Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Хочу мир во всем мире 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
yamurashka писал(а):
Проблема в том, что на Велокавказе почти нет энтузиастов. Создание нового ресурса не по силам. Рэд Капу досталась роль администрации, когда он сам того не ожидал/не желал. И энтузиастов, которые хотели бы занять его должность и вести ее, возможно, более заинтересованно, нет.

На собрании этих малочисленных энтузиастов остро вставал вопрос о создании правил форума и осуществлении модерирования. Долго никто не хотел этим заниматься. В конце концов, на это решился Ровер.

Заинтересованные люди приняли участие в создании правил. Так же всем было сказано, что если есть у кого-то дельные замечания к работе форума или модерации, он имеет полное право написать об этом в разделе "Информация, Вопросы к администрации, Баги". Там можно обсудить какое-нибудь из правил форума


Это интереснее уже

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


06 сен 2015, 02:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 15:06
Сообщения: 41
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Что именно, Leshiy?

_________________
Здесь воюют всегда: за кресты, за звезды и за воздух. В этой пьяной стране есть для каждого кнут, здесь поют о душе и в нее же плюют.
Как назло, как назло, как назло я понял слишком поздно. (с) Ария.


06 сен 2015, 02:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Ну я же выделил :)

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


06 сен 2015, 02:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2010, 22:04
Сообщения: 455
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
yamurashka писал(а):
И чтобы у модерации появилась возможность делать это и в чате тоже.

Чат на форуме вообще спорная вещь. Вот что там можно дельного написать? Написать о покатушках? Так есть отдельная тема. Дать ссылку на интересную картинку/видео/еще что-то? Так тоже темы есть. А ляпнуть в чате, не подумав, гадость гораздо проще и быстрее.
yamurashka писал(а):
Вот смотрите, если человек реально не доволен работой сайта, он напишет об этом культурно в теме. Если же он пишет гадости, то их удалить. И никто их не увидит. И новый человек на форуме не увидит. И никого больше просто так грязью не обольют. Вот тогда будет жить сайт?

Новый человек не увидит, а у "старого" память не сотрешь - осадок останется. "Доверие" к ресурсу восстановить многим будет сложно. Потребуется уйма времени и много труда того, кто это все разгребать будет.


06 сен 2015, 02:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
AMPGamer писал(а):
...

Вот человек, которого Яков шутливо называл "троллем", такие вещи интересные пишет.. Жека, тебе, почти со стороны, а может и не почти, клёво видно всё, и не поспоришь с тобой (ИМХО). Ко всему (ну может быть, почти ко всему) плюсуюсь!

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


06 сен 2015, 03:29
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Жила-была большая группа людей в мире и согласии и в покатушках, все дружили, по вечерам катали "толпами" по окрестностям города; чуть позже появились девочки, о которых все знают, которые слегка начали дробить "коллектив", и никто даже не знал об администрировании, в модераторах были уважаемые всеми люди; далее появилось ООВСК ВЕЛОКАВКАЗ, с председателем Аланом Руслановичем, сообщество зажило как не ожидал никто, всё было более чем восхитительно, это как вирус, лично я посадил на велосипед свою семью, большинство друзей, это был полёт!!! Далее, совсем неожиданно, амбиции спортивной команды, с заявкой на то, что председатель Общественной организации - должен им выбивать спонсорские деньги, у них сформировалось спортивное сообщество из двух лагерей, и уже там появился "капитан" с уставом , далее консультации всех желающих по управлению организацией, по вопросам распределения комплектов велоформы, после логичный уход председателя, со словами "меня не поддержали мои соратники"(примерно так), на этом же собрании для меня по новому открылся Гринс, когда назвал заинтересованных и действующих людей "а кто они такие, чтобы голосовать и принимать решения", да ещё и "надо отчитаться", после жалкие потуги на собрании, принято решение о назначении нового председателя, далее - модератор.
Этих людей я и считаю зачинщиками большого развала, об этом писал не раз, но чёт никто не поддержал, то ли рукой глаза прикрыли.
Вот и дальнейшая моя реакция, на коллектив, который не прекратил свою развальную, амбициозную деятельность (Руслан, Андрюшка, Света, ...)
Всех этих людей я считал своими друзьями.
Потому прошу председателя прекратить это бесчинство, пора бы обернуться назад и сделать выводы, а не слепым оптимизмом смотреть в светлое будущее и не учитывать ошибок прошлого.
Но, видимо, мешает позиция действующего хранителя печати по отношению к Алану Руслановичу.
Доступно объяснил, понятным языком? Потому я лично не рад вашему коллективу в администрации.
И да, я забыл про Алкобайкеров, отдельная "секта"), их все резко осуждали и выперлись они сами, среди них очень много достойных людей, и тем не менее, каждое мероприятие сопровождается десятками литров бухла;)
Вот моя сказка на ночь. Тем, кому она нравится, пусть меня поддержат, а кому нет, тогда мы из разных племен.


