Мини-чат

Elderomario Три дня назад

Дайте доступ, я хоть ветку купли-продажи от этих ботов почищу, ну жесть всё засрано

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))





Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
[голосование] Массовый велопоход/поход 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Если бы во мне была коммерческая жилка, я б организовал выездную торговлю и расположился рядом с вашим лагерем. Таким образом я бы облегчил поездку ленивым веллерам, снял споры о том что, сколько, и кому брать и главное!.. сказочно бы обогатился... *yOu*

З.Ы. а ещё лучше поехать на машинах в кемпинг... выпив спиртного можно оставить машину... а ещё там столовая и душ...


14 май 2010, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2007, 17:13
Сообщения: 185
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Чи, ты неправильно все поняла. У меня довольно большой опыт хождения на шашлыки, из которого я извлек немало уроков. В частности, мяса нужно брать столько, чтоб не тащить его обратно. Делить его ТАМ никто не собирается, в кого сколько помещается, пусть тот столько и ест, никто о нем даже не подумает плохого! Просто тащить мясо назад или выкидывать - это по-моему кощунство! Надо по 500 грамм взять - возьмем, по килограмму - запросто! Это и надо обсуждать, а не то, кто сколько в результате съест. Мы как бы в рот друг другу не заглядываем и перед-после еды не взвешиваемся.
О друзьях. Если речь идет о давно сложившейся компании, то она в любом случае ближе и теснее сообщества, где постоянная текучка. Вот я например тут человек не постоянный, просто меня привлекают сюда люди по интересам. Мне приятно находиться среди интересных и креативных людей, которые тоже интересуются активным отдыхом, здоровым образом жизни и которым просто есть что показать другим и интересно посмотреть на таких же. Но есть у меня и своя компания - друзья, с которыми мы дружим с далекого детства, и это уже совершенно другие отношения, и это абсолютно нормально. Да, а еще я с ними бухаю алкогольные напитки различной крепости, мне это совсем не чуждо! И все это не мешает тому, что кто-то с велокавказа станет таким же моим близким другом, как и те друзья детства. Если это случится, я буду только рад :)
Непьющим вегетарианцам рекомендуется вместо шашлыка жарить на углях овощи и пить чай :) Кстати говоря, среди вегетарианцев я видел много очень талантливых поваров, которые могут из продуктов растительного происхождения такую вкуснятину приготовить!!!... "Мясным" поварам такое и не снилось :)

Друзья, Миру - миР, Походу - быть!


14 май 2010, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
05 апр 2009, 00:09
Сообщения: 1547
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
BatR00t писал(а):
Чи, ты неправильно все поняла. У меня довольно большой опыт хождения на шашлыки, из которого я извлек немало уроков. В частности, мяса нужно брать столько, чтоб не тащить его обратно. Делить его ТАМ никто не собирается, в кого сколько помещается, пусть тот столько и ест, никто о нем даже не подумает плохого! Просто тащить мясо назад или выкидывать - это по-моему кощунство! Надо по 500 грамм взять - возьмем, по килограмму - запросто! Это и надо обсуждать, а не то, кто сколько в результате съест. Мы как бы в рот друг другу не заглядываем и перед-после еды не взвешиваемся.
О друзьях. Если речь идет о давно сложившейся компании, то она в любом случае ближе и теснее сообщества, где постоянная текучка. Вот я например тут человек не постоянный, просто меня привлекают сюда люди по интересам. Мне приятно находиться среди интересных и креативных людей, которые тоже интересуются активным отдыхом, здоровым образом жизни и которым просто есть что показать другим и интересно посмотреть на таких же. Но есть у меня и своя компания - друзья, с которыми мы дружим с далекого детства, и это уже совершенно другие отношения, и это абсолютно нормально. Да, а еще я с ними бухаю алкогольные напитки различной крепости, мне это совсем не чуждо! И все это не мешает тому, что кто-то с велокавказа станет таким же моим близким другом, как и те друзья детства. Если это случится, я буду только рад :)
Непьющим вегетарианцам рекомендуется вместо шашлыка жарить на углях овощи и пить чай :) Кстати говоря, среди вегетарианцев я видел много очень талантливых поваров, которые могут из продуктов растительного происхождения такую вкуснятину приготовить!!!... "Мясным" поварам такое и не снилось :)

Друзья, Миру - миР, Походу - быть!


Последний абзац понравился... :-) возму с собой картошечку, да запеку в золе... Эээххххх!..


14 май 2010, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2006, 18:53
Сообщения: 197
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
+1 ЗА Стрижамент! Ни разу с ВК никуда не выбирался в походы...


14 май 2010, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
2 Alan
Может, замутим? самое главное - там куда ездят наши веллеры ни роспотребнадзора ни сэс ни налоговой))) Я ЗА!!!!!!

по повоДУ КАРТОШЕЧКИ - +САЛО. и на шампура.


14 май 2010, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2007, 17:13
Сообщения: 185
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Можно перед походом затариваться на месте, это когда совсем не жалко денег и нету времени, плюс все необходимые магазины рядом. Минусы: не всегда качественно, чего-то можно и не найти.

В серьезные, длительные походы идут только с расчитанным пайком. Плюсы: все что надо будет готово заранее, есть время найти все, что душа пожелает и в любых количествах. Минусы: дольше собираться, надо напрягать мозги.

Третий вариант: каждый берет все в расчете на себя. Идеально подходит для однодневных вылазок на природу, плюс стол будет завален самой разнообразной едой. Минус: шашлык так не сделаешь.


14 май 2010, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2007, 17:13
Сообщения: 185
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Я тоже за Стрижамент! К моему наиглубочайшему сожалению я там еще ни разу не был :(


14 май 2010, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
BatR00t писал(а):
Можно перед походом затариваться на месте, это когда совсем не жалко денег и нету времени, плюс все необходимые магазины рядом. Минусы: не всегда качественно, чего-то можно и не найти.
В серьезные, длительные походы идут только с расчитанным пайком. Плюсы: все что надо будет готово заранее, есть время найти все, что душа пожелает и в любых количествах.


По первому вопросу я дам консультацию, если так уж сильно пригнет - где что и зачем.
По торому - поход не сильно длительный.


14 май 2010, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2009, 02:12
Сообщения: 572
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
А теперь конструктивное предложение.
ТЕма есть до народа доведена. На соревнованиях бует присутствовать большинство, как я думаю
Потому - может прекратим флуд, да после соревнований все наболевшие вопросы и порешаем? там уже точнее будет видно кто идет а кто нет, и т.д.

ЗДесь надо только решить куда едем. Я за дальняк, енто даже чисто психологически вернее для ночевки, хотя енто и сводит шансы моего участия к минимуму.


14 май 2010, 12:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 сен 2008, 14:55
Сообщения: 5137
Откуда: Оттуда
Сообщение Re: [голосование] Массовый велопоход/поход
Slava_GT писал(а):
Jerdev_white_GT, +1!!! Вечная панацея таких походов!!!


+1 к ораторам

_________________
Выпей воды - Удиви Печень!
Помни - Ты РУССКИЙ!
Если я лично Вам не нравлюсь, можете плюнуть в монитор


14 май 2010, 12:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_phbsveprbenqqeo4gfg0tj4po6, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)