Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Как опустить лицо в грязь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
doc1950 писал(а):
Макс, а мне кажется, что из каждого поста РедКапа, Гринса, Катрин сквозит какой-то злобой... Прочитав все, что написано и после того, как из вредности удалили все новости, хочется сказать: Все! Хватит! Расходимся ребята!

Дмитрий, Вы неправы!


22 мар 2016, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
AbraX писал(а):
UnkinD
Удивительное нежелание видеть очевидное.


Итак поехали !
Глава 1
Почему я никогда не буду больше принимать участие в организации , помощи соревнований велокавказа.
Таскаешь эти колонки , казаны под борьщь , воду , трассу строишь мостики камни ... потом читаешь
- очень плохая музыка
- генератор шумит
- шезлонгов не было
- навес не поставили ...
спасибо что тарелки после борща не сильно раскидали....
глава 2
Почему я никогда не буду больше ставить велопарковки.
Родилась отличная идея поставить парковки, бесплатно , всем желающим.
Подбил спонсора , оговорили бюджет, потом чертеж , примерка чтоб все велики влазили , чтоб роторы не доставали до парковки , чтоб все как у людей , чтоб можно было зацепить велик за раму, а не за колесо. Потом придумывание приблуд для удешевления стоимости парковки, наташа чи вообще изготавливала рекламу за копейки... 3 года я их ставил , потом началось..
- достали со своей рекламой , миллионы небось гребут...
- ктото решил что это вообще доска обьявлений
- постоянно отламывают и разбивают щиты
в одном месте после того как 3 раза сломали рекламу (столь ненавистную комуто из "оппозиции"), поставили рекламу на фанере а не на пластике , ее походу сломать не смогли , сперли всю парковку нахрен ..... почемуто все думают что парковка сама появляется , из неоткуда , а я вешаю на нее рекламу.... в итоге вместо того чтоб ставить новые парковки я бегал по всему городу и чинил старые.
Глава 3
Почему я не буду помогать и проводить "Красные педали"
Первым делом надо найти известные веллерам места , но так чтоб веллеры не ломились по улицам, а ездили по велодорожкам , или через тропу здоровья. потом необходимо просчитать длину маршрута , с учетом подьемов и спусков... Потом загадки , да такие чтоб незагуглить (тут отдельное спасибо ком диру ФС. Влад спасибо!), собрать людей из разных отделов позагадывать им загадки , посмотреть в какую стороны мысли идут , коррекция загадок... потом организация , регистрация, призы... после крайних педалей я прям с 200-ки умчал москву в командировку на машине, даже домой не заехал по тому что ждали всех на финише... Примчал в гостинице давай читать отзывы. Тут конечно позитива было много , но и без негатива не обошлось..
- там конверт не тот дали
- аптек на ленина оказалось подходящих под описание 3, а не одна
- куда мне засунуть подарочный сертификат от ФС
- насос не такой
- в плеер выйграный музыку не закачали......
обидно ....
Глава 4
Почему я не хочу заниматься поддержкой velokavkaz.ru
я еще 4 года назад сказал (или больше) давайте снесем все нахрен , и потом только поставим нормально работающий сайт, благо есть из чего выбрать. Но нееет надо зафранкенштейнить старый и началось
- у меня аватарка отвалилась
- а как картинки крепить
- а у меня дата регистрации слетела ...
- пароль не подходит
и в итоге сайт перелопатили весь , сделали относительно нормально, и он висит на моем хостинге, никто его не одминит , он периодически падает, я его поднимаю , или сам обращаюсь к кому-либо чтоб посмотрели, а в итоге что ? "Как опустить лицо в грязь" ?
Мне проще вот прям счас пойти и просто выдрать свой хард из своего сервера , и гори огнем.


23 мар 2016, 12:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
элементарная просьба проголосовать за сайт... в итоге что ?
"еще я с трупами не возился".
что вы тогда тут сидите на трупе ?


23 мар 2016, 12:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Сколько присутствовал на соревнованиях, практически всегда дружеская обстановка. Откуда информация о недовольных шумомом генератора и т.п. я не знаю, это данность для подобных мероприятий без энергоснабжения сетевого. Если такие есть они не адекваты. Слушать мнение неадекватов можно, только зачем?

Велопарковки это здорово. Лично крайне редко пользуюсь, ибо обстановка у нас не такая чтобы бросать на улице дорогостоящий вел надолго, чем бы он не был пристегнут. Но как вектор развития культуры - очень ценно. Опять же всем ясно что никто бесплатно их ставить не будет и что на них написано по моему всем глубоко пофиг, тем более что реклама красивая, оформлена здорово, как и у ЗТ кстати. Недовольные здесь, как мне кажется из того же разряда. Ломают рекламу. Я думаю не велосипедисты ломают рекламу. Если ты думал что все будут рады появлению велопарковок то это очевидный ответ. Не все. Каким то пешеходам/автомобилистам велосипедисты и все что с ними связано поперек горла.

