Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 83  След.
Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Sanner
Ты для зрителей едешь? Тебе самому не интересно побороться на трассе? Ты хочешь час ехать один? Обгонит тебя пара человек, если повезет, ты пару обгонишь, вот и вся гонка. Ты вообще имеешь представление о чем говоришь?

martin
Если это не спортивные состязания, то что это? Велопробег? Тогда к чему "Кубок Велокавказа"? Какой у него будет имидж? Вроде разговоры были о другом. Или это только пиар Велокавказа и билайна?

С каждым постом оргов все меньше желания участвовать :(

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


29 апр 2010, 20:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
2Ruskiy
Жень, тока не надо губы надувать.
Когда мы 2 или 3 года назад гонялись на заячьих полянах на день города, тоже была разделка. Я и не думал возражать, поскольку понятия не имел, что это такое и какие бывают старты еще. После этого разделки не было несколько лет. Почему не попробовать? После той разделки кстати недовольных не было. На разделке ты соревнуешься САМ С СОБОЙ!
Далее, по поводу велопробега.
Я не понял, а где ваши спонсоры? Есть билайн, который на личных связях нам помогает. Не нравится билайн - найдите кого-то еще, в чем проблема? Че-то чем дальше в лес, тем больше становится людей которым че-то не нравится, но которые ничего не предлагают взамен. Стареем? Или это просто перестает быть интересным? Или уже уровень не тот? Если уровень, так слава богу, в пределах Северного кавказа чуть ли не каждую неделю какие-то контесты проводятся... Не понимаю этого.
По поводу трассы.
Да, край у нас не шибко гористый, поэтому приходится выкручиваться с тем рельефом, что есть в наличии. Отсюда следствие - трассы коротковатые, чтобы вместить побольше типа жести которая есть в наличии, и в то же время не заставлять народ выезжать за пределы города.
Про спортивные состязания.
Тут я просто был неправильно понят. Под спортивными подразумеваются соревнования, которые являются в какой-то степени официальными, и на которые распространяется регламент UCI. Наши соревнования таковыми не являются, и в общем, вряд ли когда либо даже будут таковыми планироваться. Отсюда вывод: у нас не СПОРТИВНЫЕ состязания в буквальном смысле слова, и свобода для маневра у нас намного большая, поскольку всякие уставы, регламенты, правила и проч. для нас не указ.
Надеюсь, ответил на все вопросы.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


29 апр 2010, 20:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2008, 13:48
Сообщения: 296
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
RUSK!Y, мне-то как раз для себя интересно! В прошлый раз при масстарте вся борьба состояла в 1-2 км, а потом я ехал один, т.к. догнать лидеров не смог, а те кто отстал, в свою очередь, меня не догнали. Вот и вся борьба)


29 апр 2010, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2008, 22:58
Сообщения: 1319
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Андрей, губы никто не дует. Я не промолчал и написал, что не нравится, и не только мне. Или это уже возбраняется?
После разделки было много недовольных. Видимо ты не общался с народом. А после масстарта на следующий год, разделку забыли как страшный сон.
С самим собой можно соревноваться на любом апхиле или просто катая по городу, за городом. Соревнования для того и проводятся, чтоб соперничать с другими участниками.

Чет ты много лишнего написал. Зачем пытаешься ущимить, уколоть? Я что против твоего спонсора? Нашел, договорился, молодец. Хвала и почет. Уж извини, затронул билайн. И только потому, что ты написал - "у нас неспортивные состязания". А если соревнования называют - неспортивные состязания, то что это, если не пиар оргов и спонсоров??? Это была моя мысль, и ни слова против билайна. Раз ты повернул это дело в другую сторону, значит вопрос снимается.

Жаль, что не учитываете пожелания потенциальных участников.

