Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Выбор бюджетного электровелосипеда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2008, 18:07
Сообщения: 3291
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
в европе на електровелах катают пенсионеры. если вы пенсионеры ты вперед. вам чо слабо ногами покрутить???? или настолько лентяи??? зачем он нужен????


25 июл 2013, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
nobody писал(а):
Я езжу много по пересеченке-мне электровел не подходит,но начинаю понимать контингент электровелолюбителей-у них цели другие....
http://pozitivchik.info/2012/05/elektro ... udushhego/ рекомендую видео посмотреть.


25 июл 2013, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
А ещё велосипед прекрасный тренажёр для сердца. Для всех это актуально, как для пенсионеров, так и для молодых. Электровелосипед говорите? - да возможно, при гористой местности, где вам за 60 лет, и не очень уже легко (не хочется) забираться на горки. В других случаях покупайте себе скутеры и не морочьте головы. А то получается какое-то задротство, типа я весь такой за здоровье, катаю на велосипеде, но только неважно, что на веле с аккумулятором. Нееее "Баба Яга против!"


25 июл 2013, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
starleader видео красивое, но для кого оно?
очень хорошо поработали PR манагеры.
цена наверное тоже огого.
Большая ставка на "понты", которых , кстати, в Европе особо и не заметно, тем более для нас, привыкших их видеть.


26 июл 2013, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2011, 11:16
Сообщения: 816
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
А я считаю как раз если человек собирается купить скутер, то лучше электровел, во первых не дышать бензином и выхлопами, а во вторых нет нет да и придется покрутить педали, плюс экономия на топливе.


26 июл 2013, 00:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2010, 12:32
Сообщения: 1040
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
А я считаю, негоже указывать другим на чем им ездить и клеить на несогласных ярлыки.

_________________
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота.


26 июл 2013, 20:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2009, 05:20
Сообщения: 88
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
Видал я продаже колесо-мотор для вела, стоит 20тыс. свою работу выполняет, хотя все заявленные параметры весьма условны, заявленная скорость, время работы естественно не совпадают. Но главный недостаток, отсутствие генератора, тобишь зарядки аккумуляторов во время езды от педалей, зарядка только от сети, которая весьма долгая, обычно на ночь нужно оставлять на зарядку и электроэнергия не бесплатная конечно. Ну и для велосипедиста минус ещё и в значительном весе колеса и аккумуляторов.
Еслиб всё было как рисуют в рекламе этих самых электродвигателей, скорость до 50км\ч работа 6ч на одной зарядке и добавить к этому подзаряжаемость при работе педалями, то я бы и сам задумался о покупке такого агрегата.
Живём в ожидании будущего...


30 июл 2013, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2009, 16:39
Сообщения: 106
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
Заяц писал(а):
в европе на електровелах катают пенсионеры. если вы пенсионеры ты вперед. вам чо слабо ногами покрутить???? или настолько лентяи??? зачем он нужен????


Просто ради информированности, Вы сколько в Европе прожили? Со сколькими пенсионерами катающими на электровелах знакомы лично?

По теме - согласен с martin, добавлю только что простой, читай дешевый, электровел (довелось проехаться на таком) - это просто средство передвижения по городу. Сравнительно легкое, требующее малых затрат на содержание и занимающее мало места. Электровелы, которые приносят радость и драйв - это уже довольно большие деньги, человек на такие расходы пойдет уже сознательно и не будет спрашивать мнения на форуме.

Кстати, автомобили, сначала, были также признаком здорового образа жизни, так как позволить их себе могли только богатые люди. Соответстенно, ты богат - ты здоров, у тебя машина, а не такие богатые и здоровые работяги за копейки горбатились. :-D
И вот еще, в Европе, по крайней мере там где я был, на огромных "крузаках" ездят многодетные мамаши и домохозяйки. Крузак - отличная машина чтобы засунуть в нее кучу детей и кучу пакетов из супермаркета, и везти их в любую погоду. А у нас? Предлагаю Европу и "у нас" не сравнивать вообще - нет совпадения ибо.


03 авг 2013, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Выбор бюджетного электровелосипеда
лекс144.7BettGlauGernРытхRosaFeatДени1962maioТорбXVIIPunkTescСодеАртиБереDolcEricпотепатеAMBA
MoreAtlaАфанСтекIrenРашиWindABBAОканЕнишFresHarvРок-WoodИллюLoveОстрDickГермРоссGrinИллюArth
XVIISieLAmarDancЭльчСтюаEnliобаяCharErleСудаСодеlberVentSpliSelaNeriВольWhatEllaТорсPhilсерт
fashПлотElegВасьоблоJohnГогоZoneElegModoZoneMiyoSilvиллюинтеБосиCapeснятВолоХазаGlob2110Гулы
АкимMiyoИванCharMagiZoneLAPIZoneZoneменявизаZoneZoneZoneZoneRVERZoneZoneKarlГавл03-0ZoneZone
ZoneклейхоромесяpachИллюTekaDolbXVIIАлекTsoiBookMousTinkFiesMistSonsWoodNeroАртиМоскжизнtrac
SahiАртиязыктемаСивеинстTrefWaltDigiWindдопоPhilСостPerlWhisМалеконкКалиFranJeanInvoбойнChri
JeweЛитРучилTorsЯмпоБеднdomoгБелСтепSounпришOksaБарчInteкиноБараСодеSoulInteLittНикибываXVII
иллюСедоКолдюрисНикивыбоФормЗубаСмирWiatстихавтоантиthisАлеклетяДыкмРожеБелоАностехнмесямеся
месяHorrJohnвыруBillМироPlanГубеУланBriaАбраМатюЦыбуtuchkasавторасс


04 мар 2024, 12:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_rntlqtatiaio5glle9b5lhvjn4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)