Красная педаль - отличная была игра. Играли в нее, по крайней мере моя команда, не ради призов, а ради соревнования. Призы приятно, хорошие призы очень приятно. Но не ради них все. По личным впечатлениям участие в игре доставило радости больше чем в несколько похожем квесте "Мой город". Последняя красная педаль была несколько обделена вниманием из за анонса очень позднего. В целом же оба раза, когда я участвовал доставила массу положительных впечатлений. На первой выиграл плеер Philips GoGear Mix. Отличный плеер. Подарил его велотуристу немцу, у него плеер сломался, он проездом в Ставрополе был. Списывался с ним недавно, говорит плеер отличный все еще работает и радует. Сколько километров он уже накатал этот плеер и радости принес я не знаю, наверное много. Приятным бонусом на обоих играх был бесплатный интернет от Формулы на определенный срок. После первой игры я подключил себе Формулу, чтобы использовать сертификат (3 месяца по моему там было бесплатно). Пользовался ей после этого года 3 наверное. В общем отличная игра, жаль что в прошлом году не было и в этом не будет. Недовольство неотъемлемая часть любой публичной деятельности, но мне кажется в данном случае процент недовольных был просто пренебрежительно мал. Но конечно понятно что негативные отзывы могут быть не приятными. Если брать тот же "Мой город" там тоже постоянно недовольные, но организаторы знают для чего они это делают и для кого, и помимо негатива видят позитив, которого несравнимо больше. Жаль что игры больше не будет, не одному мне жаль. Но нет так нет. Спасибо за уже проведенные.

Сайт действительно нужно было снести нахрен и на нормальном движке поднять. Кучи проблем можно было избежать. Виталик тема по большей части посвещена ООВСК Велокавказ, которой как выяснилось более нет. За сим обстоятельством как и написано в начале темы многие поставленные вопросы (в первом сообщении темы) не очень актуальны. Если хочешь можешь на свой счет принимать, но по тем вопросам, которые ты помогаешь решать для работы сайта ни слова нет. Стоило ли прочитать новости перед публикацией? Не знаю конечно дело каждого. Когда то я переводил статьи IT направленности и публиковал их. Проверял перепроверял все. И мне было жутко стыдно, когда ошибки, какие то глупые, незначительные, все же находили. Может я как то неправильно понимаю ситуацию или вижу ее однобоко. Но мне кажется что хотя бы прочитать после публикации стоило, и поправить ошибки.

Да я понимаю ты занятой человек. И быть может у тебя просто не было времени на все это. Но у каждого проекта должен быть небезразличный человек, готовый тратить на него время. Этот человек должен иметь возможность оперативно реагировать на проблемы. Вопрос собственно в том кому этот сайт нужен. Если есть ответственные люди которым он нужен. Стоит снять с себя часть работы и дать ему права. Если таких людей нет - значит сайт действительно никому не нужен и выдрать хард вполне себе вариант.


23 мар 2016, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
Педали может и будут , я просто не знаю кто будет проводить.
Хорошо что призы все-таки понравились.


23 мар 2016, 13:16
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 13:42
Сообщения: 1294
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
+1 за снос этой помойки!
Будем общаться вживую, там нет лицемерия и лукавства.


23 мар 2016, 13:43
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
надо создать тему - "как вытащить лицо из грязи"

и ещё пофлудить малёхо, только по доброму


23 мар 2016, 15:33
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 17:38
Сообщения: 178
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
лицо не мыть , стрелять в голову и забыть

_________________
http://i.imgur.com/X1vCN.jpg


23 мар 2016, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Как опустить лицо в грязь
слез196.5BettCHAPRiseсодеSputGeesлитеDamaуказМихаSerewwwcцветLizaBussистоРоссРадиArabCoheBibe
резуReneГрачFataБаннСодеXVIIThisSoulЛабуCanzЛука(197WillсильШандHartRudoDaviTescPensРостВаси
SigmGranshirLycrархиLineBarbВольДемьБрикВитакнопВикеAdioподзавтоDeepБариAnurнепоSokr9287Coto
КосатканPaliMODOAltaFeliSelaWarnElegврачPoulRondAllyЕвроRobeРайнБайдспряНогаMichШайтSaraOLAP
МахоZoneGordFreeCharZoneсере50-3ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneЧистZoneZoneZone3110ГуссZoneZone
ZoneхороклейFlasFenoINTETekaAlexgoodRobePureSwar83565605TropпредOlme1774ARAGLuxuзавопразSoul
ValiExteLycaотлиОчинязыкпаззWindSaleXVIIBoomOregBookCafeовощпришЛитРOlymSophBleeJameПопоЛитв
OleoисслстенопубПампДюбуТанеWillНай-Стру(ШкоВолкИванBestпостИвчеЛещиАндадублКочуМаскMalyМухи
MichвозригруКруппазлDownмусуЗимиРоньдрузФениKurtобставтодопоНефедопоLoveпсихВараКузнFlasFlas
FlasHearФормНянкExecгероавтоОрехКузнЛариПритMeasЛогиtuchkasDaniwwwn


04 мар 2024, 15:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_36p0i59j4m9uu3qvvgft3rpne7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)