_________________
Need for speed по жизни.
Соревнования КК (Черкесск) 06.06.09 | La Endura 2010 1-й этап 12-14.06.2010 | Соревнования КК 18.03.2012 | Трейл тур Теберда - Архыз 07-08.07.2012 | Соревнования КК Ростов 21.04.2013


29 апр 2010, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2008, 16:52
Сообщения: 349
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
раздельный старт не поддерживаю!!!!! зачем не понятно!! показывать трассу или нет вопрос спорный!! кому надо тот узнает и потреннируется все равно


29 апр 2010, 22:46
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nxzltwcemiwftvxd

http://gpslib.ru/tracks/map.php?id=9050

трек трассы

5820, но реально метров на 100-150 меньше, немного дергались тудым-сюдым


29 апр 2010, 22:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2007, 10:44
Сообщения: 727
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Давайте голосование сделаем. и оно покажет реальные желания будущих участников.


29 апр 2010, 22:56
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
я на любое согласен, так как точно знаю, что это не последние мои соревнования, у нас уже были и раздельные и массовые и не смотря ни начто всегда будет такой спор


29 апр 2010, 23:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
RUSK!Y писал(а):
Андрей, губы никто не дует. Я не промолчал и написал, что не нравится, и не только мне. Или это уже возбраняется?

Ни в коем случае. Чем больше мнений тем лучше.

RUSK!Y писал(а):
После разделки было много недовольных. Видимо ты не общался с народом. А после масстарта на следующий год, разделку забыли как страшный сон.
С самим собой можно соревноваться на любом апхиле или просто катая по городу, за городом. Соревнования для того и проводятся, чтоб соперничать с другими участниками.


А я например отлично помню свалку на старте годичной давности в конце прямика, чуток не доежзая до въезда на первый подъем. Потому что кто-то не умеет ездить в группе, не говоря о том, чтобы контактно в ней бороться.

Что касается соревнований с другими участниками. Если ты их не видишь на расстоянии прямой видимости, это вовсе не означает что ты с ними не борешься. Согласен? Помимо тебя на трассе будет еще 20 человек. Борешься ты с ними или нет?

RUSK!Y писал(а):
Чет ты много лишнего написал. Зачем пытаешься ущимить, уколоть? Я что против твоего спонсора? Нашел, договорился, молодец. Хвала и почет. Уж извини, затронул билайн. И только потому, что ты написал - "у нас неспортивные состязания". А если соревнования называют - неспортивные состязания, то что это, если не пиар оргов и спонсоров??? Это была моя мысль, и ни слова против билайна. Раз ты повернул это дело в другую сторону, значит вопрос снимается.


Объясню.
АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ спонсор оказывает свои услуги и предоставляет помощь именно затем, чтобы пропиариться. Надеюсь, это не секрет ни для кого. Сетовать на то, что какой-то спонсор будет типа пиариться, или ВК будет пиариться... Ну, я не знаю. А что, есть какие-то организации тайных филантропов, согласных просто так расстаться с деньгами? Мне такие не знакомы.

RUSK!Y писал(а):
Жаль, что не учитываете пожелания потенциальных участников.


В общем, этот топик и был заведен именно чтобы прислушиваться. Предложений пока что-то не слышно, только критика.

Мы предоставляем организацию соревнований, призы, а так же все остальное, за что нам помогают спонсоры. КАК вы поедете на этих соревнованиях и ЧТО вы будете при этом ощущать - это личное дело каждого из вас. Например, я знаю точно, что Док поедет на все свои возможности. Малыш тоже, потому что он просто по-другому не умеет. Я постараюсь выложиться. А остальные... Ну, не знаю, за всех я не в ответе.

ЗЫ. Прошу прощения, если кого-то чем-то обидел.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


29 апр 2010, 23:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: Весенние соревнования. Старт кубка "Велокавказ"
Rihard_Zorge писал(а):
Давайте голосование сделаем. и оно покажет реальные желания будущих участников.


Только формулировать вопрос надо предельно четко, не допуская разночтений.
Насколько я понял, полярные разногласия возникают по поводу старта? Тогда предлагаю такой опрос:
Ваше отношение к раздельному старту
1. За
2. Против
3. Не имеет значения.

Годится?

Шу, смогем такое забацать?

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


29 апр 2010, 23:48
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 822 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 83  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_30eve49lsc9nb8hoecovfmtlg1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)