Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83  След.
Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
RedCAP писал(а):
Jmen Жень на ББСке прошла новость что орги закрысили 120тыр.
А ты говоришь нет денег на чипы. :-)


Завтра же еду в финляндию за системой хронометража!!


27 май 2010, 01:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
На следующие соревы надо палатку с пивасиком организовать, коментаторскую кабинку, экран как перед парком Победы, трансляцию с повторами и фотофинишем. А так же Диджея клубнячего. :-) И что бы как прошлой весной перед сценой волялись обдолбыши в блевотине захлебываясь. Вот это будет организация.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


27 май 2010, 01:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2008, 18:09
Сообщения: 281
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
По поводу не довольства организацией.
Народ вы забыли или просто НЕ ВИДЕЛИ!!!? Какие соревнования были 2 года назад! Уровень на данный момент вырос очень сильно!!!! (Спасибо организаторам)!!!!!!! Тем кому не понравились соревнования или организация не пойму, что мешает показать нам нужный уровень, как что делать ?!?!?!?!???!?! Сделайте свои!!!!!!! Покажите организаторам пример!!!!!! Докажите своей организацией! Что организация ВК это не новый уровень в жизни ВК, а это говно! Товарищи ДОКАЖИТЕ!!!!! ДЕЛОМ!!!
Вот она , обратная сторона демократии на ВК!!! «Демократия отличается от недемократии – высокой социальной мобильностью. То есть демократия позволяет инициативным, активным людям перемещаться с "социального низа" на "социальный верх". Вот только инициативные и активные мы только в сети!!! А метим туда же !!!!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!! Замечаю в том году нас было меньше, но мы были как то дружнее и проще!!!!!!!!!!! И разговоров не было столь явных ни про алкоголь, ни про курение сигарет, а тут мы ростем нас больше и требований больше!!!!!!!! Мало кто ставит себя на место организаторов!!!!!!!!! Тем более решается стать ими!!!!! P.S. к организации не имею ни какого отношения (есть опыт других организаций), просто мое мнение!!! Организаторам РЕСПЕКТ!!! Хотя бы за то, что они все это терпят, и продолжают для нас всех делать этот праздник, а уровень организации зависит так же от нашего воспитания, адекватности и человечности! Когда мы станем адекватнее, тогда и соревнования будут смотреться на уровне!!!!!
ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!


27 май 2010, 01:50
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Юра_Aggressor писал(а):
я буду выходить на старты соревнований только с мыслью о победе.другие пусть выходят для победы над собой,для просто покататься,еще для чего-то... А термин *спорт* был использован для обобщенного названия.


Юра, ты курить бросил?


27 май 2010, 07:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 20:34
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Jmen писал(а):
[quote1274909090=RedCAP]
Jmen Жень на ББСке прошла новость что орги закрысили 120тыр.
А ты говоришь нет денег на чипы. :-)


Завтра же еду в финляндию за системой хронометража!!
[/quote1274936249]
да-да. орги на Кипр ща поедут отдыхать. *lol*


27 май 2010, 08:58
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
120 тыров, мало :-)


27 май 2010, 10:34
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2007, 15:40
Сообщения: 192
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Да ну вобщемто ничего нового на ББс я не увидел. так всегда - умных много,сервиса им подавай, а взяться сам помочь никто не хочет. Я в этот раз совсем чуть чуть помог чем мог, но в следующий раз думаю можно будет некоторые моменты ещё обдумать и сделать лучше. хотя было отлично, и трасса на корытах класс, и какое массовое движение уже - огого) это больше всего порадовало)


27 май 2010, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 12:33
Сообщения: 197
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Adora писал(а):
"Главное — не победа, а участие" - девиз неудачников ИМХО *PARDON*

Верочка, по моему скромному мнению, если Велокавказ превратить в узко-закрытый клуб экстра-профессионалов, то ... :(
Я понимаю что любое соревнование подразумевает желание победить, а второй стороной этой медали является - не ударить "лицом в грязь" и просто хотя бы доехать до финиша в день старта, а "не телепав" спустя сутки к ужасу судей и зрителей ночевавших на финише , ожидая тебя :)
Это правда соглашусь из области комплексов, но поверьте далеко не комплексов неудачников.

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь.


27 май 2010, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 12:33
Сообщения: 197
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Aleks писал(а):
[quote1274868936=Adora]
[quote1274867660=Alexx]
Знаете, например для меня то что я участвовоал и доехал, уже маленькая победа.

У людей разная самооценка. Кому-то достаточно просто выйти на старт и он уже герой, а кому-то и победы мало. Это спорт, а в спорте главное победа!
[/quote1274868936]

а остальным?
удавиться?

надо создать побольше категорий, например: "Рыжие" :-)

[/quote1274947395]

ПОДДЕРЖИВАЮ !

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь.


27 май 2010, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2006, 16:41
Сообщения: 2111
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Aleks писал(а):
120 тыров, мало :-)


Алекс. В следующий раз распилим 500!!! ТЫ в доле?


27 май 2010, 13:30
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_seomj5anvor02mnu28cc45li97, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)