06 сен 2015, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Почитал. Одного понять не могу, чо делим та??? Чего пытаемся добиться? Мы все очень разные. Давайте начнем с самого начала и хотя бы перестанем тут прилюдно оскорблять друг друга. Это просто и совсем не больно.
Откуда злости то столько? не пойму.
Что для вас и каждого ВЕЛОКАВКАЗ??? Я лично нашел тут друзей, единомышленников и сидя дома зимними вечерами я скучаю, да, мне не хватает общения (хотите смейтесь, хотите нет) и с нетерпением жду следующей покатухи и встречи. много чего проехали и еще проедем (эт я со слепым оптимизмом смотрю в будущее).
Ну это же хорошо!!! Я не думаю что Ровер сделал что то такое страшное за что его стоило бы так ненавидеть и оскорблять. Ну не нравиться кому то чье то общество - уйди из него. Не нравиться форум - уйди. Вы перестали дорожить своей дружбой господа.

Можно начинать кидать в меня камни.


06 сен 2015, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2010, 18:48
Сообщения: 1599
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Отвечу Максиму, по тем претензиям которые относятся лично ко мне.
Jerdev писал(а):
... далее консультации всех желающих по управлению организацией, по вопросам распределения комплектов велоформы, после логичный уход председателя, со словами "меня не поддержали мои соратники"(примерно так), на этом же собрании для меня по новому открылся Гринс, когда назвал заинтересованных и действующих людей "а кто они такие, чтобы голосовать и принимать решения", да ещё и "надо отчитаться"... Этих людей я и считаю зачинщиками большого развала, об этом писал не раз, но чёт никто не поддержал, то ли рукой глаза прикрыли.

Вообще интересно почему этот вопрос возник именно сейчас.
Все что будет написано ниже не попытка оправдаться, а изложение своей позиции.
1. На счет распределения формы Ростелекома которую сделал Председатель в прошлом году. Как и раньше я и сейчас считаю, что спортивная форма должна распределяться между именно спортсменами, которые своими спортивными достижениями заслужили право носить ее. Вот такой я консерватор, но это мое мнение. А у тех кто в то время принимал решения была возможность либо прислушаться к этому мнению, либо нет. Председатель же сказал "Деньги дали мне, кому хочу тем и выдаю".
2. О заинтересованных лицах.
Как все помнят, а может некоторые и не помнят/не знают, ООВСК "Велокавказ", как общественная организация была зарегистрирована в конце 2010 года. Было как положено учередительное собрание, на котором присутствовало около 50 человек. Там же было организовано вступление в организацию, с вступительным взносом в 50 рублей. Поскольку я был заинтересован в создании такой организации, я вступил в ее члены. На том же собрании было избрано Правление ООВСК "Велокавказ". В которое вошли: Мисиков А.Р., Беспалов А.В.,Борцов Д.А.,Валетов Е.Н.,Муканов А.В.,Скугарев А.В.,Шилкин В.Н.,Шушаро А.О.
Через некоторое время правление перестало собираться для принятия решения, по разным причинам. Кто то потерял интерес, кто то просто уехал из города. И правление было заменено заинтересованными лицами, которые просто не имели право принимать какие то решения. Об этом не раз говорилось председателю, но он не проводил общего собрания по изменению состава правления. По уставу же любой член организации имеет право требовать отчета о работе организации. Именно об этом я и говорил, потому, что ни одного годового общего собрания не проводилось. Видимо это было просто удобно председателю, потому что собрание надо готовить, отчитываться о проделанной работе. А для этого надо закрыть некоторые нерешенные вопросы. Короче геморойное это дело, общее собрание.
И ведь как в воду смотрел. Достаточно ознакомиться с выпиской из ЕГРЮЛ по ООВСК "Велокавказ" за тот период
http://vk.com/doc106282108_417211960
В августе 2013 года Минюстом было принято решение "О предстоящем исключении фактически недействующего юридического лица". И только после этого начались какие то движения по продлению работы.
Думаю не надо объяснять сколько отчетности по юридическому лицу надо представлять в разные органы, чтобы потом не платить за это штрафы.
3. Уход Председателя.
По моемому, как это было сделано, вызвало небольшой шок у всех кто присутствовал.
Просто положить печать на стол перед Скугаревым развернуться и уйти. Это же не песочница. Это организация зарегистрированная в Минюсте, в налоговой, в Соц.страхе, в пенсионном фонде. И наконец есть еще и учредительные документы которые должны передаваться.
Могу сказать что, у меня например по Федерации уже целый том всяких документов, которые по любому требованию я могу представить для проверки или передачи.
Я считаю, что то как было сделано сложение полномочий было обыкновенной подставой человеку (Скугареву), который из-за своей порядочности решил попытаться работать дальше.
И раз уж я решил здесь высказать свое мнение, то несколько слов о соревнованиях проводимых в Ставрополе.
Поскольку в силу своей должности занимаюсь этим делом и беру на себя ответственность за их проведение, прошу все предложения по соревнованиям адресовать мне лично в контакте. Это можно сделать зайдя например на страничку Федерации vk.com/stavropocf
Темы на сайте velokavkaz.ru о соревнованиях создаются для потенциальных участников, которые заинтересованы в развитии данной темы, а не для того чтобы выливать грязь на тех, кто и так делают все что в их силах.

