Велокавказ
http://velokavkaz.ru/phpBB3/

НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ
http://velokavkaz.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=502&t=17493
Страница 1 из 2

Автор:  Юра_Aggressor [ 30 апр 2009, 01:55 ]
Заголовок сообщения:  НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

предлагаю,как вариант,смотаться не на новотрой(типа купаться еще холодно и вообще,делать там пока нечего),а на стрижамент.на стриж и новички доедут без проблем(30 км в один конец).многие там не были,а на стрижаменте есть на что посмотреть и где полазить...еще один момент:кто и когда едет?на 1 мая(пятница),или с субботы на воскресенье? и кто с ночевкой?
Russkiy,я так понял,ты непротив на стриж и с ночевкой

Автор:  BoriS_1.0 [ 30 апр 2009, 08:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

я на стриж тоже за)) не был там. ) тоже вопрос -- когда поедем.. и кто без ночевки? ..?

Автор:  BoriS_1.0 [ 30 апр 2009, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

как сообщает нам все тот же гисметео, завтро будет дождь, хотя он может ошибаться, но 2 числа вроде ясно и потеплее чем 1_го, т.е можно поехать 2-го на одине день, т.к 3-го снова сообщается дождь(((( Короче решайте, но я считаю надо 2го поехать если на стриж

Автор:  ~malysh~ [ 30 апр 2009, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

дождь может пойти и 2ого а 1 не будет так что надо собираться в один день и ехать не смотреть на эту погоду говорят там есть где укрыться

Автор:  BoriS_1.0 [ 30 апр 2009, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

ну тогда поехали 1 го да и всеее!!! сутра наверное или часов в 10

Автор:  RUSK!Y [ 30 апр 2009, 10:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

Юра, мне квадрат говорил они хотят с 1 на 2-е с ночевкой. На то же место, где вы были. Я хотел присоедениться к ним, но вот погода как лотерея.

Но я за Стриж!

Автор:  Rihard_Zorge [ 30 апр 2009, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

Ребята! Если с Ночевкой, то надо учитывать что на Стрижаменте всегда другая погода и отличается от той что у нас или в Невинке.

Автор:  Алхимик [ 30 апр 2009, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

Может все таки на новотрой 1 числа. Просто на стриж прошлые выходные ездили. А 2 можете и до стрижа поехать.

Автор:  Юра_Aggressor [ 30 апр 2009, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

Алхимик,просто на новотрой мало кто хочет как я понял.на новотрой можно ближе к июню.вот тогда будет кайфово

Автор:  kissa [ 30 апр 2009, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: НОВОТРОЙ vs СТРИЖАМЕНТ

Leg_kirin во читай пункт из Правил Форума:

9.2. Перед созданием новой темы попробуй воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомься с разделами. Вполне возможно, что данная проблема уже обсуждалась. В случае, если проблема освещалась, но тебе это решение не помогло, желательно продолжить уже начатую тему, в крайнем случае (если у тебя возникли проблемы, которые у других не возникали), открывай новую тему. В случае несоблюдения данного правила, твоя тема будет закрыта (если тема обсуждалась, но не много), либо уничтожена без предупреждения (если очень часто обсуждается, либо похожая есть на этой же странице форума).

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: open(/var/www/liberwind/data/mod-tmp/sess_11ctjrodge3nijnuh4n0bb8i32, O_RDWR) failed: No space left on device (28)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file Unknown on line 0: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/liberwind/data/mod-tmp)