Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Велопроисшествия (Аварии) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Велопроисшествия (Аварии)
Приехал домой в расстроенных чувствах :(
Меня затаранил байкер, притом именно тупо в лоб, ехавши против всяких законов физики против движения выехал мне навстречу справа, такой наглости я даже и не ожидал, короче.
Еду себе по тротуару по Ленина недалеко от БайкХауса есть бордюрчик, я через него прыгаю и есть там объезд справа, для тех кто не хочет прыгать через бордюрчик, так вот этот придурок оттуда выезжает, без света и даже без признаков торможения, я то сам успел даже остановится, но это меня не спасло.
В результате поломана правая монетка и поцарапана вилка, фонарик «Феникс» выдержал насилия, цел, только крепление развернуло – зачёт!!!!


10 окт 2008, 21:21
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
и ещё, мне друг, в Турецком банке работает, сказал что их байкера (у них работает) неделю назад сбила машина, лежит в старой Краевой, кто-нибудь про это в курсе, расскажите плиз


10 окт 2008, 21:39
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2008, 23:06
Сообщения: 21
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
ужоснах, сам катаю без фары, но для меня 7 вечера - комендантский час... я считаю что катать без света по темноте это как минимум дурной тон, а как максимум просто долбоебизм...


11 окт 2008, 00:30
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
да ещё и выезжать на тротуар, на встречку и не притормозив это критинизм


11 окт 2008, 07:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2008, 17:51
Сообщения: 938
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
Да-а-а, таких "летучих голландцев" по ночи ...много... найти мона!!! Ладно сами они дурилы, так они же нас таранят, Гастеллы, блин... Предлагаю "лечит" сию патологию волшебными люлями!!!


11 окт 2008, 11:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
Куда смотрят адмыны? пизд.ями!!! Мля, до ибени жопы ипанаты блин... Или можно на сайте разговаривать на ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ?


11 окт 2008, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
Сам чудом ушел от одного такого же "невидимки". Выезд на пл. 200-летия из парка Победы. Он тож ехал по "встречке" и без фонаря. Помню что я уже шел в заносе боком, оттормаживаясь и уворачиваясь от него, а он четко мне в педали. Хз как разошлись, но сразу и слов не нашел чтоб его обматерить. А он на педали припал и также исчез в темноте.

Призыв к "невидимкам" - купите фару хоть за 200р, ведь на велик хватило. Пусть она не освещает нормально, так хоть вас видно... мля!

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


11 окт 2008, 21:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2007, 01:38
Сообщения: 1418
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
2Aleks. Во первых я извинился. Могу сделать это еще раз. Поливать человека эпитетами может каждый, а вот набраться терпимости и уважать друг друга в любой ситуации дано не всем, так мы далеко не уедем. Во вторых фонарик твой я не видел, а свой не включил еще, потому что было светло, многие ездят в это время еще без света. Скорость была не высокая, чтобы притормаживать, сомтрел на землю, потомучто показалось, что что-то блеснуло, может бутылка битая, вот и не увидел тебя. Если ты говоришь что видел меня, зачем останавливался, а не отвернул? А может лукавишь и не видел меня, а услышать хруст листьев под колесами не мог из-за наушников? Как бы то ни было, со всяким может случится, извини еще раз.

2SlavaGT & staf-art: проще всего, не зная ряду, кричать "кругом уроды" и крыть матом тупонах.

_________________
Ах, ты степь широкая - на Бударку по полям.

Славься, Русь, Земля моя! (с) Аркона.


11 окт 2008, 22:17
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
я тебя увидел метра за три, но затормозить успел, так как скорость была небольшая, потому что я ехал по тротуару, а не по обочине как ты, и смотрел я на пешеходов которые были совсем рядом, шли по встречной, естественно что справа да ещё в лоб я наезда не ожидал, а терпимость уместна если например на носок туфля слегка наступили и если на пальце случайно нет мозоля, иначе можно такого мата услышать.
А разозлился я потому, что ожидал бы на твоём месте увидеть какого-нибудь пацана, которые мотаются стайками и которым пофиг где ехать, но когда я увидел взрослого нормального человека я был в шоке


12 окт 2008, 00:19
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
я считаю, что про летучих Голландцев выражения самый раз, нельзя ночью (в сумерках) ехать без света, я сам один раз года за четыре ехал без света, так досих помню как я медленно, в объезд, ели если, не дай бог прокрался через город и боялся чтоб меня кто-нибудь из знакомых увидел, но если бы я в след услышал "придурок" то чему тут обижаться, именно так я себя и чувствовал

ЗЫ. объясни мне пожалуйста, почему ты так ехал, нужно знать для опыта, всему велокавказу, я например не понимаю, и я тогда извеняюсь за свои выражения


12 окт 2008, 00:29
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_pv9u7jg1u1qrau0qb7585bqkl4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)