Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
У кого какой был в детстве вел 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2010, 19:23
Сообщения: 98
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
а у меня сначала был 3ёх калёсник а потом это велик ЛАМА-ЛЮКС только синий http://velar-nn.narod.ru/1_2.jpg


21 июл 2010, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
Орленок, Салют, Турист


21 июл 2010, 15:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2011, 12:23
Сообщения: 23
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
3-Х колёсный, Бабочка, Кама.


10 июл 2011, 16:30
Профиль

Зарегистрирован:
12 апр 2011, 14:53
Сообщения: 18
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
Первым был, как и у некоторых здесь, трехколесник. Потом, когда немного повзрослел, купили мне Каму. Ездил на ней долго и много. На даче пылился Турист. Катал на нем иногда, пока не продали. Затем длительный период без велов вообще. Вдруг совсем недавно загорелся заиметь вел снова. Спасибо Чи за консультации, Криптону за стелс и раму от ГТ. :)


21 июл 2011, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 19:34
Сообщения: 838
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
;) а мой первый вел был клёвый такой ёоу..."малыш" назывался... потом была KATA какой-то который угнали...потом в город переехали до 5-го класа не на чем было кататься....и вот как-то папа взял меня с собой пойдём говорит прогуляемся... короче догуляли мы с ним до магазина "детский мир" ещё тогда был на Семашко мне понрвился "красненький"... ... ох я на этом "щкольнике".... ;) кстати вот на нём я в первый раз летела через руль :lol: когда чуть подросла появились немного другие интересы занималась другим видом спорта. Времени как такового не было на велосипед ...и вывезли в село... каталась летом когда вгостях у бабушки была... и на ДЕСНЕ потом чуть не убилась с горы . :D ...DH получилось толька без зубов и с многочислеными ушибами на скорой покаталась...до сих пор вспоминаю те моменты и перекрещиваюсь...
как мне повезло что без переломов....хотя :cry: лежала на спине :cry: боль адская думала все рёбра...нхрн..себе переломала :cry: ....

после того к двухколесным подходила только в магазине... и то... на цену поглядить! :?
и сейчас вот относительна недавно снова села на велосипед! но скорости я всё ещё побаиваюся мозг включает сразу поправку ...


07 ноя 2011, 01:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 июн 2010, 21:10
Сообщения: 801
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
первый вот такой
Изображение
потом на братовом откатал ужас сколько пока не сперли
я его хорошо запомнил , он был весь в хроме , и надпись ММВЗ брат расшифровывал Малых Молокососов Возить Запрещено.
Изображение
потом каму мне купили в 1992
но на таких ездили все и по етому я его перекрасил в синий цвет.
Изображение
потом когда мне стукнули аудюшку брал, опятьже у брата стелс
точно модель ну помню но примерно такой
Изображение

ну, а сейчас и машина другая и вел
я просто пошел и купил вел с привычными мне манетками )
Изображение


13 дек 2011, 20:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 дек 2008, 13:36
Сообщения: 4026
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
Началось все с трехколесного названия не помню т.к. на тот момент еще не умел читать. Далее "Урал", "Салют" как любят сейчас называть custom, его пытались купить у меня прямо во время движения по ул.Доваторцев в период перестройки. С велосипеда "Турист" 3-х скоростного началось время спортивных велосипедов, "Olimpia", "LEXUS", "KONA" и наконец "GIANT".

_________________
Изображение
Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому


13 дек 2011, 20:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 май 2010, 21:57
Сообщения: 430
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
Вначале " Школьник" был, затем "Салют", а потом "КАРПАТЫ"


13 дек 2011, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
+1 ко всем трёхколёсникам!
Конёк-горбунок
школьник
Upland mirage
GT Avalanche

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


14 дек 2011, 00:11
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
28 апр 2010, 16:49
Сообщения: 293
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: У кого какой был в детстве вел
У меня первый вел назывался "Друг", маленький такой, типа школьника, усосал я его вхлам) Потом мама разрешила кататься на её "Салюте" - вот радости было! Я на нём и в художку ездил, и в соседние станицы. Этот вел испытал на себе мои первые порывы кастомайзинга - модификации подвергалось всё - крылья, багажник (от которых я впоследствии отказался), 3 раза перекрасил, заменил руль на ножку от стула, даже добавил одну звездочку на втулку, правда, чтоб переключиться приходилось останавливаться. Хоть тогда я и не знал слова "кросс-кантри", но катал на своем "Салюте" что-то очень похожее. Мы даже с другом соревновались в ХСТ по лесной трассе, а ХСТ потому что вел был один на двоих)) Из-за такого жесткого использования лопнула левая чашка каретки, которая конструктивно являлась неотъемлемой часть рамы. Но я нашел подходящий по размеру промподшипник и немного сточив кареточный вал, посадил на него этот пром. А уж сколько пришлось поменять "пальцев" в шатунах, это просто ппц. Тормозной барабан в задней втулке тоже много раз менял, пока не выкинул нафиг, поставив вместо него ободные тормоза. В общем поиздевался я над бедным "Салтом" до 11 класса и продал за 300 рублей. Вот так


24 дек 2011, 13:18
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_93p9nm1cf1u6flthsmg2r604i7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)