Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
MJerdev писал(а):
Заяц с модерастом пропали, новостей прибавить некому, ни слова про мероприятие ... Наконец-то успех предприятия.
https://vk.com/stavminidh19


Руслан26 писал(а):
ну да как то странновато, то что соревнования не появились в новостях сайта. Хотя чует мое чутье, то шо ша эт сообщение подотрут нещадно большим и жирным ластиком.


darknia писал(а):
я бы сказал - "жалковато". сообщество под названием "велокавказ.ру" должно жить и развиваться. здесь должно быть свежО и интересно. а тут во все времена тотальное табу на новости извне, местечковый срачъ и бартер всякой фигни на сок :-) да ещё лексусов молитвослов :-)

по теме - я поеду. посмотрим чего нехорошего из этого выйдет. страховку против велосипеда уже сделал.

Невинским лишь бы пофлудить, в какой теме - без разницы.

doc1950 писал(а):
Увы что такая новость до сих пор не попала на главную... И попадет ли? Видимо КомБат говорил правду...

Дима ты с каких пор ДХ заинтересовался? Или так для поддержки разговора?

Morbidol писал(а):
Пичально, что так и не разместили новость на главной.


Какие претензии к Велокавказу? Кто из оргов обратился с просьбой разместить инфу? Отвечаю - никто.
Из выше перечисленных кто? То же самое. Никто!

На форуме есть раздел специально для ДХ. Там последняя запись 2 августа 2012 года. Макс надо было там темку разместить, помочь застенчивым ДХникам.
В организации помогли бы если бы позвали. Но ребята не только застенчивые, они ещё гордые.
Судя по видео Ярика провели отличные соревнования выходного дня.
Я слышал что соревнования организовывались официально.
На видео нет ни скорой, ни полиции.

Если кто то хочет сотрудничать - милости просим.
Но сейчас будут потоки флуда.

_________________
Помни - Ты Русский!


19 апр 2015, 17:27
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
мне понравилось, то что я посмотрел на видео

а почему собственно Доку не интересоваться ДХ?

вот не пойму


19 апр 2015, 22:21
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2013, 09:13
Сообщения: 186
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
Александр, ДХ я интересуюсь уже больше чем год... В прошлом году я ездил на соревнования по ДХ в Пятигорск. Но это так к слову... Но факт остается фактом, Велокавказ ни как не работает на объединение всех велосипедистов и даже в такой малости, как информационная поддержка отказывает...


20 апр 2015, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 20:49
Сообщения: 2082
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
Дима кто отказывает?
Может кто то не просит?
Кто что нибуть в личку кинул из ДХников, с просьбой разместить?
Если бы кинули и ни чего не разместили это уже игнор, а так какие предъявы?
ДХники себя отделяют от ВК.
Мы должны навязываться?
Я имел общение с некоторыми заинтересованными людьми в ДХ, обещали связаться когда понадобиться помощь.
Жду до сих пор.

_________________
Помни - Ты Русский!


21 апр 2015, 01:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
Цитата:
Какие претензии к Велокавказу? Кто из оргов обратился с просьбой разместить инфу? Отвечаю - никто.
Из выше перечисленных кто? То же самое. Никто!

А самим проявить инициативу не бывает, да? Прийти, например, на соревнования лично и попытаться наладить диалог.

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


21 апр 2015, 12:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
Красный, ну почему вот "невинским лишь бы пофлудить"? И заметь, это твоя точка зрения :-)

Никто ни тут, ни где-либо ещё не гордый. Парни сами организовались и сами провели соревнования. Об этом посторонние люди сообщили на этом ресурсе, однако в новость это никто публиковать не удосужился. Не буду спрашивать почему, и при чём здесь явная необходимость писать о новости именно в личное сообщение :-)

Более того, раз ты, как лицо, имеющее отношение к "велокавказу" заявляешь свою позицию как - "будут обращяться, будем сотрудничать, а так мы не навязываемся", то какого фига вот в документе из этого обсуждения http://velokavkaz.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=548&t=62291&start=260 я вижу запись "Ставрополь, Mini DH"? это если здесь даже в информационной поддержке молча было отказано :-)


21 апр 2015, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
Присоединяюсь ко мнению что невинским лишь бы пофлудить.

По ДХ. Конкретно кто-то озаботился тем чтобы предоставить какую-то определенную инфу по мероприятию? Кто-то набросал какой-то текст который надо было выложить в новость? Кто-то предоставил дополнительную инфу по мероприятию? Насколько мне известно, все ДХ контесты анонсируются и обсуждаются в группах вконтакта, на ВК про ДХ ни гу-гу. Поэтому как минимум не логично требовать, чтобы администрация ВК сама занималась информационным сопровождением мероприятий, о котором ее тем более никто из оргов не просил.

Morbidol писал(а):
Цитата:
Какие претензии к Велокавказу? Кто из оргов обратился с просьбой разместить инфу? Отвечаю - никто.
Из выше перечисленных кто? То же самое. Никто!

А самим проявить инициативу не бывает, да? Прийти, например, на соревнования лично и попытаться наладить диалог.

Много раз такое было. Ничего кроме снобизма в ответ.
И я так понимаю, что возражений по вопросам капитана нет.

имхо.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


Последний раз редактировалось martin 21 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.



21 апр 2015, 20:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
И знаете что самое обидное? Что уже много лет люди наступают на одни и те грабли. Приходят новички и учат окружающих.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


21 апр 2015, 20:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2010, 10:12
Сообщения: 939
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
Ну мне кажется, что новости должен должен выкладывать тот, кто ответственный за это на сайте. Разве нет? А иначе зачем? Новостей из пабликов и самому можно почитать... поправь меня, если я ошибаюсь. И по поводу записи "Ставрополь, Mini DH" вопрос остаётся открытым :-)


21 апр 2015, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: 19 апреля соревнования по mini DH в городе Ставрополе
darknia писал(а):
Ну мне кажется, что новости должен должен выкладывать тот, кто ответственный за это на сайте. Разве нет? А иначе зачем? Новостей из пабликов и самому можно почитать... поправь меня, если я ошибаюсь. И по поводу записи "Ставрополь, Mini DH" вопрос остаётся открытым :-)

Нет, неправильно.
Новость сперва должна быть подготовлена. Организатором. Передана на публикацию. С тем, кто публикует, она должна быть согласована. Эти три вещи подразумевают, что организатору должно быть как минимум нужно, чтобы его новость была опубликована. В нашем случае, "начальник транспортного цеха" не сказал ни слова о сабже, что само по себе красноречиво указывает нам на то, что освещение события на ВК им не интересно.
Отсюда вопрос - нафига это нужно ВК?

В мою бытность организатором соревнований, чтобы выложить новость о нем на 1777.ру я готовил текст, уточнял фамилии, выбирал фотку, отправлял это все на адрес их админа и через какое-то время новость появлялась на ленте, причем не всегда с таким текстом, который я выдавал. Так и должно быть.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


21 апр 2015, 21:17
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_1j2bl964ossu2p7o8ggg5kun13, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)