Мини-чат

Elderomario 16 Апреля 2024 в 12:10

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
25.09 байк-фест: закрытие сезона 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 июн 2010, 10:03
Сообщения: 76
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
Зато какой шикарный )


28 сен 2010, 09:13
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
greenpeas писал(а):
Зато какой шикарный )


баба с сиськами ?


28 сен 2010, 09:25
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 июн 2010, 10:03
Сообщения: 76
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
Да причем тут баба... Атмосфера...


28 сен 2010, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
История о том, как алкобайкеры съездили на Новотрой отмечать закрытие байкерского сезона.
Просидев всё лето на двухсотке и так никуда и не съездив, решили всё-таки смотнуть на новотрой, на весёлый бухаст) Собирались мы долго и отчаянно, кого уговорили, кто поехал сам. Собиралось нас 6 человек, но в назначенное время приехало 10)))
В ожидании не совсем приятной дороги, так как ветер нещадно дул в харю, мы тронулись с двухсотки в сторону Верхнерусского.

Около кафе ЛЕСОК, нас ждало две "кокашки", куда мы замечательно сгрузили весь скарб и налегке могли двигаться дальше.

Заехав на шиномонтаж, мы перед долгим путешествием подкачали себе колёсики и, наконец-то, тронулись.

Вторая остановка была на заправке недалеко от Изобильненского круга, где мы сходили в туалет и набрали в дорогу воды.

Третью остановку решили сделать около беседки, что на повороте к Московскому. Долго отдыхали, фотографировались, выпили пузырь стрижаментовского бальзама. Надо признаться оччень даже вкусненький. Решили тронуться дальше, но тут у меня почему то оказалось спущено колесо. Разбортировав мы увидели аномально большую дырку в аномально непробиваемом месте, но тем не менее.....

Мне захотелось посмотреть сколько мы ехали, максимальную скорость и так далее, и мой взгляд упёрся в загадочные цыфры "666" на моём спидометре. Это получается чо?.....на 666-м километре у меня загадочно пробилось колесо.... очаровательно.... Тронувшись в путь я заметила, что у меня больше не работает спидометр, но тем не менее километра через полтора-два он сам же загадочно и заработал. Как выяснлось потом, у Графа было тоже самое, в том же самом промежутке нашего путешествия. Недалече мы увидели ментовскую тачку и двух байкеров, один из которых сбил двух баранов, которые уже перешли дорогу, но двое решили вернуться. Один сдох на месте, второй же с выпотрошенными кишками ещё бегал некоторое время. Байкер сломал руку, еле ходит, но всё же не в больнице, у пассажирки сбита коленка и ещё пару ссадин (защита рулит).
Так мы обнаружили загадочную аномальную зону около поворота на московское)

Следующая остановка была на повороте в сторону Староизобильного, постояв всего пару минут для фотографии мы тронулись дальше.

Самый отличный промежуток нашего пути пролёг по грунтовкам полей, замечательные спуски, на который никто даже не притормаживал) Мужики пищали от восторга как дети, орали во всю глотку спускаясь Йяхууууууу.

Самое тяжолое было уже от озера ехать в сторону базы. Ветер в харю-я ху-я-рю, ехать было почти невозможно, еле еле 9-11 км в час. Но все доехали.
Приятной неожиданностью было то, что орги продали нам билеты как настоящим байкерам ( в прошлые разы мы были и пешеходами и скутеристами).

Заехав на базу и скинувшись баблом, послали гонцов в Солнечнодольск за провизией и алкоголем. Оббегав кучу магазинов еле нашли Швеппес, которым порешали запивать водку.

И вот мы наконец-то расставили палатки, пристегнули велы и смело могли "отдыхать". Тут же встерили кучу знакомых, среди них были и Автодизайн Руслан, и Мото-26)) потом я многое пропустила, так как развёв водку со швеппесом побежала к сцене.

Было весело, куча конкурсов: пьяная табуретка, перетягивание каната, бросание мотоциклетной дряни в баскетбольное кольцо, и так далее. Катя Азия даже успела поучавствовать в женском перетягивании каната, жаль что безуспешно.

Потом был стриптиз.... ))) Недождавшись стриптизёршу из толпы выскочила тётя Ира и начала танцевать, шоу было ещё то!!!!! Как она танцевала!!! А потом ещё с вызовом встретила опоздуншу-стриптизёршу.

Потом ещё выступало куча команд ( я их не видела ) , сжигание пионерского кострищща ( ево я тош пропустила) а потом дискотЭка товарищи! Под неугасаемый рок-н-рол и старую советскую попсу))) Как мы жгли...ммммм....

Потом сон, потом я каким то чудом очутилась на пирсе.

потом ничё интересного, а потоооооом

а потом приехал Лаки. Огроменное тебе спасибо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!
Погрузив велики, а сами погрузившись в пазик мы чухнули в город)

Уставшие, замученные, но тем не менее счастливые, мы позабирали на двухсотке наши велы и покатили домой отсыпаться))


28 сен 2010, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2009, 21:08
Сообщения: 245
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
Классно, что вам понравилось. Я же после просмотра фотографий еще раз убедилась, как хорошо, что я покончила с подобными выездами, компаниями и прочим давным давно. Не воспринимайте как личное оскорбление.


28 сен 2010, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 июн 2010, 10:03
Сообщения: 76
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
бугага


28 сен 2010, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2010, 20:43
Сообщения: 14
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
вообщем как бы мнения не расходились, каждому свое... я поучаствовал и получил очень много позитивных эмоций... в след. раз когда соберется компания ктр. ездила на этот фест не раздумывая поеду... ммм и не важно куда :)
p.s. фото не передадут всей атмосферы происходящего, просто надо там быть..! :)


29 сен 2010, 01:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2009, 21:08
Сообщения: 245
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
kop[M]uk, согласна с тобой в части "каждому свое". Я бывала на байкфесте, поэтому знаю, о чем говорю.


29 сен 2010, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
15 июн 2010, 10:03
Сообщения: 76
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
Ну я как бы тоже не первый раз на байк фесте... На открытие мне почему то совсем не хотелось ехать... На закрытие решил не поехать к родителям, а поехать на фест... Хз... всё от настроения. Есть настрой, люди едут. Нет - не едут.
Но в след раз, товарищчи, рекомендую каждому заботится об обратном пути. Что бы было всё пучком. Что бы не было головняка "Как же добраться домой, что бы не крутить..."... Повезло с ПАЗиком вам ))


29 сен 2010, 11:50
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: 25.09 байк-фест: закрытие сезона
прикольно читать на ВК - как бы добраться домой что-бы не крутить :-)

и радоваться Пазику, на самом деле что-то не то


я из Лаго-Наки ехал и как то и мысли не возникало про афтобус


29 сен 2010, 14:04
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_bt4i2tdnql88t6rms9oa09qq36, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)