Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Велопроисшествия (Аварии) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
RedCAP писал(а):
[quote1249546751=RedCAP]
Может кто подскажет. Вчера по пути на карыта произошло неприяное событие. мы спускались вниз к Матросова от круга. трое проехали один перекресточек нормально, я замыкал колону, передо мной ехала девушка (начинающая). скорость была небольшая. И вдруг из отуда не возмись под колеса девченке кинулся пацан. Ну соответственно - наезд. При местном осмотре (мной) серьезных повреждений не было выявлено, ну как только сильного ушиба. Оттраспартировав его домой, думали будет истерика со стороны матери в нашу сторону. Итерик не было, от помощи отказалась. Но вечером после травмпунката по телефону начался прессинг, что у мальчика перелом берцовой кости, 3 месяца пропуска школы, визиты учительницы на дом. Мне кажется девченку хотят на бабки напрячь. кто что может посоветовать, может кто сталкивался с таким. Посоветуйте что делать.

На днях всплыло продолжение истории.
После долгого молчания, менты собщили что дело передается в суд, по статье нанесение тыжких телесных повреждений до 3х лет или 80 тыр.штрафа.
Кто что может посоветовать по этому поводу.
[/quote1254216679]
В субботу Менты вызывали меня и КУла в качестве свидетелей. Дело вернули из прокуратуры на проверку. Если дело было в прокуратуре значит был отказ в возбуждении. Теперь менты переквалифицировали статью на 258 УК (ДТП с причинением тяжких телесных). У ментов конец квартала нужен план по ДТП. По этой статье реально светит судимость, до 3х лет лишения свободы. Даже если условно не радует. Вот такие пирожки. :-(

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


29 сен 2009, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2009, 03:03
Сообщения: 12
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
По поводу тяжких телесных не понял... Есть заключение мед. экспертизы, или так только говорят?


01 окт 2009, 02:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
Заключение есть из Судмедэкспертизы, перелом большой берцовой кости без смещения.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


01 окт 2009, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2009, 03:03
Сообщения: 12
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
В соответствии со ст. 111 УК РФ тяжким вредом здоровью считается вред здоровью, опасный для жизни или повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией.

Развод на бабки, однозначно...


01 окт 2009, 17:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2007, 15:40
Сообщения: 192
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
какой тут нафик уголовный кодекс - максимум административка. и подозрительное упорство проявляют товарищи. скорее всего развод совместно с потерпевшими которые им просто отстегнут как это у нас делается. так что стоит с ними пожестче поговорить и с привлечением юриста.


02 окт 2009, 13:27
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
Лексус пишет (по аське, ему ВК прикрыли):

прохожу свидетелем по ДТП сучастием велосипедиста

Ломоносова - Ленина резко затормозил таксисит и в него встрял байке на простеньком байке, жесткая вилка но катает нормально я его не знаю

парень получил сотрясение, ехал без шлема. так что подумай когда выезжаешь без него


05 окт 2009, 09:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
w00d31f писал(а):
какой тут нафик уголовный кодекс - максимум административка. и подозрительное упорство проявляют товарищи. скорее всего развод совместно с потерпевшими которые им просто отстегнут как это у нас делается. так что стоит с ними пожестче поговорить и с привлечением юриста.


бабла конечно ни кто не даст, а судимость повесят однозначно. Хоть и условно.

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


22 окт 2009, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2009, 16:30
Сообщения: 73
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
Серега-сан писал(а):
В соответствии со ст. 111 УК РФ тяжким вредом здоровью считается вред здоровью, опасный для жизни или повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией.

Развод на бабки, однозначно...


Развод или нет конечно не мне решать, но с 2008 года перелом берцовой кости согласно критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью п. 6.11.9 является тяжким вредом здоровья.


23 окт 2009, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 22:04
Сообщения: 1690
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
Сегодня на глазах патруля ДПС, меня чуть не сбила на пешеходном переходе машина серебристого цвета с номерами Т082ТТ. Причем когда я подошел к гаишникам они посоветовали мне идти дальше, т.к. у меня нет свидетелей, а они ничего не видели!!! А вы говорите о каких-то велодорожках!
Кстати не знаете кто ездит на машинах с такой серией?


23 окт 2009, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2009, 21:28
Сообщения: 182
Сообщение Re: Велопроисшествия (Аварии)
2Док
Ставропольский край (26)

АММ 26 — депутаты Законодательного Собрания края
АСК 26 — Администрация Ставропольского края

АСТ 26 — Администрация г. Ставрополя

МСК 26 — структуры МВД в Ставропольском крае

НСК 26 — УФНС по Ставропольскому краю

ССК 26 — судебный корпус Ставропольского края

ТТТ 26 — частично Правительство Ставропольского края

взято отсюда http://auto.nn.ru/info/?item=1780


23 окт 2009, 22:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ontra0fr10ot72o0fqf4f3qo71, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)