Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Опасные места Ставропольского края 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Опасные места Ставропольского края
В субботу, на обратном пути с каръера, за Шпаковкой, на координате 45°10'41.11"N 42° 0'49.13"E, в чистом поле, обнаружили открытый люк, судя по всему колодец глубокий, была бы трава побольше я в него точно нырнул, крышку как всегда стырили.


28 май 2007, 23:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2009, 19:58
Сообщения: 305
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
Ну вот я могу сказать что опасные места бывают и во дворах простых. вот накануне вечером, едет мой муж по дорожке, из двора вылетает машина, мой милый помеха справа как бы, поэтому выворачивая еле еле руль, он врезает в бок машины, сносит напрочь правое зеркало, байк вроде цел, муж тоже, причем самое главное байк МОЙ, так вот вызвали ментов, мент говорит: "Ну машину починить можно, а здоровье человека сложнее!Типа велосипедисту штраф грозит максимум 100 рублей и то если он виновен, а водителю лишение прав, которые в последствии выясняется Он ЗАБЫЛ ДОМА:-)......кошмар...ну разошлись полюбовно, мы не стали ничего требовать, так как очень хотелось успокоится и поскорее попасть домой...мужику досталось сорваное зеркало за которое он хотел потребовать 7килорублей, вот так бывает опясно воскресным вечером:-))))


08 фев 2009, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
а еще чего не захотелось это му водиле? Я бы просто так не отпустил, а эти килорубли сго за поцарапаный байк снял бы :)

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


09 фев 2009, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2009, 19:58
Сообщения: 305
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
Да просто уже так надоело все выяснять в тот момент, он за то что без прав был и за о что человека сбил пипец бы загремел куда нужно, просто мы добрые не имели никаких претензиий


09 фев 2009, 13:02
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
Кися писал(а):
он за то что без прав был и за о что человека сбил пипец бы загремел куда нужно, просто мы добрые не имели никаких претензиий


знаю несколько случаев со смертельным исходом, и никто никуда не гримел, всё зависит от того, кто и кого сбил, а ни от того как, где и в каком состоянии

просто так к слову :)

ЗЫ. вот тока за окном бентли проехал, нидай бог он меня собьёт на перекрёстке проезжая на красный свет, я буду платить и за своё лечение и за его царапины бешенные деньги.
та я думаю :)


09 фев 2009, 13:17
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
[center:]социальная реклама[/center]

- Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя
все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть
множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
которые будут вести себя на дороге осторожно.
Только мозги свои, ради бога, не завещай никому. [center][/center]


09 фев 2009, 14:15
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
+100500%!!! Согласен с Алексом!!! Правильная реклама!!!
Кися, а тому перцу задать бы по первое число!!! По сезону такие модные водилы частенько попадаются - у меня кулаки не успевали зарастать!!! И пользуясь случаем передаю пламенный привет неизвестному стоматологу, который лечит немного поредевшую ротовую полость, опять - таки неизвестного таксиста, имевшего смелость заявить, что все велосипедисты чмошники, и дорогу им уступать не надо!!! Я с ним был немного не согласен!!! И он это почувствовал...


09 фев 2009, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
Jim, помнишь тех бойцов на Хонде? Они тож немного не расчитали своих сил... Два слабеньких велосипедиста против четырех молодых, сильных кавказцев. Им тоже привет!!! И их модному автомобилю!!!


09 фев 2009, 14:43
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
:) да уж...
я по сравнению с вами щенок :)


09 фев 2009, 15:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2008, 13:23
Сообщения: 733
Откуда: Ставрополь, Юго-Запад
Сообщение Re: Опасные места Ставропольского края
продолжая тему в мини-чате..
я вот с велика упал..заработал частичный разрыв акромиально-ключичного сочленения..на скорой отвезли в травматологию в чётвёрку..там все врачи в один голос кричали-ОПЕРАЦИЯ..я чуть не укакался..потом по знакомству перевели в травматологию в старой краевой на лермонтова..там главврач посмотрел и сказал что ничего страшного..через неделю выписали без операции..щас всё нормально тьфу-тфу..уже катаюсь)) а в четвёрке всех подряд режут ,т.к. они за операцию по полису денюшки получат..

P.S. упал кстати прыгая с трамплинчика в лесу на холодных родниках. Так что для тех кто НЕ умеет-эти бугорочки ОПАСНЫЕ МЕСТААААА!!!!!!


10 фев 2009, 11:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_gtnat6bh6hurn8lteoejjfmtn4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)