Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Вопросы по сайту 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Вопросы по сайту
true-satan писал(а):
а вход по e-mail'у то же самое грит?

Угу, а так же попытки зайти с разных компутеров и браузеров.

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


27 дек 2013, 09:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вопросы по сайту
Люди, как поменять ник на сайте? Кто знает? Рябит в глазах действительно от велоюзеров под разными номерами, безличным стал велокавказ, хрен его знает кто пишет. Если получилось у кого киньте сюда мануал пошаговый со скринами.


Ежели нет варианта сменить - Unkind держи ответ перед нами! :)

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


07 мар 2014, 00:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Вопросы по сайту
Leshiy писал(а):
Люди, как поменять ник на сайте? Кто знает? Рябит в глазах действительно от велоюзеров под разными номерами, безличным стал велокавказ, хрен его знает кто пишет. Если получилось у кого киньте сюда мануал пошаговый со скринами.


Ежели нет варианта сменить - Unkind держи ответ перед нами! :)


поддерживаю Олежку...

_________________
тяж на лайте


07 мар 2014, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вопросы по сайту
Voron писал(а):
поддерживаю Олежку...


Правильно поддерживай, а то даже его спортивная подготовка не позволит ему дождаться ответа, ножки подкосятся :-D

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


07 мар 2014, 22:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 мар 2014, 17:32
Сообщения: 3
Сообщение Re: Вопросы по сайту
добрый всем день! админы, может рассмотрите на досуге вариант с подключением к Tapatalk? ... оч удобно юзать на смарте. bbs-sk сделали, стал намного чаще посещать...


11 мар 2014, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 09:51
Сообщения: 148
Сообщение Re: Вопросы по сайту
Темы всякие нужны. Только всему свое место. Удаленной теме - во флудильне. В ней было поднято несколько важных вопросов. Например о модерации. Почему форум выглядит как помойка? Потому что мы не сдержаны в своих высказываниях. Потому что нет модерации. Есть в модераторах хорошие грамотные люди, но мы тут многие друг друга знаем, не будет же модер каждый раз перед удалением сообщения писать в личку: "извини, дорогой, ты мне друг, но на форуме ты написал полную херню". Вот здесь встает еще один вопрос. Если этот форум нужен только нам для того, чтобы поделиться сиськами и казарменным юмором в чате - можно оставить все как есть. Если же это форум общественной организации - необходимо привлекать внешних модераторов. Сделать сообщения платными. Чтобы человек думал, что пишет. Задал себе вопрос: "А стоит ли мой высер хотя бы рубля, который я за него заплатил?"

_________________
"Забыть скандалы на пороге
Забыть работу допоздна
Забыть асфальтные дороги
Где правит балом людская суета.
Забыть логины и пароли
Забыть взоры на часы
Забыть пустые разговоры
Кредитные ловушки, цифры и нули." (С) Органика


09 апр 2014, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Вопросы по сайту
dmitri писал(а):
Темы всякие нужны. Только всему свое место. Удаленной теме - во флудильне. В ней было поднято несколько важных вопросов. Например о модерации. Почему форум выглядит как помойка? Потому что мы не сдержаны в своих высказываниях. Потому что нет модерации. Есть в модераторах хорошие грамотные люди, но мы тут многие друг друга знаем, не будет же модер каждый раз перед удалением сообщения писать в личку: "извини, дорогой, ты мне друг, но на форуме ты написал полную херню". Вот здесь встает еще один вопрос. Если этот форум нужен только нам для того, чтобы поделиться сиськами и казарменным юмором в чате - можно оставить все как есть. Если же это форум общественной организации - необходимо привлекать внешних модераторов. Сделать сообщения платными. Чтобы человек думал, что пишет. Задал себе вопрос: "А стоит ли мой высер хотя бы рубля, который я за него заплатил?"

Идеальный вариант - контроль доступа :))) чтобы например к чату доступа у незарегистрированных пользователей не было, и к флудильне. Это как минимум у незарегистрированных, а желательно вообще создать группу юзеров, с доступом к таким вещам. И добавлять в эту группу в ручную. Т.е. чтобы каждый зарегистрировавшийся не мог все это видеть. В других же темах, кроме флудильни и чата, жесткая модерация и цензурирование. Таким образом работают многие крупные ресурсы (единственное флудильню не прячут, но учитывая что это лицо общественной организации, думаю должно быть именно так). Но если честно, учитывая что сайт падает несколько раз в неделю по непоняным причинам, ники пользователей в форуме отображаются иначе чем в чате, авторизация работает только если нажимать кнопку вход, а при нажатии кнопки ответить, если ты не авторизован, под своим аккаунтом зайти нельзя, думаю на данный момент есть более важные вопросы по работе сайта. К несчастью лично я имею крайне посредственное представление о php и о веб программировании в целом и помочь здесь никак не могу, а те кто имеет, к сожалению не имеет на это времени.


09 апр 2014, 15:52
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вопросы по сайту
колючая проволока и кандалы, да ещё и плётка

и будет порядок


09 апр 2014, 16:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вопросы по сайту
да закрыть вообще форум, тогда то наступит мир


09 апр 2014, 17:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 13:46
Сообщения: 300
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Вопросы по сайту
Завтра на собрание принесу конкретные предложения на бумаге, по работе форума. :pisa_tel:


09 апр 2014, 18:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_n3qc7hmij35kfflb0u9jios6h4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)