Мини-чат

Красный капитан 6 Марта 2024 в 21:08

боты опять активировались

Shoo 1 Февраля 2024 в 09:53

все живут в соцсетяж, я лет 10 назад бился с вконтактом, но это битва с ветряными мельницами. Потому и затихло все здесь. Возможно появится идея, которая вдохнет жизнь в Велокавказ, и люди, которые её понесут в мир

Elderomario 30 Января 2024 в 15:21

bbs-skа тоже затухла почти(((( эххх были времена...

Elderomario 30 Января 2024 в 15:14

Все стали семейные видимо,

Elderomario 30 Января 2024 в 15:12

Помню как тут всё кипело примерно в 2010-12 году, куда все делись? Были же выезды с фирменными майками, флагами и т.д.

Elderomario 30 Января 2024 в 15:11

Жалко, если форум забросят(((

Kulushka 28 Декабря 2023 в 13:08

оп! еще работает!

Evermax 19 Ноября 2023 в 22:57

На сайте норм прям можно английский подтянуть

raven 11 Мая 2023 в 19:27

)))

UnkinD 8 Мая 2023 в 13:12

короче , за месяц кроме объявлений о продаже ничего не появилось нового... я не вижу смысла поддерживать даоее данный ресурс.





Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Совок ацтой или то чего мы заслеживаем? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Совок ацтой или то чего мы заслеживаем?
Как "человек думающий", но не политизированный, смотрю на всю ситуацию в нашем горегосударстве, и вижу что не зря в своё время придумали для нас "совок", т.к. в россии люди по другому жить не могут, т.е. посмотрите вокруг: во власти самодовольные нахалы; "крутые" бизнесмены - это люди которые готовы идти через "головы", не считаясь с интересами людей; институты - давай бабки, хрен да маленько тебе знаний и вали; торговля и реклама - купи втридорога и радуйся что купил задёшего, вот как круто мы тебя накололи; производство - вы в рабстве, платить вам копейки, попробуй дёрнись и вали тогда на все 4 стороны; гос учреждения - счастье полное, но зарплата невелика и система совковская до сих пор; и так во всём, чего не коснись. Сейчас посмотрел новый клип Ляписа Трубецского, и решил всё-таки написать наболевшее на родном сайте. Обидно аж пипец, совок задумка хорошая, вот с реализацией как всегда обосрались. Очень много общаюсь с людями из ращличных областей нашего производства и оборонки, а в инете воообще гораздо больше правды о нашей лействительности. ТВ практически вообще стараюсь не смотреть, т.к. происходит всё время полное зомбирование людей и наших собратьев. Правду не говорят, а лишь показывают тупорылые передачи про то как у нас хорошо живётся, взять к примеру субботний вечер, передачи с петросяном, новости вобще лучше откинуть, комеди клаб иногда и сам смотрю, но юмор всё-равно не НАШ и т.д. Про ДОМ2 лучше наверное и не упоминать. Государственные чинуши нас дурят на каждом шагу, про удешевление наших рублёф можно заводить даже отдельную тему, ведь говорили что всё ништяк! Помню что в том году говорили о том, что нефти в мире очень мало осталось и по этому она очень дорого стоит и будет стоить 200 баксафф, а теперь говорят что её очень много и от того и цена маленькая. На повывышение цен ссылались что дорого, т.к. нефть дорогая, а теперь т.к. доллар дорогой. Используют нас как рабов, терпите типа, и всё будет ништяк! Уже и так сколько терпим десятилетий, а ништяк только единицам, тем кто понаглее и по ухватистей. Т.е. зная своё дело и работая честно в данный момент ты можешь прожить лишь в районе рожиточного минимума или чуть больше и всё! За зарплату не разбогатеешь, но и нормально не проживёшь. Почему?! Почему в других странах так можно? Почему у нас ставится ограничение зарплаты по региональному уровню, почему интернет стоит максимально дорго, на сколько это пока возможно, почему предпринимателей душат налогами, пенсионными отчислениями и бюракратическим давлением? Многие из вас общались с налоговой или пенсионным? Такое чуство что ты быдло и пришёл мешать им нормально работать/отдыхать, ты раб, ты ничто, ну ладно, что ты хочеееешь? И так в любом гос учреждении куда я ни попадал, поликлиника, больница, милиция и т.д.
Всё больше склоняюсь к тому, что пока не будет во власти сильной руки, способной сделать так, чтобы порядок был как в СССР, а достаток и ассортимент был как в настоящей России, мы жить нормально не будем! Китайцы хоть и частично, но смогли этого достигнуть.
Ещё вспомнил пример: родственник занимается изготовлением витрин, так вот, емё гораздо дешевле заказать алюминиевые уголки и детали из турции, чем из ростова, т.к. делают одно и тоже, но из ростова в 2 раза дороже, т.к. такое вот производство и условия государства.

