Мини-чат

Elderomario 44 минуты назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
В виду последних событий) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2012, 21:40
Сообщения: 81
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В виду последних событий)
Жердев продает хорошую раму.

Тут вариант такой тогда, что собрать с нуля велик, а мангуста продать. :-)


12 июл 2013, 17:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 10:34
Сообщения: 128
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В виду последних событий)
ГеТман писал(а):
Fekus писал(а):
Как уже писал скорее всего буду использовать такой вариант. Только вот одно не понимаю) Чем рама то плоха?) Все плюются, а объяснить никто не может)

Объясню. рама очень тяжёлая. расчитана на нечто что будет просто передвигаться по парку и особо не задумывающееся что можно ездить куда то дальше и быстрее. Монгусты конечно делают рамы дубовые, крепкие( можно грубо говоря стены прошибать) но на этом их плюсы заканчиваются(грубо говоря не едут :hi_hi_hi: ) Опробовано на себе на двух монгустах линейкой намного выше.

Собственно, не могу не согласиться с Гетманом. Рамы классные, мясные, скорее для трейлового катания и погороду будет менее комфортно ездить.

_________________
Йо!


12 июл 2013, 20:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2012, 22:11
Сообщения: 74
Сообщение Re: В виду последних событий)
Убедили) Решил брать заскар. Насчет рамки которая продается. Хороша, да вот размерчик не мой) Да и бу не хочется) Люблю когда все новое)

_________________
Быть собой - это свобода!


12 июл 2013, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2012, 21:40
Сообщения: 81
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В виду последних событий)
Правильно, заскар в том списке самый нормальный вариант


12 июл 2013, 21:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: В виду последних событий)
Интересно что мне рамы монгуста( амасса и таякс) напомнили мне нынешние рамы форварда( это не реклама :-) ) 13 серии. такие же не убиваемые и дубовые годящиеся как раз для жести и мощных седоков. Как то проверял жёсткость перьев на деформацию прыганьем на них ногами плашмя. Зцука хрен сломал! Рамы очень жёсткие, можно чурок гонять по улицам, вес позволяет :hi_hi_hi:


12 июл 2013, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 апр 2010, 12:20
Сообщения: 873
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: В виду последних событий)
заскар вытянут в длину, по спортивному
ты как катаешься вообще? такая рама может доставить тебе дискомфорт


13 июл 2013, 00:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2012, 22:11
Сообщения: 74
Сообщение Re: В виду последних событий)
ГеТман писал(а):
Интересно что мне рамы монгуста( амасса и таякс) напомнили мне нынешние рамы форварда( это не реклама :-) ) 13 серии. такие же не убиваемые и дубовые годящиеся как раз для жести и мощных седоков. Как то проверял жёсткость перьев на деформацию прыганьем на них ногами плашмя. Зцука хрен сломал! Рамы очень жёсткие, можно чурок гонять по улицам, вес позволяет :hi_hi_hi:

Ахах))
fics писал(а):
заскар вытянут в длину, по спортивному
ты как катаешься вообще? такая рама может доставить тебе дискомфорт

Что именно подразумевается под словом как?) Как заядлый любитель) Могу и по трассе промчаться умеренным темпом, по лесу аккуратненько проехать, ну и по накатанным дорожкам класса "ЮСИ-телевышка-крест" ))
Ах да, ну и по городу если еду то на работу, или по делам) Кататься предпочитаю вне зоны досягаемости для коварных пешеходов)

_________________
Быть собой - это свобода!


13 июл 2013, 00:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2012, 22:11
Сообщения: 74
Сообщение Re: В виду последних событий)
Снова я) Вот хотел захарку взять, хотел хотел и все бы замечательно, но один человек меня опередил буквально на считанные минуты или часы и забил очередь на него. В Краснодар или Ростов за ним ехать уж больно накладно ( но в принципе осуществимо. Но опять же это крайний вариант) Ну вот и тут меня посетила мысль, а почему бы уже тогда не накинуть еще тыщ пять и не купить подвес... Не дорогой по меркам данного класса. Начального уровня так сказать. Так подумав, езжу я (для удовольствия) в 70% случаев все же по пересеченке (гравийка, лес, накатанные дороги). Да, на работу по асфальту на веле это норма, но путь короткий. Ну иногда на ташлу или в центр. На дальние дистанции здоровье наверное уже не то. И вот полазив по форумам , почитав. Пишут мол на подвесах по асфальту катать не очень комфортно (так пишут кантрийщики) не очень комфортно из за некоторых особенностей устройства данных велосипедов. В то же время допустим даунхильщики утверждают что это все фигня и подвес легко превращается в хардтейл.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу)
Знаю что каждому свое, тема заезжена, гугл подскажет и все такое)
Мангуса я в этом случае оставлю, будет на всякий пожарный)
Так вот по моему бюджету подходят вот эти велы
http://trial-sport.ru/goods/51516/758152.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/758452.html


З.Ы. Если захарку в субботу все же освободят, то однозначно беру его)

_________________
Быть собой - это свобода!


24 июл 2013, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2009, 00:35
Сообщения: 2999
Сообщение Re: В виду последних событий)
Ну жабис по обвеске чуть получше, но хода меньше. Монгуст хода больше, обвес хуже. Если не собираешься влазить во всякую хрень именуемую трейлы, то ходов жабиса хватит за глаза. Если всё таки соберёшся апгрейдить и вылазить во всякие хрени называемые Коваль тур :hi_hi_hi: то монгуст желательней.


25 июл 2013, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2012, 22:11
Сообщения: 74
Сообщение Re: В виду последних событий)
В силу некоторых обстоятельств купил таки вот этого монстра))
Изображение
http://trial-sport.ru/goods/51516/766169.html
Первое впечатление было очень необычным) С тяжеленького мангуса ( такое ощущение что этот 29 вел килограмм на 10 легче :ps_ih: ) сесть на легенький корратек... Очень необычно) И он огромный) Как будто на камазе еду) Даже засомневался в этом выборе. На старом веле ехать было мягенько как ни странно. Но прокатившись понял что это зверь машина) Только привыкнуть нужно)


А захарку таки забрали сегодня(

_________________
Быть собой - это свобода!


Последний раз редактировалось Fekus 25 июл 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.



25 июл 2013, 22:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_f39bc79oukuahtpmker2ic1ps3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)