Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
[голосование] вело PR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2010, 23:46
Сообщения: 79
Сообщение [голосование] вело PR
Есть необходимость!


17 сен 2010, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2009, 01:49
Сообщения: 1123
Сообщение Re: [голосование] вело PR
"Нужно ли пиарить велосипед как образ жизни?" а причем тогда дороги?


17 сен 2010, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2010, 23:46
Сообщения: 79
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Для эффективного пиара велоспорта, как образа жизни, необходимо активно этим заниматься!


Я активный лидер велодвижения В Ставропольской Государственной Медицинской Академии. Подсуетил велопорковки у ректора, а с заполнением этих порковочных мест пока проблемы, всего 2 вела стоит.... :(
Мне нужно сделать фотки, где парковка полностью забита великами у нашей академии. Прошу всех кто может с этим помочь, оставить свой байк на этой парковке на пару дней. С великами ничего не случится, стоянка во дворе академии, возле будки охранника, за воротами.
Давайте забацаем этот флеш моб и докажем, что есть активное вело движение.

Парковка находится на ул Мира 310. Главный кормус меда. перекресток Мира и Ломоносова. Въезд под арку перехода между корпусов. Под лестницей у курилки.


17 сен 2010, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Задача (как мне кажется) не в том, чтобы наделать фоток, а в том, чтбы велы стояли там потому, что на них приехали веллеры... студенты, преподаватели, служащие... может я чего-то не понял?.. обьясните в чём фишка?.. я например, просто так свой вел не оставлю... я на нём катаю... перемещаюсь такссть... и в этом суть... ИМХО...

А за велопарковку спасибо... :-)


17 сен 2010, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Harrison666 писал(а):
Для эффективного пиара велоспорта, как образа жизни, необходимо активно этим заниматься!


Я активный лидер велодвижения В Ставропольской Государственной Медицинской Академии. Подсуетил велопорковки у ректора, а с заполнением этих порковочных мест пока проблемы, всего 2 вела стоит.... :(
Мне нужно сделать фотки, где парковка полностью забита великами у нашей академии. Прошу всех кто может с этим помочь, оставить свой байк на этой парковке на пару дней. С великами ничего не случится, стоянка во дворе академии, возле будки охранника, за воротами.
Давайте забацаем этот флеш моб и докажем, что есть активное вело движение.

Парковка находится на ул Мира 310. Главный кормус меда. перекресток Мира и Ломоносова. Въезд под арку перехода между корпусов. Под лестницей у курилки.


А что два вела - это не люди? Зачем показуха? Даже если один вел, он достоин велопарковки!!


17 сен 2010, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Кстати для чего четвёртый раздел голосования?.. что он онзначает?.. а то там кто-то проголосвал... не могу понять за что?.. :-)


17 сен 2010, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Хотите пиара? Назначайте время съемки и организовывайте фотосессию. Уверен, что на ВК найдутся желающие Вам помочь и попозировать своим велом ради общего блага.

ЗЫ. Лично у меня есть большие сомнения в том, что эта парковка в обозримом будущем заполнится великами студентов или преподавателей. Мед в старапале всегда был мажорским учреждением, и вопрос престижа в нем всегда стоял на первом месте.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


17 сен 2010, 19:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] вело PR
В Мед на сессию (фото :-)) приеду...


17 сен 2010, 19:42
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: [голосование] вело PR
нахрена козе боян?

т.е. веллеру пиар, хоть убейте не пойму


17 сен 2010, 19:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2009, 13:34
Сообщения: 349
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Aleks писал(а):
нахрена козе боян?

т.е. веллеру пиар, хоть убейте не пойму

Белый стих..почти

Это не всем дано, Aleks, ездить на вело потому что это - кайф!
Молодежь на рекламу, на моду, ой как восприимчива. Значит, как рекламой пива можно мозги делать, так как альтернативу - моду на велики - попытаться хотя бы!!


17 сен 2010, 20:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_k4816mboh55navfn9h8ko11j82, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)