Это просто очередной крик души, написанный импульсивно. Это моё мнение. А Ваше?


14 мар 2009, 16:34
Профиль

Зарегистрирован:
23 май 2006, 11:20
Сообщения: 15522
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Совок ацтой или то чего мы заслеживаем?
MTS расслабься, поедь прокатись, хомосапиенс - ошибка природы, всей планете пипец настанет, причём тут чиновники наши и олигархи, главное сохранить любовь к жизни и природе, скоро весна!!!!!


14 мар 2009, 16:56
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Совок ацтой или то чего мы заслеживаем?
Больше месяца без велосипеда - разлагают мой моск! некуда девать энергию, медленно загниваю, а вот по холоду и влаге пока не могу катать, тренажёр без вела тож не привлекает. все сволочи! ;)


14 мар 2009, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 май 2006, 16:57
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Совок ацтой или то чего мы заслеживаем?
посмотри кино "дух времени" и может тебе станет чуть легче... в америке то на самом деле не так все радужно... я думаю, что наш российский народ все таки силен, не взирая на власть и деньги.. а деньги - это от сатаны (для справки: сатан - с греческого означает материал, вещь, антоним духу или душе) в новом времени деньги поменяли свой смысл... я даже не знаю как это объясить это можно только прочувствовать. И если наши медведы-путины не испортят все, то будет по крайней мере не хуже


14 мар 2009, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2006, 15:41
Сообщения: 2125
Сообщение Re: Совок ацтой или то чего мы заслеживаем?
уже давно посмотрел, ч том числе и штуки 3 аналогичных, а совсем недавно посмотрел дух времени-приложение, что у другим рекомендую.


14 мар 2009, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2024, 12:56
Сообщения: 7684
Сообщение Re: Совок ацтой или то чего мы заслеживаем?
войн152.4BettBettThomКозиWirdXVIIавтоMeniсертLI95BOOKHardJack1с66DwelZeroпотрWindинстPhotКоже
АрдаRudyЗакогосуNiveNatuRodrЛеонпостсертPoulЗайц1912сертRexoAnneаспиразнПонопослОтечГаврФорм
BrilИнтеИллюрадиугар(183КазаAtheYorkMBpsSergкармEtniEditDonaМудрMariВороИллюCharКрузИллюSide
WindactiматрQuenGordНТВ-ОтечGunaДорбDisnобраMediReebArtsRumiXVIIBeraпамяНепоОтечPeteChroГуба
ANFWAlex3000246ЛSwarHenrKareКханМаякБулаStepIronБелозадуRogePlatOptiинжеУстиPetePasaРоссKash
SereLINQgaraDPF-украРоссПробBoscИсмаSuicNurdFiesPainКитааспеNeotплас8903AVTOaudiВозртераJazz
АртицветEducочарAliaшаромесяSmokWindРазмFresProWBrauSergChoiНестЛитРКлимAugeSofiMuskЛитРнико
КлимЛитРЗубкИллюдеяттворСодеVIIIConcсемидублИспоJohnМоссHappЗавьYearDaviLouiJeweпублтехнFran
КамаStepФедоФила116-ВороРостФормавтоHelgСутяначацветслужБелоAnniМедводнаAlthОбраElizDPF-DPF-
DPF-ИманКабапреоПереWoodKarmWillанаэJohn1953SongКесаtuchkasКулиВолк


28 фев 2024, 16:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© 2006-2016 ООВСК "ВелоКавказ"
разработан студией 26веб

[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_j50vhfqpa6j5oc5id1d8nvivi1, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)