Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
[голосование] вело PR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: [голосование] вело PR
подерживаю nvr ,Harrison666.и всех 60% проголосовавших. для привлечения людей в "секта- велосипедист" :-) пиар будет действенен.а почему бы и нет....nvr хорошо сказала,что многие просто не догадываются.....хотя и видят велосипедистов каждый день.......эта тема для активных веллеров.


18 сен 2010, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2009, 01:49
Сообщения: 1123
Сообщение Re: [голосование] вело PR
вы опять со своими теориями,


18 сен 2010, 11:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2010, 23:46
Сообщения: 79
Сообщение Re: [голосование] вело PR
На счет конкретного времени согласен. мне нужны фотки повесить на доску объявлений, что такая тема существует у нас в Меде. Подавляющая часть СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДОВ нашего вуза об этом не знает.
Зря ты так думаешь, что Мед МАЖОРНОЕ учереждение. Тут только 50 процентов нацменов, и то половина из них получает социальную стипендию... :) но не суть!

ХОРОШО ДАВАЙТЕ ЧТОБ НЕ НАПРЯЖНО БЫЛО В 14:00 ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 сентября ВСТРЕТИМСЯ У ШЛАГШБАУМА ВЪЕЗДА В АКАДЕМИЮ.


18 сен 2010, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: [голосование] вело PR
это не мои теории... :-) например,что касается пиара,я смотрел передачку о велосипеде в европе,так там ведущий говорит:-велосипед в европе стал популярен благодоря ПИАРУ проведенного со стороны государств обеспокоеных здоровьем своих граждан ,состоянием окружающей среды...ну там и не без участия разных организаций конечно,но щас не об этом....вобщем,я согласен с ведущим.он меня убедил.может мы тут по разному понимаем слово пиар....


18 сен 2010, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2010, 23:46
Сообщения: 79
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Нашему контенгенту некогда объяснять, скоро сезон закончится.

Мода (КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ) это один из путей борьбы со стериатипами, что вел это транспорт для людей без рассудка, ибо здоровья он не приносит. Что это сельский вид транспорта. (На конференции "здоровый город" который прошел 9 сентября на базе школы милиции мне так и сказали, Велодорожки ни в старом, ни в новостроящемся городе не нужны, потомучто это не способ борьбы с гиподинамией, ожирением, гиперхолестеринемией и атеросклерозом у взрослого населения (Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний: инфаркты и инсульты на много опережают онкологию и стоят на первом месте), а наоборот лишняя нагрузка на организм, перепады высот от самой низкой точки города до самой высокой 300 метров... Это так! но если не лезть в крайности Чапаевки и ездить по маршруту "центр - юг - север" перепад составит едва ли 100 метров, это изнанка реальности и с этим надо бороться!)

Я просто ПРОШУ ПОМОЩИ у нашего велообщества, кто может, пожалоста, кто не сможет - тоже пойму, судить не буду....


18 сен 2010, 12:25
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: [голосование] вело PR
нашему государству от веллеров только вред, в топку их, самые нужные для общества - это люди которые много едят, много покупают, много портят и выбрасывают весь хлам куда попало, опять покупают, портят, ломают, выбрасывают, покупают, строят много больших домов, чтобы забить их хламом и т.д.

ездят на джипах, много жгут горючки, много пьют пива и водки, много курят, вот самые полезные люди общества


не надо надувать щёки и делать вид очень нужных и полезных обществу, только потому, что научились крутить педали

чувак который на выходных сидя на диване у телика выжрет пару ящиков пива, и несколько кило креветок - более полезен для рыночной экономики общества потребления, чем веллер который купит полкило сосисек и столько же пряников переночуют в палатке на Стрижаменте


18 сен 2010, 12:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: [голосование] вело PR
правильно шутишь дядя Aleks . надо бы подпортить планы государства.....


18 сен 2010, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 15:47
Сообщения: 481
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Harrison666 я бы тебе удружил,но нахожусь слишком далеко............


18 сен 2010, 12:51
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: [голосование] вело PR
государству нужно пополнять бюджет, на что повышают акцизы:

спиртное, табак, бензин

вот куда должен тратить деньги полезный для общества гражданин

больше денег в казне - больше государство направляет денег на строительство дорог и спортивных сооружений, а там и откаты больше и значит больше богатых людей в государстве!!!

да вот ещё забыл про аптеки - вот где клондайк!!!!

человек который много жрёт и пьёт, много тратит и на аптеки, обществу потребления и госказне это очень полезно


18 сен 2010, 12:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2007, 23:11
Сообщения: 179
Сообщение Re: [голосование] вело PR
Aleks +100500 кому эти веллеры нужны лишний геморой только. А людям гораздо легче открыть банку пива или закурить сигарету и сесть на диван, зачем напрягаться ))


18 сен 2010, 13:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ikcpoeao8h0cvi5kpdq30osqh5, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)