Мини-чат

Elderomario Позавчера

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Осенний ВЕЛОПОХОД 2006 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
СВЕРШИЛОСЬ!!! Велоклуб «26 РЕГИОН» организует осенний велопоход, который состоится 5 октября. Велопоход будет проходить по горным местам Приэльбрусья. В велопоходе могут принять участие члены велоклуба, а так же, по решению совета клуба, следующие участники велопортала VELOKAVKAZ: Евгений(Jmen), Катя(Dibrova), Андрей(Shoo), Александр(Sterh).

Приблизительная нитка маршрута: Ставрополь – Невинномысск – (электричка) – Кисловодск – горное плато Бечасын – Кисловодск – (электричка) – Невинномысск – Ставрополь.

Окончание велопохода намечается на 8 октября. Финансовая часть велопохода 500 р. О месте сбора и времени выезда будет сообщено дополнительно, в ближайшее время.


26 сен 2006, 19:12
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2006, 01:49
Сообщения: 44
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
Большое спасибо за такую честь! Только, Ром, вы обо мне слишком уж высокого мнения.. Я ещё не научалась не падать с велосипеда, а вы меня приглашаете в такой серьёзный поход.. Не, я не смогу чисто физически. Да и работа. Но душой я с вами и буду следить за развитием событий))


27 сен 2006, 00:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
А че, по моему, фполне нормальный подход к организации велопохода, это ж не на стриж съездить и не на новотроицкое :), вы у Шу спросите, например, в горы тож не в каждый поход всех подряд берут. А то что "благодать спустилось" именно на нас, дык эт очень просто - так как мы уже ездели с Романом, и он знает наши возможности (правда некоторые люди опущены почемуто, ну эт я уж не знаю).
И вообще, он организатор - ему и решать.

А теперь по теме
Желание есть, и время вроде тоже. Осталось с жоной порешать :), я думаю на этой неделе определюсь точна.


27 сен 2006, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
sterh писал(а):
(правда некоторые люди опущены почемуто, ну эт я уж не знаю).
И вообще, он организатор - ему и решать.



Все, кто не перечислен в участники похода будут приглашаться в будущем, если продолжат учавствовать в ВВД. Единственный участник которого не отметили в этом топе (а лично мне очень хотелось бы чтобы он учавствовал) - Денис(EastWind), но совету клуба непонравилась одна из ситуаций в последнем ВВД по отношению к Денису, но я надеюсь мы решим эту проблему.

На счет организатора: в этом велопоходе организатор не я, а Семеняк Павел - руководитель Велоклуба, поэтому он решает кого приглашать в велопоход.

Sterh просьба сообщить точно об участии до вторника.


27 сен 2006, 11:19
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
Посты не по теме поудалял... Рекомендую создать тему в разделе "Болталка\Флудильня" - Обсуждение осеннего велопохода 2006 или Какие же всетаки .... велоклуб 26 РЕГИОН" (насколко я знаю у нас в стране демократия ;))

2 Jmen прошу прощения за удаления информативного поста! Вот копия:

Jmen said ...

Я на счёт похода - пасс. Отпуск полностью отгулял. К тому-жэ у меня 6-го ДР. Но если кто поедет - могу дать погонять багажнег и велоштаны


27 сен 2006, 13:31
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
Алтернативный вариант для участников сайта не вошедших в список приглашенных на велопоход:

В воскресенье 1 октября состоится нормативный зачет. В случае сдачи зачета участник сможет учасвствовать в текущем велопоходе.
Участники нормативного теста должны быть в полном туристическом снаряжении и подготовленном велосипеде.
Туристическое снаряжение:спальный мешок (палатка по желанию),коврик, два комплекта теплых вещей ( носки, штаны, свитер или кофта, майка), кепку,шапку теплую (не ушанку), перчатки 2 шт. (строительные), солнечные очки,большой целофановый мешек (закрывать вещи на случай дождя), запасную обувь, мыльно-рыльные пренадлежности;
провиант: 5 шт кортошки, 3 шт морковки, 1 головку лука, 2 банки тушенки, 1 пакет мокорон 0,5 кг, сахар 0,5 кг, 1 пачку чая или кофе,1 коробку спичек, туалетную бумагу.
Укомплетовать велосипед багажником,снаряжение желательно поместить в велорюкзак, если нет, то можно использовать большую спортивную сумку, прекрипить груз на багажник перетенув его резинками.

Начало теста в 9.00 около Спортмастера


27 сен 2006, 13:58
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
.com.bat писал(а):
..предлагаю 1го числа альтернативный ЗАЧОТ.
Те кто в курсе что это за памятная дата, сбор на постоянном мемориале в 18.00

Дальнейшие посты не по теме будут сразу удаляться из раздела. Если кому-нибудь захочется пофлудить по поводу велопоходов организуемых Велоклубом "26 РЕГИОН" - вам сюда link


28 сен 2006, 12:10
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 12:18
Сообщения: 589
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
Я еду, если не будет никаких изменений в графике работы.


29 сен 2006, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2006, 12:28
Сообщения: 90
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
sterh писал(а):
Я еду, если не будет никаких изменений в графике работы.

Отлично, тогда следи за этой темой, скоро будет сообщено время и место сбора, так что готовься, если есть желание размяться перед велопоходом приезжай в воскресенье на тренировочный заезд.


29 сен 2006, 17:21
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 13:40
Сообщения: 885
Сообщение Re: Осенний ВЕЛОПОХОД 2006
а заезд будет проходить геде? если не буду работать-участвую :)


29 сен 2006, 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_5c961663mch39vksu1n63dggv3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)