Мини-чат

raven 32 минуты назад

В личку пиши

1 час назад

raven, как связаться можно? >бюджетный XTR лежит)

K12l 6 часов назад

Всем привет! Новые поступления и Новые цены : Куртки горнолыжные мужские: 6000 (большие размеры), 6500, 7000. Женские - 4000 и 5000. Брюки лыжные. (мужские и женские). Брюки виндстоперы.(мужские и женские). Брюки тёплые (плащевка на флисе) (мужские и женские). "То4кА" Рынок ”Тухачевский"ряд-11, магазин-22 и ряд-3, магазин-76 ( vk.com/26to4ka26; instagram-@26to4ka26 )

AMPGamer 6 часов назад

Алюминий алюминию рознь, как и современные полимеры. За десять лет и материалами догонит. Вон, половина переклюка SRAM GX из полимера сделана, а никто даже и не догадывается =)

руслан 9 часов назад

Может асера и догонит технологиями, но не материалами

Ярик 10 часов назад

а XTR же вроде только гонцы пользуют, не?

alex-baki 12 часов назад

Raven, главное чтоб он не 10 лет лежал, а то превратится в топовую асеру.

raven 18 часов назад

бюджетный XTR лежит)

руслан 19 часов назад

Смотря на скок бюджетную

22 часа назад

Где лучше купить бюджетную систему? Или может быть у кого есть?

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
FGFS to learn basic tricks 
Автор Сообщение

Сообщение FGFS to learn basic tricks
Hello,

I have a feeling I'm gonna get flamed for this but oh well. I tried to find relevant information but couldn't....

As much as I'd like to immerse myself in FGFS and 180 down stairs, I'm committed to motorcycle stuntriding and am just interested in learning some basic balance skills, not becoming pro.

Question is... I want a FGFS bike that can handle the basic tricks I wanna learn but not looking to spend tons of money. The bike is going to ridden 95% in a parking lot to practise simple flatland tricks so no commuting or hard riding.

Could I get by with a cheaper model FGFS bike like a SE draft for $300 if all I plan on learning is simple tricks, nothing that's gonna put too much stress on the bike?

Tricks I'm referring to are wheelies, skids, seatstands, backwards circles, maybe keo spins and rolling backwards. No intentions of jumping stairs or doing any real grinds.

Please help.
Thanks!

I didn't find the right solution from the Internet.

References:
https://www.bikeforums.net/fixed-gear-f ... ricks.html

2d explainer video

15 ноя 2017, 16:51

Сообщение Re: FGFS to learn basic tricks
Здравствуйте,

У меня такое чувство, что я буду плакать, но хорошо. Я пытался найти соответствующую информацию, но не мог ...

Столько, сколько я хотел бы погрузиться в FGFS и 180 вниз по лестнице, я привержен делу катания на мотоцикле и просто заинтересован в изучении некоторых базовых балансовых навыков, а не в качестве профессионалов.

Вопрос ... Я хочу велосипед FGFS, который может справиться с основными трюками, которые я хочу узнать, но не желая тратить кучу денег. Велосипед будет ездить на 95% на стоянке, чтобы практиковать простые трюки с плоской землей, чтобы не ездить на поезде или ехать на лошадях.

Могу ли я обойтись с более дешевой моделью FGFS-байка, как проект SE за 300 долларов, если все, что я планирую на учебе, это простые трюки, ничего, что может наложить слишком много на велосипед?

Трюки, на которые я имею в виду, - это колесные диски, салазки, сиденья, круги в обратном направлении, возможно, ке-спины и катится назад. Никаких намерений прыгать по лестнице или делать какие-либо реальные измельчения.

Пожалуйста помоги.
Благодаря!

Я не нашел правильного решения из Интернета.

по моему так будет доступнее.

16 ноя 2017, 13:26

Сообщение Re: FGFS to learn basic tricks
у меня есть фикс

16 ноя 2017, 14:20
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]