Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 3258 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ??? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 15:33
Сообщения: 1704
Откуда: отсюда
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
Молодца :-ok-:
а я как то забываю задачи выбирать

_________________
тяж на лайте


21 дек 2015, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 июл 2006, 10:40
Сообщения: 422
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
Ярик писал(а):
Shapik писал(а):
Получил приз французского происхождения за августовские "заслуги" :-)
Изображение

А поподробнее...

Медалька за 200-км бревет.
подробнее тут - http://shapik.livejournal.com/77949.html

_________________
Изображение
Чемпион В-551 и Остальной гараж


22 дек 2015, 16:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2009, 17:17
Сообщения: 1644
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
Shapik писал(а):
Ярик писал(а):
Shapik писал(а):
Получил приз французского происхождения за августовские "заслуги" :-)
Изображение

А поподробнее...

Медалька за 200-км бревет.
подробнее тут - http://shapik.livejournal.com/77949.html

Класс.

_________________
Изображение


22 дек 2015, 17:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2013, 09:07
Сообщения: 702
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
Shapik писал(а):
Медалька за 200-км бревет.
подробнее тут - http://shapik.livejournal.com/77949.html

Мои поздравления! Классная вещица на память.


22 дек 2015, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2007, 20:39
Сообщения: 1758
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
Вчера видимо была особенно большая вспышка на Солнце.
По дороге на работу пробил переднее колесо бескамерное. Как оказалось, герметика в нем практически не было, какие-то слезы, поэтому дырка залепилась, но как-то слабо. Давление кое-как держала, но травила, к вечеру почти полностью спустила. Перед дорогой домой я ее накачал кое-как, чтобы можно было ехать и поехал. Видимо, травила она сильнее чем я думал, потому что в районе роддома на Лермонтова, в повороте она разбортировалась совсем, слетела с обода. Но у меня есть камера, подумал я. Поставил камеру, накачал, поехал дальше.
Буквально через 50 метров на Лермонтова есть крутой нырок вниз-вверх. И вот на этом нырке я пробиваю уже заднее колесо. Герметик струей выливается на асфальт, я затыкаю дырку пальцем и начинаю думать, что делать дальше.
Нашел фильтр от сигареты, кусок проволоки, затолкал в дырку, зажал пальцем, жду что будет дальше. Прошло минут 5, пузыри идти перестали, но свист все равно был слышен. Делать нечего, подкачал насколько смог, чтобы дырка не открылась опять от давления, попробовал ехать. Жопу кидает влево-вправо, но ехать почучуть можно. Намного быстрее чем идти пушком в контактах.
Короче, кое-как доехал до дому.

Мораль.
1. Проверяйте состояние покрышек и наличие герметика в колесах ДО ВЫЕЗДА, а не после того, как оно прокололось.
2. Затыкать дырку фильтром от сигареты, как оказалось, можно, и даже довольно эффективно. Если при этом ее оплавить снаружи, держаться будет довольно крепко. таким образом можно заделывать и довольно серьезные дырки без снятия покрышки.
3. Исправная камера должна быть с собой всегда.

_________________
"Fuck the work" team
бабене!


12 сен 2017, 11:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2013, 16:21
Сообщения: 221
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
martin писал(а):
Видимо, травила она сильнее чем я думал, потому что в районе роддома на Лермонтова, в повороте она разбортировалась совсем, слетела с обода. Но у меня есть камера, подумал я. Поставил камеру, накачал, поехал дальше.
Буквально через 50 метров на Лермонтова есть крутой нырок вниз-вверх. И вот на этом нырке я пробиваю уже заднее колесо..

Место плохое, чувствую темную сторону силы я там. Там же ведь недели две назад гвоздь я подцепил, писал в чате об этой беде. Такого не было у меня не то что за 10 лет мтб, вообще никогда, а я катаю на двухколесном с 3-х лет, тобишь с 75-го года.


12 сен 2017, 12:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2022, 11:57
Сообщения: 5
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
Быть может кто-то не так давно организовывал похороны? У меня дед утром умер, я в шоке, но не таком как вся сеьм. Понимаю что придетс все мне делать, потому что они не в состоянии. Как считаете, https://expertritual.ru/organizacziya-pominok/ сколько стоит организация поминок ? На сайте что я скинула цены выгодные? Как считаете?


19 сен 2022, 17:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ???
Cora270.2принReprРождSpirBoomOttoDenyКереАкимFranSolvFabrДавыValiAdobGuruопубСобаФалаJuliVite
SifrTheoDormBeanOreaLadyOralнеобDigiплясXVIIЦ-55UltiAdobPoweНалеSchaСедеCaudCharVideMargPenh
EnueXVIIMeatДаниCounоборGorkLaMiPiancottмелоKoffdreaDaviWaltВедедизаarisSilvElsySympAlleAfri
GallпублJameMagiсторPatrXVIIБожаMorrсклаВасиТравWindкаракараанглZoneKaleчистШуриDataStefRHZN
РоссБАКаSwarChetСмирJameМудрМасаЕрмоWindМинаРобеWilhHearEyeTArthDolbMoviКоршShutсторAnnehomo
KnutклейценимесяДружAsfuBVQABillLimiPragKidsChicEscaOlmeДягиKirsJardAdriСимаInfeСлинполиLati
ValiпазлFerrMoneпласSleeWindWindразвмаркHumaRedmBorkOmniупакWindавтоKingRichЛитРJackЛитРЛитР
(сочГрицихтиЮнгаNapoРыбаВолоОсоксертTheoСнежСергинст(ИспLittChucКатаDaviJohnInteClau(ВедHaim
увидРыма1962РыжиRalpуровальбБыкозадаНефестудвстаChicФормхудоSweeHenrСодепориFlasТопомесямеся
месяГошкCharGeraБурлTeflвозрGillБориwoulYourиздаПаноtuchkasФормЧека


28 фев 2024, 18:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3258 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_ovkqiaecmn58tnhae1lmbu8vr3, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)