Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Карбоновая рама двуподвес с китайского онлайн магазина 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2013, 16:59
Сообщения: 14
Сообщение Карбоновая рама двуподвес с китайского онлайн магазина
Кто сможет отговорить от покупки этой рамы, прошу совета грамотных, мне нравится в первую очередь цена этой рамы, нравится отсутствие надписей на ней, но как она по надежности - все же не хардтейл, а подвес - есть движущиеся элементы!? Нравится сама идея купить раму и затем возможность выбора навеса по вкусу - хочу собрать хороший легкий велик, но именно подвес.

http://www.aliexpress.com/item/FM039-26 ... 67976.html

она же

http://www.shop-yishunbike.com/frame-fo ... rbon-frame


30 июн 2013, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Карбоновая рама двуподвес с китайского онлайн магазина
Stepa26 писал(а):
Кто сможет отговорить от покупки этой рамы, прошу совета грамотных, мне нравится в первую очередь цена этой рамы, нравится отсутствие надписей на ней, но как она по надежности - все же не хардтейл, а подвес - есть движущиеся элементы!? Нравится сама идея купить раму и затем возможность выбора навеса по вкусу - хочу собрать хороший легкий велик, но именно подвес.

Хорошая цена - возможно, но учти что рама без аморта. Нормальный аморт это еще 200+ баксов, цена получается уже не такая вкусная, на уровне малоподержаных породистых подвесных рам.
Как она по надежности - покажет эксплуатация. Скорее всего, проездишь на ней лет 5, пока она тебе не надоест.
По своему опыту, карбоновый подвес большого смысла не имеет. Хардтэйл имеет смысл облегчать, потому что он как правило больше ездит по плоскачу и в гору, а на подвесе чаще едут вниз, и как раз тут вес имеет меньшее значение.

ЗЫ. Почему-то я нигде в спеках не нашел размерности аморта, рекомендуемой модели и рекомендуемого хода задней подвески.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


30 июн 2013, 13:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2010, 14:30
Сообщения: 1027
Сообщение Re: Карбоновая рама двуподвес с китайского онлайн магазина
не советовал бы, хрен знает как довезут, почта как никак же. а по цене можно что то алюминивое взять с амортом, о чем говорилось выше . Мож карбон там еще и проходит сезонов так несколько, а элементы подвески под большим вопросом . Выводы делайте сами .


30 июн 2013, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2009, 08:29
Сообщения: 476
Откуда: отсюда
Сообщение Re: Карбоновая рама двуподвес с китайского онлайн магазина
martin писал(а):
ЗЫ. Почему-то я нигде в спеках не нашел размерности аморта, рекомендуемой модели и рекомендуемого хода задней подвески.

По второй ссылке, вроде бы, написано:
"Rear shock length: 165mm". Значит вторая цифра 38mm, не иначе. Видимо ход подвески, исходя из размерности, можно предположить ~100мм. Хотя кто этих кетайсов знает...

_________________
Миру нужны плохие люди. Они отпугивают тех, кто хуже.


30 июн 2013, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Карбоновая рама двуподвес с китайского онлайн магазина
еще и однорычажка.. тьфу


30 июн 2013, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Карбоновая рама двуподвес с китайского онлайн магазина
Elan145.9BettBlamAkasопубJackVoicXVIIПопоцараСтраKarlTamaDolcЭльяАртифантРоссStefМСКуRaimCONS
ElseWeseнеизГэннIrenRichвклюCherсостКрасEverUnioStopстихИллюAnciHenrБереEvanРоссLattОткрArth
ГуляSieLGrimMariМакаXIIINazaRichXVIIтрилHenrWaynУореVentHundElegKoffЗахаDussFounJiddTrasкоро
GeorTrasPaliкармLongGlobсоздZoneNikiELEGZoneMiyoSilvпризПозжRobiStefвновцеркCharWorl02-2XVII
ErnsRondСодеВостПарьZoneLAPIZoneZoneзакаМакаZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneВиннсладзакаZoneZone
ZoneкотохорокабеBruyбежеPileDispзелепамяГусаBookРоссWRQiFiesOlmeзаклWoodARAGметахоромедиHard
МаксцветязыкравнКудрвузоWD12WindwwwrWindCentBoscWindEscaWhisКаллконкникопрофЛитРОсееШетоПоли
DaumЛитРМатосотрязыкПогь(193ревоHurrWoulфильDoskВласЧернРаратеатБалаGoldStevЛюбоДудчзритВетр
родиRickEdgaHansДанифакуБранреправтоэкзаThouMoirHerbInteАстаМороЕремМаркРафаКрасDaniкабекабе
кабеНикиTiziСупеHaveJacoNatiвещеотечРомаКожеGittOZONtuchkasавтосудь


04 мар 2024, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_o3grsashgr9ad6p14btl6ggvn7, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)