Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в вел 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в вел
Все че-то заказывают,ставят,прикручивают и потом на все это дро...ой,восхищаются)) и мне стало интересно, "кто и сколько", не один же я такой чудик, что купив байк за 30К вкинул в него еще 25 (и это без всяких фонариков, одежки и прочих гидраторов). Поэтому кто не стесняется афишировать свое сумашествие и финансовое благополучие вэлкам)) я думаю можно и расписать что конкретно и для чего ставилось, или же наоборот менялось по нескольку раз пока не постиглось дзен.
За свое чудо скажу что не пожалел ниразу что поставил задний амморт fox rp23, ибо без него качалась подвеска что пипец (правда она и щас качается но гораздо меньше,дело видимо в том что ему надо сделать ТО). Также сменил тормоза на formula rx, но еще не попробовал их в деле ну и жду телескоп подсидел, ибо для трейлбайка мастхэв я считаю,да и в горы я выбираюсь нет-нет. В планах новая вилка и вилсет. (ндааааа, за эти бабки я мог бы взять что-нибудь в "районе 100К" и не париться...)
А что сделал ты для своего байка?;-)


07 май 2013, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
Оч долго все описывать...за два года вилки - zoom, RST Gila, rst gila8, rst capa, RS Dart1, RS Dart2, marzocchi 22lo rlc, marzocchi 22rlo, marzocchi 44ata, fox talas 150rlc fit, marzocchi super t. Тормоза - нонейм дисковая механика, мех.шиманы 495, авиды ВВ5, авиды ВВ7, Хаесы МХ4, формула РХ тюн. Аморты - мерида 165х38, майти 165х38, РШ Бар 2.1 165х38, маниту какойто пружинный, РШ Бар 2.1 190х50, РШ Монарх 3.1 190х50, РШ Монарх 216х63, РШ Перл 216х63, фокс РП 23 216х63. Диски, адаптеры, подседелы, грипсы, седла, рулевые, рули, выносы, передние втулки, обода, резина, (ТРАНСМИССИЯ!), рамы... думаю тема обречена.


07 май 2013, 20:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
ну раз ты столько написал,то не обречена;-) просто все мы тут увлеченные веллеры и зачастую в вел вкладывается столько, что и самому только на хлеб и остается)) а так в одной теме можно поделиться опытом с теми кому только предстоит пройти долгий путь велособирательства и оглянувшись назад офигеть сколько с трудом заработанных вложено в увлечение))


07 май 2013, 22:35
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
такие темы уже были
продолжайте, интересно почитать


07 май 2013, 22:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2013, 12:37
Сообщения: 53
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
Дааа уж, куда мне до вас... Заменены пока резина, каретка, педали, задний ротор, передняя система(22/36/44 взамен 22/32/42) и... ПОКА ВСЁ. Впереди - замена колес целиком, вилка, подседел покрепче(родной уже гнется, блин..) руль под 710 где-то... По мере покупки и установки вышеуказанного буду отписывать)))

_________________
Изображение
Изображение


08 май 2013, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
Куда нам...
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic ... 264&page=0
Изображение

_________________
Изображение


08 май 2013, 10:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2009, 17:08
Сообщения: 1049
Откуда: STV
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
Ярик,ну за эти бабки можно купить на мой взгляд идеальный байк-какой-нибудь карбониевый найнер подвес giant)))а чувак реально сумасшедший,но назначение сего танка одно единственное-нестись вниз, пугая демонов в аду))ни на что другое он не способен
p.s. Народ и вы хоть пишите какие компоненты ставите, интересно же, я вот например хочу вилсет новый и задумался о fulcrum red power xl, а х.з. под мои 89 кг и горные походы выдержат ли?!


08 май 2013, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
Evermax писал(а):
p.s. Народ и вы хоть пишите какие компоненты ставите, интересно же, я вот например хочу вилсет новый и задумался о fulcrum red power xl, а х.з. под мои 89 кг и горные походы выдержат ли?!

Не рекомендую. Разочарован.
Причем дело не в весе, а в качестве сборки и похоже сопливых ободах. После месяца городских покатух сзади уже восьмерка. С БК приехали - на одном колесе был дефект спицовки, спицы неправильно перекрещены. Так что.
Для сравнения: на подвесе стоят RM3, за 2 сезона активного катания по бездорожью разной степени экстремальности - никаких проблем вообще.

Red Metal 5 - наше все.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


08 май 2013, 11:07
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
а считаете сколько сносили одежды: туфли, ботинки, брюки, костюмы, куртки, носки, трусы и т.д.?

сколько всё это стоит и ещё сколько и на какую сумму съели продуктов и обглодали бедную нашу планету


08 май 2013, 12:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Инвестиции в удовольствие или кто сколько бабла ввалил в
Aleks писал(а):
а считаете сколько сносили одежды: туфли, ботинки, брюки, костюмы, куртки, носки, трусы и т.д.?

сколько всё это стоит и ещё сколько и на какую сумму съели продуктов и обглодали бедную нашу планету


Да-да, еще надо посчитать, сколько кислорода перевели в углекислоту.... :hi_hi_hi:

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


08 май 2013, 12:29
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_iq58m0jkerqhuvpgl4f0melgb2, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)