вот и злость отсюда же.
"Ну не нравиться кому то чье то общество - уйди из него. Не нравиться форум - уйди".
Так не надо. Не надо выгонять никого, не надо никого терять. С одним человеком ты поссорился на сайте, но тут еще 20 твоих друзей. Конечно, ты не захочешь уйти. Уйти - это не значит решить проблему. Поговорить и договориться - вот это значит решить проблему.

"войны бывают
1 за деньги
2 за женщин
3 за власть
у вас за что?"


Aleks, здесь война за правду. Власти никто здесь не хочет. Власть - это ответственность. Но ответственность брать на себя - это слишком тяжело.

Теперь самое главное. Товарищи, вы опять пошли не туда. Вы опять не хотите слышать и понять Максима Жердева.

Макс, ты молодец, что собрался с мыслями и ответил. Это я говорю без всякого сарказма. Ты пошел на контакт - и это здорово.
Там у тебя много претензий, поэтому будем разбирать их по частям. Сначала по поводу mrgreens'а.

Максим, ты изложил Сергею Викторовичу свое видение ситуации, упрекнул его. Ты имеешь полное на это право. Сергей Викторович подробно тебе ответил на твои замечания.
Но мне показалось, что его ответ тебя не устроил. Ты написал: "Никаких претензий, я там был, мед пил ...". Это дает нам понять, что ты не согласен с ответом mrgreens'а.

Я прошу тебя ответить поподробнее сейчас на его сообщение. Попытайся написать так, что бы мы все поняли, наконец, в чем же косяк.

Позже и про меня поговорим, и про модератора. И я с удовольствием выслушаю тебя. Я с удовольствием прекращу свою развальную и амбициозную деятельность, как ты говоришь, если ты мне расскажешь, в чем именно она заключается. Но это позже.

Остальных сейчас прошу не вмешиваться в разговор Макса и Сергея Викторовича. У всех много претензий, но все по-порядку. Не надо пока мирить капитанов.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


06 сен 2015, 20:51
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Больше не интересны.


06 сен 2015, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Jerdev писал(а):
Больше не интересны.


Ржака. А чо подслушиваешь если не интересны? Я тебе в личку написал - ты мне не ответил. Или вся эта возня для пиара?
Хорошими делами прославиться нельзя???


06 сен 2015, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Заяц, не до шуточек сейчас.

Макс, ну я к тебя ни к чему не принуждаю. Просто ты пойми, что если ты не донесешь суть своих претензий до этих людей, то они будут считать тебя пустословом. Мол, ничего толком сказать не можешь, кроме мата. А это же не так, верно? Я уверена, что если Сергей Викторович в чем-то ошибается, он признает это. mrgreens уважаемый человек, всегда идет на контакт, всегда готов отвечать, если что-то не так. Дело за тобой, Макс.
Есть все-таки какой-то косяк или все обвинение пустое?

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


06 сен 2015, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Да ладно тебе.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


06 сен 2015, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
yamurashka писал(а):
Мне вот Абракс по телефону вчера говорил, что на сайт многие заходят, чтобы просто пофлудить, отдохнуть.

Абракс тебе говорил что форум этот это сообщество по интересам, а никому не интересно когда за каждым твоим шагом наблюдает чуткий модератор выискивая скверну в твоих словах. И вообще ты походу просто глумишься над людьми от скуки. Вопросы заданы ответов на них нет, реакции администрации нет, матершина висит, дети читают, линию поведения администрации менять никто не собирается это прекрасно видно, и твой вывод в стиле "Я считаю что модерация справедлива" лишний раз подчеркивает вышесказанное.

P.S. Забавная ты уже порешала что с чатом делать, куда что прятать, как модерацию запиливать там, токо чото забыла что кто то это все должен сделать, ну языком молоть то проще ;)


06 сен 2015, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Заяц писал(а):
Я понял, в чём ваша беда

Беда тут в том что чуть ли не каждый второй считает себя слишком значимым... Вон мурашка даже с администрацией договорилась и сделала себе тему с матершиной. Председатель Велокавказа сквернословием занимается нарушая правила форума (не в этой теме, в которой официальной директивой сверху разрешен беспредел и анархия)
P.S. Мурашке надо в депутаты. Подходит.


06 сен 2015, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
"никому не интересно когда за каждым твоим шагом наблюдает чуткий модератор выискивая скверну в твоих словах".

Модератор просто удаляет мат, оскорбления и словесную перепалку. Больше он ничего не делает. Не запрещает общаться, не удаляет ничего лишнего.

"P.S. Забавная ты уже порешала что с чатом делать, куда что прятать, как модерацию запиливать там, токо чото забыла что кто то это все должен сделать, ну языком молоть то проще ;)".

Подожди. Просто подожди. Первый шаг - решить, что делать. Следующий шаг - думать, как это осуществить. Возможностей в мире полно, было бы желание. И замечу, что я лично ничего на этом сайте не решаю. Решаете вы все - пользователи. За то, чтобы оставить чат не высказался никто. За то, чтобы его убрать, высказалось уже несколько людей. Я просто в их числе.

"Вопросы заданы ответов на них нет, реакции администрации нет, матершина висит, дети читают,"

Подожди. Просто жди.

"линию поведения администрации менять никто не собирается это прекрасно видно,"

За администрацию не отвечай. Я уверена, что, если администрации укажут на совершаемые ей ошибки, то администрация ответит за них и исправится. Иначе - грош цена такой администрации.

"и твой вывод в стиле "Я считаю что модерация справедлива" лишний раз подчеркивает вышесказанное""

Мое мнение об администрации в этой ситуации ничего не значит. Знаешь, чье мнение будет играть роль? Человека, который предоставит администрации четкие претензии и не получит от нее адекватного ответа.
Вот такого человека все послушают.

Мы сейчас ждем, станет ли Макс таким человеком. А потом будем выслушивать другого.

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


07 сен 2015, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Точно в депутаты надо идти.


07 сен 2015, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
прежде чем куда то шагать нужно понимать собственные ресурсы. Лихие Вы все чужими руками делать.

Зачем Максу отвечать тебе что либо? Чтобы ты могла над ним посмеяться в стиле «я считаю все справедливо» или «модератор не удаляет ничего лишнего»?

Ну а ценность модераторского состава, как административного органа сайта мы выяснили раньше, благодаря твоим талантам убеждения, в непременной необходимости матершины в теме. Кстати мне так и не ответили мне тема с сиськами, Блэк джеком и курчавыми блудницами будет?

Жирный шрифт не наполняет слова смыслом.


07 сен 2015, 00:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_psjmq84vmjtfelam1hb06r9da6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)