Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
думаю стоит ситуацию прояснить, а то много слухов полезет.
около семи часов вечера Славик двигался на своем эксперте по пр. Юности в сторону пр. Кулакова, за гастрономом "Тройка" сразу после светофора и перекрестка есть поворот направо во дворы. Водитель ВАЗ2107 двигался на своем, сложно сказать "авто", от пр. Кулакова навстречу и при левом повороте в эти дворы на пропустил едущего велосипедиста. Удар пришелся в основном по вилке, по левой штанине. Повреждения велика полностью оценят завтра в "триале". Из повреждений машины - вмятина на левоп переднем крыле, на крышке капота.
Как обычно, водитель начал предъявлять, типа "будешь красить машину" и все такое.
Вызвали ГАИ, долго они ходили и смотрели, реальная работа началась когда приехал дознаватель, что то мне он не понравился. Квадрат (Саша) обратился к нему, вызвали или нет скорую, сказали что вызвали, мы все успокоились и стали ждать. После всех милицейских процедур по измерению рулеткой дороги и по опросу участников ДТП Квадрат еще раз подошел к милиции и спросил где скорая, ему ответили что едет. Прошло часа полтора и решили позвонить сами по номеру 112, нас соединили со скорой, оказалось что сигнала в МЧС и скорую не поступало. Миличионер на это ответил что "страна у нас такая" и тоже уехал, видать после оформления всех документов ему там нечего стало делать... За ним место покинул и виновник.
Буквально через 7 минут после звонка в службу 112 приехала карета скорой помощи, за ними сразу и МЧС на пожарной подъехали, из 13-й части, что на Кулакова. Ну, милиции уже небыло, хорошо что сами записали номер машины, и фамилии водителя и дознавателя.
Ну а дальше, отвезли вел славика в триал, и помчали в 4-ю больницу. соотвественно ждем результатов медицинского обследования... когда я уежзал, у больницы оставался Руский с группой поддержки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

скачать видео 3gp с ifolder
раз
два


04 июн 2009, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
Надеюсь милиция была не на стороне водятла? Его установочные данные есть? А то он шибко грамотный - Не считает велосипедиста за участника дорожного движения - красить что-то заставляет - надо с ним побеседовать..


04 июн 2009, 01:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
Слава жив, все нормально. Сотрясения нет (помог шлем), переломов тоже. Ссадины, ушибы и т.п. В общем, можно сказать обошлось. Думаю скоро он сам отпишется.

Слова водителя: - куда несешься, не видишь я еду?

За рулем сопель. Машина собрана из автохламья. На ней нет ни живого места. Все четрые колеса как голова у ленина. Лицо абсолютно не обезображено интеллектом. А после таких слов, видимо, голова ему дана чтоб в нее есть.
Так же, как и большинство, считает что велу цена 10 тыр в базарный день.

Сколько еще таких за рулем...

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


04 июн 2009, 01:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
Нет, милиция не была на его стороне.

Удивила пожарка а за ней и спасатели. Думал сейчас за ложный вызов будут мозги парить. Оказалось на ДТП их все отправляют.

Кстати, единый номер службы спасения с сотового 112.

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


04 июн 2009, 01:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
Настроение этот г..он подпортил. Сам-то живой, а вот вел... Больше всего меня возмутили слова этого пацана - "Че, где машину мне красить будешь?" На мои возражения по поводу, что ПДД еще никто не отменял, и я прав, ответ такой - "Кому ты чешешь? У меня 3(!!!) года водительского стажа!!!"
Потом приперлись менты. Блин, я знал, что с интелектом в структуре проблема, но не настолько - осмотрев место ДТП, прибывший экипаж ДПС, стояли и смотрели то на меня, то на водилу. Они реально не могли сказать кто прав, кто виноват. Начали чертить схему ДТП... Приехавший дознаватель эту схему потом долго нервно мял и орал на экипаж.
Про "Скорую" RUSK!Y уже написал.
Когда водиле сказали, что на веле вилку повело, а она 12 тыр стоит, руль согнуло за 1 килорубль и т.д., последовал гениальный ответ - "Фига вы мне тут рассказываете - у меня у самого такой точно в подвале стоит - я его в том году в СпортМастере за 6 штук взял, так что не надо..."
И еще, РЕБЯТА ЕЗДИЙТЕ В ШЛЕМАХ!!! Меня он реально спас от ЗЧМТ - сам лопнул, а голова целая - а пролетел я пару метров точно над землей. Найдите (займите) денег, но ОБЯЗЯТЕЛЬНО обзаведитесь этой штукой, не дай Бог, но он действительно спасет.


04 июн 2009, 02:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
надеюсь схему доснаватель составил верно? а этот мудаг на шестерке все таки раскошелится. ему надо было указать что GT в спотрмастере не продаются и вообще велосипеды стоят по разному как и автомобили. Надеюсь что человек понесет адекватное наказание и страховая компания выплатит весь ущерб. Шлем +1


04 июн 2009, 02:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
да уж!!! целых 3 года стажа!!! ахиреть!!! после покупки прав и авто хлама для наработки практики вождения. И постояная практика в NFS и Кармагедон. Ни какой водительской этики и элементарного уважения в другим РАНОПРАВНЫМ участникам дорожного движения. А нордвей из СМ сравнивать с Жэтихой как его семерку ржавую с новым хотя бы хундаем не говоря уже с мерином.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


04 июн 2009, 09:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
Слава... я стобой готов выехать на встречу с этим зас.ранцем в какую бы сторону не повернулась ситуация... насчёт ГБДД... неоказание помощи, уголовная статья, и точно основание для увольнения... и главное... если нет пострадавших, (физически, материально, морально) то гаишники обычно говорят, что небыло и ДТП... скорую они не вызвали чтобы не заводя официалнго дела, иметь возможность "общаться" с в водилой... и конечно не в целях личного обогащения... =-()


04 июн 2009, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2008, 23:36
Сообщения: 776
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
мля... гибдд как всегда :-(
рад что у тебя всё вроде бы обошлось.
по-хорошему нужно писать жалобу начальнику гибдд.


04 июн 2009, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:13
Сообщения: 2051
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: классическая авария из учебников по велоДТП (Slava_GT)
Офигеть!! Славик ну ты даёшь!! это не в тот день произошло когда мы с тобой виделись через улицу Ленина и помахали друг другу ручками?? : )

_________________
Вело Мото Сноуборд покатухи тут: http://vk.com/free.ride


04 июн 2009, 11:33
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_9dcf8sc62jkqti8k541j09sbp1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)