Мини-чат

sviat 18 часов назад

Завтра поеду прикатывать трассу. Если кто хочет присоединяйтесь. Буду с 15:50 до 16: 10 на куче песка.

Evgeny Вчера

Спасибо! Теперь понятно над чем поработать!

Aleks Вчера

солидарен, иногда полезно помыть

martin Вчера

еще иногда помогает просто велик помыть. я так обнаружил разболтанные спицы и открученные болты калипера.

martin Вчера

постоянно че-то где-то поскрипывает и потрескивает. это возраст, на катимость не влияет. я забил и не парюсь.

AMPGamer Вчера

В первую очередь щелкают все сухие контакты металл-металл коих на байке 1000 и 1 штука =). По опыту чаще всего: подседел, ось заднего колеса, рельсы седла, каретка, недотянутая ось педалей. Еще сталкивался с щелкающим выносом, щелкающим штоком вилки, рулевой и линками подвески.

Vesur Вчера

главное где не надо не мазать :) а то будет липко

Kulushka Вчера

А еще посторонние звуки часто пропадают, если нормально помыть, почистить и смазать байк.

Kulushka Вчера

У меня был таинственный скрип\треск. Думал старая убитая каретка, заменил ее, а это отказалась контргайка на задней втулке, достаточно было затянуть... Это к тому, что так просто не поймешь откуда звук.

Veterok Вчера

Было что то похожее, оказался подседельный штырь скрипел при езде, в другой раз крепления багажника. В последний раз оказалась трещина пера, варил на таксопарке.

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
2 ротора 180/180mm на чорных поуках 
Автор Сообщение

Сообщение 2 ротора 180/180mm на чорных поуках
пара роторов Clarks 180мм, алю паук, откатал два сезона не шибко частых выездов, не перегретые, не стертые, без ударов и сильных биений.
Цена 3к за пару.
vk.com/dh888
89034189470
Территориально в Ставрополе, доставка в другие города решаема за ваш счёт.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

26 апр 2018, 03:03
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]