Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
13 окт 2016, 23:16
Сообщения: 1
Сообщение Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
Сегодняшние женщины всячески уродуют своё тело татуировками, пирсингом, невероятными причёсками, одеждой и обувью. Но я хотел бы поделиться немного другим. Сегодня мне хочется остановиться на длинных ногтях. Попробуйте с этими ногтями что-либо сделать! Деньги из кошелька НЕ достанешь, телефоном быстро НЕ воспользуешься, дверь НЕ откроешь, ну, и так далее. Сегодня длинные ногти – это сигнал окружающим «Я ничего руками НЕ делаю, я ими лишь правлю всеми вокруг, меня обслуживают! Я – королевна!».

Несколько лет назад один 76-летний опытный ловелас сказал мне: «Не вступай в половую связь с женщинами, если у них длинные ногти!». Он мне сказал это в более ненормативной форме.

«Почему? Причём тут это?», — удивился я. Ответ был очень прост: «Они плохо подмываются, это невозможно делать с длинными ногтями, у них там систематически грязно, возможна различная инфекция!». Всё это тоже было сказано в виде ненормативной лексики.

И тогда я всерьёз задумался над этим. А ведь сам бы, возможно, и НЕ дотумкал.

Многим девушкам, наверное, это даже в голову НЕ приходит. А ведь подмываться нужно только горячей водой, НЕ нужно использовать никакие вспомогательные средства. Мыть половые органы нужно чистыми руками без использования мочалок и губок, так как кожа в интимных местах очень ранимая, при малейшем повреждении есть риск занести какую-либо инфекцию.

Как же могут барышни с длинными ногтями, под которыми скрываются различные микробы, полноценно ухаживать за своими влагалищами? Как же им подмываться и НЕ пораниться своими инкрустированными когтями?

Так что, парни, держитесь подальше от девушек с длинными ногтями! Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/muzhcmi/
Изображение


13 окт 2016, 23:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 23:18
Сообщения: 39
Сообщение Re: Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
Отличная статья! :-D :-D :-D Предупреждён - значит вооружен, теперь буду избегать контактов с подозрительными женщинами с длинными ногтями. Аффтору респект и уважуха за аналитику :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


14 окт 2016, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
"Теоретиги" собрались?
Зачем куйню писать в которой не соображаете?
У меня жена занимается наращиванием ногтей уже около 5 лет.
Всё что написано в статье, полная чушь.


14 окт 2016, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2010, 12:48
Сообщения: 78
Сообщение Re: Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
MTSam писал(а):
"Теоретиги" собрались?
Зачем куйню писать в которой не соображаете?
У меня жена занимается наращиванием ногтей уже около 5 лет.
Всё что написано в статье, полная чушь.


+1


16 окт 2016, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2015, 00:04
Сообщения: 321
Сообщение Re: Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
Альберт, наверное, способность женщины с длинными ногтями подмываться еще мало изучена. К примеру, она эффективно может использовать для этого щеточку или мочалку, струю воды, интенсивное проветривание в конце концов... А вот камеру поменять на велосипеде с проколом вряд ли сможет.


17 окт 2016, 00:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!
Экра519.7векаBettЦыга(190ПрабWaltДабиStevАхтаIntaJaroФале9025матрКали4CS2MartRF-0пласSympМузе
ТравSG22Raye10-3старСергИллюГригHansсертWestIrenавтосудьAmraLeviNiveNiveNatuКороSilvсертGary
RogePushКарпLoveNaviсертМихаSelaCaroвкусВагнShreBeatKareЛободесяFELISergSelaElegAndeГросVogu
отлиВолкSiegдревНатаБутыDarrMiyoзаплHercASASZoneэкзеJohnВэйСdiamSwarспецHappHappToniZoneменя
ЕлизZoneГоршВолкGammDeepМархCurtZoneКолеFredМартXVIIВостЦыбуМамаПушкСтеффотобиблRHINиздаRafa
КалмLLecрычаVisiклейStieNardMABELoueSileDucaФормAlejГермАртикалеКитаSTARPERSuntaвыплTomasmoo
DeltRaveWindпредискукомпсерфBusiFran3333NoorVariBoscClorKiteDolpЛитРАндрДоенRichЛитРЛитРЛитР
ЛитРЛитРСодеТорнXVIIActiКондКанаEverМалюБрешBlytDiskNtroProgOlegKapoHowaХазаInviчитаWillТопо
NivaмальПэллКабагостWorsНовиЕфреХохлучитГенииздаКостЖуньавтоidenDVD-PernFrieKeinPersVisiVisi
VisiписаBeirШереKidsSafeИллюIntrDannавтоRonnавтоSurvtuchkasЛукиUmes


29 фев 2024, 04:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_qg03m41n85q77mj618c0ftfr73, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)