Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
[голосование] Массовый велопоход/поход 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 апр 2010, 16:51
Сообщения: 92
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Люди меня на соревнованиях не будет. Хотя очеь постараюсь подъехать. Если что Андрей думаю будит там и мы сним если что созвонимся. Единственное тольо я не понял с местом. Тут уже и стрижамент начал фигурировать. Давайте теперь с местом опредилятся. КУДА МЫ ИДЕМ?


14 май 2010, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
BatR00t писал(а):
Чи, ты неправильно все поняла. В частности, мяса нужно брать столько, чтоб не тащить его обратно. Делить его ТАМ никто не собирается

да всё я поняла правильно) Батрут, я обращалась не лично к тебе своими постами. А мясо выкидывать - кощунство. Реально, сколько его не бери - много не будет, бывает мало, но не много. А вот по поводу ДЕЛИТЬ..... ох.... я и свидетелем была... и сама лично видела... как чтоб не досталось другим вечером, на утро мясо выкидывали.... Не обращаюсь ни к кому лично... но отношение к таким людям вкорне поменялось.

Алан, я заметила толику сарказма в Вашем посте про пересесть на машины, типа душ там, столовая и так далее. Не нужно таких слов. Мы все тут взрослые люди и всё прекрасно понимаем. При покатушках на новотроицкое - зачем брать с собой море продуктов, когда всё можно купить там? От мяса и до алкоголя. А вот на новомарьевские поляны, конечно же, нужно затариваться в городе.
На ВК присутствуют матрасники ессно, но они и не ездят в далёкие походы)
Так что ребяты, респектос вам и уважуха за такие мероприятия. Я бы с удовольствием поехала с вами, но мой парень пока пешеход, и одну меня не отпустит)
Повторюсь ещё раз: никого обидеть не хотела. Просто посты про "любители выпить пусть тусят на других форумах, велокавказ не для них" оскорбляют. Я люблю пропустить пару банок пива и что? Записывать меня в алкоголики? Но я и так же люблю повкручивать педальки. Так где же мне тусить?!


14 май 2010, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2008, 18:09
Сообщения: 281
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
За СТРИЖ +1, если буду свободен!!!


14 май 2010, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Chi писал(а):
Повторюсь ещё раз: никого обидеть не хотела. Просто посты про "любители выпить пусть тусят на других форумах, велокавказ не для них" оскорбляют. Я люблю пропустить пару банок пива и что? Записывать меня в алкоголики? Но я и так же люблю повкручивать педальки. Так где же мне тусить?!


Я выше уже писал что речь мною велась именно об обсуждении варианта "поехать в поход с ВК и алкоголем" вместо "поехать в поход с ВК и мячиком". У каждого свои слабости. каждый выбирает для себя чем ему заниматься - мы тут не воспитатели и не менторы. Просто я категорически против того чтобы это афишировать и тем паче пропагандировать - у Велокавказа цель заявлена противоположная. . Для ентого и есть тем ына ббс. Логично?
Обидеть я никого не стремился.

З.Ы. по причинам от меня не зависящим от похода самоустраняюсь. флуд в теме заканчиваю.


14 май 2010, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
[Алан, я заметила толику сарказма в Вашем посте про пересесть на машины, типа душ там, столовая и так далее. Не нужно таких слов. Мы все тут взрослые люди и всё прекрасно понимаем.

Чи... я ни в одном своём посте к Вам не обращался... и уж тем более не пытался поучать Вас... попытайтесь взять с меня пример...


14 май 2010, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 мар 2009, 01:49
Сообщения: 1123
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
точный ответ можно произнести....куда едем!?


14 май 2010, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 10:08
Сообщения: 5
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
а так питерцы организовываются
http://spb.siladvijenia.ru/online/2010-05-13/3144 )


14 май 2010, 15:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:35
Сообщения: 620
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Alan писал(а):
[Алан, я заметила толику сарказма в Вашем посте про пересесть на машины, типа душ там, столовая и так далее. Не нужно таких слов. Мы все тут взрослые люди и всё прекрасно понимаем.

Чи... я ни в одном своём посте к Вам не обращался... и уж тем более не пытался поучать Вас... попытайтесь взять с меня пример...

Алан Русланович)))) я не применила Ваш пост к себе) Я с улыбкой писала) Вы взрослый умный человек и уже только по-этому к Вам стоит прислушиваться, а не к нам малолеткам. Своим постом я хотела сказать только то, что никто на машинах не поедет - это не спортивно. Как волы попрём всё на себе! И икак иначе!


14 май 2010, 16:31
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
а вы на самом деле куда нибудь собираетесь поехать?
:-)

я скорее всего прокачусь, поночую дома, проехаться попробую


14 май 2010, 18:40
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 апр 2010, 16:51
Сообщения: 92
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Chi как я писал выше, если мы пойдев на нвомарьевские поляны, то я буду выбирать место таким образом чтоб и пешие могли придти, потому ты с твоим молодым человеком можеш спокойно в пешей группе придти.


~malysh~ не могу дать ответа на твой вопрос. Я создавал тему и разговор вел про новомарьевские поляны. О стрижаменте и новотроицком я вообще не говорил. Так что что то более конкретное будет решено н а соревнованиях 23 числа и там же все будит окончательно оговорено.


17 май 2010, 08:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_gld5k6vuqvq6t4sdbdcvvd9va0, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)