Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Подскажите по велосипедам GT 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
а я лично не понимаю, почему на Корратек БУ никто не обратил внимания? За эти деньги, при условии нормального состояния, найти что либо более приличное вообще не реально. рассказывать о дисковой гидравлике за 12-15 тысяч можете кому угодно, только вот я на днях с сатаном объездил весь ставрополь, и могу авторитетно сказать - это миф, если вас устраивает старк или штерн - то да, это возможно, в противном случае - нет. Бордман я бы советовать не стал, по обвеске он не ахти, и непонятно откуда взявшаяся цена за бренд. На чейне можно дешевле вел поймать, чем на виггле. Да и дисковая гидравлика, строго говоря бывает очень разная...


15 мар 2013, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
11 мар 2013, 00:21
Сообщения: 23
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
Вобщем, посетил я магазины, посмотрел на кубы, кроссы, мерид не оказалось сейчас.
Что можете сказать про kross x9 12 года?


15 мар 2013, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 03:06
Сообщения: 1895
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
AbraX писал(а):
а я лично не понимаю, почему на Корратек БУ никто не обратил внимания? За эти деньги, при условии нормального состояния, найти что либо более приличное вообще не реально. рассказывать о дисковой гидравлике за 12-15 тысяч можете кому угодно, только вот я на днях с сатаном объездил весь ставрополь, и могу авторитетно сказать - это миф, если вас устраивает старк или штерн - то да, это возможно, в противном случае - нет. Бордман я бы советовать не стал, по обвеске он не ахти, и непонятно откуда взявшаяся цена за бренд. На чейне можно дешевле вел поймать, чем на виггле. Да и дисковая гидравлика, строго говоря бывает очень разная...

Если ты не в курсах, то Stark вполне себе не ашан. Аркаша, кажись, на старке катает, у Цитруса тоже старк был.


15 мар 2013, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
true-satan писал(а):
Если ты не в курсах, то Stark вполне себе не ашан. Аркаша, кажись, на старке катает, у Цитруса тоже старк был.

ага... даже меридовские двух подвесы по 11 т.р. не далеко от ашанов ушли, и старк в той же категории, быть может дорогие линейки у них и сносные, не видел даже, не знаю, но дешевые - типичный stels... Сайт у них красивый... а толку... дорогие модели, слишком дороги... а топовый карбоновый вел на сиде за 85 штук весит 10.5 кг...


15 мар 2013, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2009, 16:39
Сообщения: 106
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
Road_Fighter писал(а):
Вобщем, посетил я магазины, посмотрел на кубы, кроссы, мерид не оказалось сейчас.
Что можете сказать про kross x9 12 года?


Нормальный чо.

Alex__GT писал(а):
... я хоть на самый лучший мегадорогой красивый четкий меридаспешаконаскотакуб сяду, уступлю ребятам которые соревнются активно, даже на самом дряном велосипеде (при условии не поломки последнего). для них важен каждый грам, диета аэродинамика и тд. Мы идем к этому постепенно, Пусть покупает по красоте и удобству!!! :-)


А какая разница кто кого объедет и на каком веле? Про красоту и удобство - в яблочко! :ni_zia:
Про соревновательный момент - это единицы, если они вообще есть, кто может результат какого-нибудь чемпионского уровня показать. А так - это как на дороге, есть "чиста посоны" на "спортивных" приорах, а есть просто люди которым надо ехать, а есть которым нравится ездить вообще никуда не спеша. :ya_hoo_oo:


15 мар 2013, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2009, 00:58
Сообщения: 1817
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
испанец писал(а):
есть "чиста посоны" на "спортивных" приорах, а есть просто люди которым надо ехать

Отлично помечено!

Alex__GT писал(а):
меридаспешаконаскотакуб
Чоткий вел наверно. Клёвое название ;) :co_ol:

_________________
Error: keyboard not found!

Press any key to continue...


16 мар 2013, 00:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2009, 09:54
Сообщения: 53
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
Цитата:
Что можете сказать про kross x9 12 года?

нормальный вел.


16 мар 2013, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 авг 2012, 19:18
Сообщения: 80
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
на чем же остановился ТС?
очень интересно)


18 мар 2013, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2011, 00:29
Сообщения: 254
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
SeveN писал(а):
на чем же остановился ТС?
очень интересно)

Maxxpro взял и катает себе для удовольствия.


18 мар 2013, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2010, 17:56
Сообщения: 740
Сообщение Re: Подскажите по велосипедам GT
RodionF писал(а):
SeveN писал(а):
на чем же остановился ТС?
очень интересно)

Maxxpro взял и катает себе для удовольствия.

не не, все по инструкции, Rover выбрал, maxxpro неоправданно дорог... накручивает за брэнд.


18 мар 2013, 23:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_fbf6uiqgcrbmp30p22leotr0d4, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)