_________________
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн


06 сен 2015, 12:21
Профиль

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Никаких претензий, я там был, мед пил ...


06 сен 2015, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Хочу мир во всем мире
Красный капитан писал(а):
Mitrich на Стриж едешь на карачун?

Сань, что ж ты сам правила нарушаешь? )) Как можно требовать от остальных, когда председатель не соблюдает )) Имхо, тебе нужно мирить капитанов команд, а не флудить. Потому что, пока есть глобальный конфликт, люди будут становится на ту или иную сторону, срач не прекратится никогда.
На стриж поеду, если спина пройдет к тому времени.

yamurashka писал(а):
И чтобы у модерации появилась возможность делать это и в чате тоже.

"Собирать по кирпичикам былую атмосферу". Мне понравилось это. Вот смотрите, если человек реально не доволен работой сайта, он напишет об этом культурно в теме. Если же он пишет гадости, то их удалить. И никто их не увидит. И новый человек на форуме не увидит. И никого больше просто так грязью не обольют. Вот тогда будет жить сайт?

что думаешь о том, что я последнее написала?

Свет, модерацией можно решить локальный срач (типа Морбидол-Заяц), глубокие проблемы и раскол в сообществе модерацией не решить.
Насчет миничата. Как ты себе представляешь правку миничата? Кто этим будет заниматься? Это нужно ежеминутно сидеть в чате, чтобы успевать выпиливать быдломатюкошные перлы, угрозы, ссылки на всякий шлак из ютубы. Если культуры нет - миничат удалить. Если многих напрягают помои в миничате, но они молчат - миничат удалить. Раз сообщество само не может регулировать кислотность общения, ему миничат не нужен, а на форуме нужна жесткая, но справедливая модерация.

Заяц писал(а):
Почитал. Одного понять не могу, чо делим та??? Чего пытаемся добиться? Мы все очень разные. Давайте начнем с самого начала и хотя бы перестанем тут прилюдно оскорблять друг друга. Это просто и совсем не больно.
Откуда злости то столько? не пойму.
Что для вас и каждого ВЕЛОКАВКАЗ??? Я лично нашел тут друзей, единомышленников и сидя дома зимними вечерами я скучаю, да, мне не хватает общения (хотите смейтесь, хотите нет) и с нетерпением жду следующей покатухи и встречи. много чего проехали и еще проедем (эт я со слепым оптимизмом смотрю в будущее).
Ну это же хорошо!!! Я не думаю что Ровер сделал что то такое страшное за что его стоило бы так ненавидеть и оскорблять. Ну не нравиться кому то чье то общество - уйди из него. Не нравиться форум - уйди. Вы перестали дорожить своей дружбой господа.

Плюсую многократно.

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


06 сен 2015, 13:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_7831chff5jnb81immjllm8n8d5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)